БлаБлаБла

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Офицер 21 дек 2007, 18:02
Для беседы всякий повод хорош.
Изображение
Последний раз редактировалось Офицер 15 мар 2020, 14:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Elffran отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 762
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 07 ноя 2014, 14:14
absenter_13 писал(а):
rysia писал(а):Смысла спрашивать разрешения особо не вижу, потому что мы не агитируем бросать ФФ в которых открываем посольства, мы просто показываем преимущества игры в Турции, да и в Европе пока не одно посольство не открыто, и наврядли откроется.

Просто считаю что создавать тему в какой-либо федерации надо с разрешения их президента. Впрочем, думаю проблем не возникнет.. Хуже не станет, если спросить разрешение..
А теперь представим что каждая федерация в каждой создаст по теме. :grin:
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 07 ноя 2014, 14:40
SergeNet писал(а):А теперь представим что каждая федерация в каждой создаст по теме. :grin:

Если они будут делать то что планирую я, то ВСОЛ лично для меня будет бесконечно интересным и разнообразным :grin:


Посольства создаються не для того чтобы болтаться в топиках ФФ, в них регулярно будут выходить обновления. и это не будет что то типо,: "информация остаеться актуальной".

У нас работают газеты, работают не мало интересных конкурсов, пока есть что показать, нужно показывать и привлекать в Турцию менеджеров :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
absenter_13 писал(а):Просто считаю что создавать тему в какой-либо федерации надо с разрешения их президента. Впрочем, думаю проблем не возникнет.. Хуже не станет, если спросить разрешение..

Ты как определишься, сразу мне отпишись :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 07 ноя 2014, 14:42
SergeNet писал(а):А теперь представим что каждая федерация в каждой создаст по теме. :grin:
Вот и я про это) Но как первопроходцы - про нас не должны сказать плохо)
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 07 ноя 2014, 14:44
SergeNet писал(а):
absenter_13 писал(а):
rysia писал(а):Смысла спрашивать разрешения особо не вижу, потому что мы не агитируем бросать ФФ в которых открываем посольства, мы просто показываем преимущества игры в Турции, да и в Европе пока не одно посольство не открыто, и наврядли откроется.

Просто считаю что создавать тему в какой-либо федерации надо с разрешения их президента. Впрочем, думаю проблем не возникнет.. Хуже не станет, если спросить разрешение..
А теперь представим что каждая федерация в каждой создаст по теме. :grin:
80% президентского состава во Всоле,на мой взгляд это не сделают из за занятости.Ещё 15% не хватит помошников в каждой федерации,чтобы не просто создать тему,а ещё и отвечать на вопросы возникшие у менеджеров данной фф.как то так,на мой взгляд А мне не сложно зайти на форум и взглянуть в тему,при выставлении составов в каждой федерации,где у меня есть команда. {yes}
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 07 ноя 2014, 14:48
Коллега писал(а):80% президентского состава во Всоле,на мой взгляд это не сделают из за занятости.Ещё 15% не хватит помошников в каждой федерации,чтобы не просто создать тему,а ещё и отвечать на вопросы возникшие у менеджеров данной фф.как то так,на мой взгляд А мне не сложно зайти на форум и взглянуть в тему,при выставлении составов в каждой федерации,где у меня есть команда. {yes}

Я об этом же :beer:

Завтра со всеми желающими стать Послами ФФ Турции постараюсь в личке связаться, сегодня из-за занятости не успеваю :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение absenter_13 07 ноя 2014, 14:50
Коллега писал(а):80% президентского состава во Всоле,на мой взгляд это не сделают из за занятости.Ещё 15% не хватит помошников в каждой федерации,чтобы не просто создать тему,а ещё и отвечать на вопросы возникшие у менеджеров данной фф.как то так,на мой взгляд А мне не сложно зайти на форум и взглянуть в тему,при выставлении составов в каждой федерации,где у меня есть команда. {yes}
Это пока что, а вот как раскрутимся и все так захотят) :grin:
absenter_13
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение rysiaIPS 07 ноя 2014, 14:51
absenter_13 писал(а):Это пока что, а вот как раскрутимся и все так захотят) :grin:

Пускай попробуют нас догнать :grin:

Ты просто не видел с чего мы начинали :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 ноя 2014, 14:59
Чур Бразильское посольство мое!!! {abuse} Буду делать бизнес на сахарном тростнике {crazy}
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 07 ноя 2014, 15:23
Pedro Sangre писал(а):Чур Бразильское посольство мое!!! {abuse} Буду делать бизнес на сахарном тростнике {crazy}
А в Бангладеше мне больше не поподайся....интересы видите ли у него,а нашим Бангладешским дамам потом нянчись {abuse}
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 ноя 2014, 15:30
Коллега писал(а):
Pedro Sangre писал(а):Чур Бразильское посольство мое!!! {abuse} Буду делать бизнес на сахарном тростнике {crazy}
А в Бангладеше мне больше не поподайся....интересы видите ли у него,а нашим Бангладешским дамам потом нянчись {abuse}
А хто тебе сказал, что я в Бангладеш заглядывал? :shock: вроде тайный визит был :shock: Руся опять ты контору палишь, ну не привез тебе магнитик, чего стучать то сразу? :think:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение maks87 07 ноя 2014, 20:57
Я готова и желаю учавствовать в конкурсе ТОТАЛИЗАТОР . Я вообще сюда написала????
maks87
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Сэт 07 ноя 2014, 22:04
чиба писал(а):Я готова и желаю учавствовать в конкурсе ТОТАЛИЗАТОР . Я вообще сюда написала????
вот-вот, я тоже в сомнениях... но если сюда то я в теме.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Pedro Sangre 07 ноя 2014, 22:28
Сэт писал(а):
чиба писал(а):Я готова и желаю учавствовать в конкурсе ТОТАЛИЗАТОР . Я вообще сюда написала????
вот-вот, я тоже в сомнениях... но если сюда то я в теме.

Вы не ошиблись адресом. Переводим на счета моих команд по 100 000))
Pedro Sangre
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение Коллега 07 ноя 2014, 22:31
Во всех посольствах удалена шапка и подпись
Комментарий модератора вихтор: 2.4.2. Запрещается создание тем в разделах, не подходящих по тематике
:x :x :x ,не быть мне послом {shout}
Коллега
 
 
 

Re: БлаБлаБла
Сообщение SergeNet 07 ноя 2014, 23:43
Так я и думал что на этом и закончится данная инициатива, хоть и не был в этом уверен.
А что внутри посольства то было?
Все федерации равны, но некоторая федерация Гвинеи равнее других.
Аватара пользователя
SergeNet
Знаток
 
Сообщений: 2391
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 08:45
Откуда: Грузия
Рейтинг: 527
 
Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили)
Ману Ура (Папеэте, Таити)
Сент Игнэтиэс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Турция