БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2014, 17:19
NicRed87 писал(а):Серёг, ты не прав, мне очень больно читать твои посты.(( Человек старается сделать ФФ лучше, он уже за это достоин уважение, а ты его критикуешь,( нехорошо.

Критика должна быть, она поможет сделать ФФ еще лучше, но у всего должна быть мера даже у критики :-)
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 04 окт 2014, 17:20
Критика приводит к совершенствованию, но я и не критиковал особо.
Так, высказал своё мнение пару раз, а на меня че то прям взъелись. {stars}

Добавлено спустя 42 секунды:
rysia писал(а):Критика должна быть, она поможет сделать ФФ еще лучше, но у всего должна быть мера даже у критики :-)
А я по твоему так сильно и много всё критикую? :?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 526
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 04 окт 2014, 17:59
SergeNet писал(а):А я по твоему так сильно и много всё критикую? :?

Нет, все в меру :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение saa79 04 окт 2014, 18:31
Я не мешаю, лишь высказываю своё аргументированное мнение по некоторым вопросам. О сборной и выборе менеджеров говорить рано, вот провалю сезон - тогда можешь винить меня какой я плохой.
Очень интересно что под твоим пониманием
вот провалю сезон
, я подавал заявку в первую очередь чтоб стать замом и посмотреть какая относительная усталость моих игроков ( УНАЛ и КАЛЕШ) по сравнению с другими, так как они у меня в троике лидеров команды
Да и сообщений на форуме неимоверно много, их еще читать надо, а откуда у меня столько времени?
Не вижу ничего замечательного в слишком большой активности или подобных темах. Может быть, у кото-то слишком много времени. И я думаю, лучше лишний раз поработать со своими командами, чем флудить на форуме.
Ну вот одно отличае я некогда был модератором одного сайта и по привычке очень много читаю.... но по сути я могу сказать что в Турции после президента Allwin-а , больше толком не было президентов которые развивали Турцию и ее активность и Заслуга РУСЛАНА уже в том что ты не успеваешь читать, я успеваю в трех федерациях почитать плюс еще на главном форуме...
после выборов в нац. сборную понял,что здесь думающих и заинтересованных в успехах сборной и федерации менеджеров, не так много.Иначе ты ни в коем случае на выборах не победил бы.
Дело в большой текучки менеджеров Турции в первую очередь и слабом чемпионате. Ну победил в выборах так победил, надеюсь 50% минимально потом с зарплаты скинет в фонд.
Сборные - пост ответственный, требующий времени, достаточного и того, что было целых 8 желающих.
Ну в Турции Вся ответственность будет заключаться в взносе тренера с зарплаты, других успехов врят ли добьешься. Сборная Турции всех мастей ближе к хвосту в группе по силе бывает в последние так сезонов восемь :-)
Серёг, ты не прав, мне очень больно читать твои посты.(( Человек старается сделать ФФ лучше, он уже за это достоин уважение,
Вот с этим я не могу не согласиться
палки в колеса тут ни к чему.
Ну и с этим соглашусь. но то что Сергей пишет уже хорошо, после ухода Allwin-а с проекта форум до пришествия Руслана был откровенно тухлым, с Игры развивай мысль и начался подьем форума...
Тут я Сашу поддерживаю, и не потому что считаю что ты плохой тренер, а потому что ситуация когда новичек ФФ стает главным тренером Националки, не нормальна.
Ну не такой уж и новичек SergeNet я скажу , просканировал :grin: ....
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 05 окт 2014, 15:10
Уважаемый актив Турции, у меня к Вам очень важный вопрос :hello:

В Турци сейчас крайне много свободных клубов официально их чуть больше 50, но по факту где то 70-80

У кого какие идеи предложения по привлечению новых менеджеров?

Для привлечения активных менеджеров был создан такой >>ТОПИК<<, но вот хоть убей но понять ищущих команду менеджеров которые видели этот топик и не перешли в Турцию - я не могу {no}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 05 окт 2014, 16:06
Просто свободных клубов в лиге сейчас как говна.
ИМХО надо, что бы менеджеры сами, единично тащили к нам менеджеров, причем исключительно хороших.
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 526
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2014, 21:41
Кроме SergeNet желающих высказаться не тему привлечения менеджеров в Турцию нет? :(
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 06 окт 2014, 21:46
Получи клуб в Турцию и гейшу в подарок :-D ну если на то пошло можно ввести премии 1)1 месяц в клубе 100000 на личный счет 3)3005)500 6)1000 более года поощерение 2 милиона при одобрении нашего Президента :beer:
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2014, 21:47
Kroih писал(а):Получи клуб в Турцию и гейшу в подарок :-D ну если на то пошло можно ввести премии 1)1 месяц в клубе 100000 на личный счет 3)3005)500 6)1000 более года поощерение 2 милиона при одобрении нашего Президента :beer:

Ну это ты загнул :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 06 окт 2014, 21:54
А как ещё привлекать не ходить же с протянутой рукой и берите команду?Может конкурсс организовать для новичков ?Ну я не в счёт а то придут новички и разваливают все а потом уходят просто надо как то привлекать
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2014, 21:59
Kroih писал(а):А как ещё привлекать не ходить же с протянутой рукой и берите команду?Может конкурсс организовать для новичков ?Ну я не в счёт а то придут новички и разваливают все а потом уходят просто надо как то привлекать

Конкурсов у нас хватает, да и всего остального тоже, не хватает лишь сильных менеджеров, а их конкурсом для новичков наврядли привлечь можно {unknown}
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 06 окт 2014, 22:03
Да вобще проблема всола много команд леввых в обще не понятно откуда их набрали из ж...ы :-D и сами сели в лужу от я когда то регил команду с Монсератта с 0 ото было интересно и не было этих % дурацких помню у меня в Ьейкозе было 250 балов и 200спецух+35 000 000 прстояный бюджет веников в команде было на 10 срставов зватилоб с запасом а щас пдик и отрубили всё
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2014, 22:07
Kroih писал(а):Да вобще проблема всола много команд леввых в обще не понятно откуда их набрали из ж...ы :-D и сами сели в лужу от я когда то регил команду с Монсератта с 0 ото было интересно и не было этих % дурацких помню у меня в Ьейкозе было 250 балов и 200спецух+35 000 000 прстояный бюджет веников в команде было на 10 срставов зватилоб с запасом а щас пдик и отрубили всё

Каким таким образом возможно достичь 200 спецух за сезон? :shock: :shock: :shock:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Kroih 06 окт 2014, 22:10
rysia писал(а):
Kroih писал(а):Да вобще проблема всола много команд леввых в обще не понятно откуда их набрали из ж...ы :-D и сами сели в лужу от я когда то регил команду с Монсератта с 0 ото было интересно и не было этих % дурацких помню у меня в Ьейкозе было 250 балов и 200спецух+35 000 000 прстояный бюджет веников в команде было на 10 срставов зватилоб с запасом а щас пдик и отрубили всё

Каким таким образом возможно достичь 200 спецух за сезон? :shock: :shock: :shock:
Очень просто покупал веников типа +30-50 раньше этого не было бпри кого хочеш и будет тебе бонус а щас
Kroih
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 06 окт 2014, 22:13
Kroih писал(а):
rysia писал(а):Очень просто покупал веников типа +30-50 раньше этого не было бпри кого хочеш и будет тебе бонус а щас

Раньше ветеранов тоже наигрывать нужно было :think: :think: :think:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция