Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allwin 04 май 2012, 10:27
В этой теме мы будем разговаривать о выборах,обсуждать их,предоставлять факты за :cool: и против :gun: кандидатур на пост Президента :king: ,тренеров сборных 8) и просто всяческих любых других голосований.
:wise: Это всё для того что бы менеджеры Турецкой федерации видели за кого и за что голосуют!
Внимание! прошу обратить ваше внимание на предложенные голосования, опросы и проголосовать правильно!
правильно!значит- обдумано:
поймите вопрос!
подумайте!
и голосуйте!
Последний раз редактировалось Allwin 07 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 8 раз(а).
Allwin
 
 
 


Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Ког 25 июн 2012, 16:12
Sanych писал(а):Марина - отличный менеджер, буду голосовать за нее)))
Солидарен. Марину на пост тренера!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Allwin писал(а):
 Кандидаты в сборные
Юношеская сборная:
Allwin - программа
DerIrod - пока нет программы
gferr - пока нет программы
Молодёжная сборная:
Национальная сборная:
Ребята, я все понимаю, но идти в кандидаты нужно идти с определенной целью и программой. Заявить себя кандидатом в тренеры сборной, а потом уже думать, что со сборной делать - неправильно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
gferr писал(а):всем удачи..
Ты кто такой? Давай, до свидания!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Allwin, ведь ты собирался на пост тренера юниорки выставляться.
Ког
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 16:24
Ког писал(а):Ты кто такой? Давай, до свидания!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Allwin, ведь ты собирался на пост тренера юниорки выставляться.
Да именно в юношескую сборную!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
В националку подал заявку что бы посмотреть всё выжала Марина или нет! нет не всё! 200 как минимум ещё добавить можно
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 25 июн 2012, 16:36
ну так заявку, я так понимаю, переоформить еще можно....
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 16:39
Sanych писал(а):ну так заявку, я так понимаю, переоформить еще можно....
Да! думаю подумает и переоформит!

Добавлено спустя 21 минуту 24 секунды:
gferr писал(а):а преза Турции пора минусовать..не туда он рулит..
всем удачи..
Чуть не забыл :-)
Свои слова нужно обосновывать, а не так что ляпнул а чё ляпнул сам не понял:) за что минусовать?чем не устраиваю?есть ли кандидатура по лучше)? а то люди могут подумать что ты меня кикаешь за то что я тебе 8 лямов не дал 8)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 25 июн 2012, 17:17
Allwin писал(а):
DerIrod писал(а):я тоже кандидатуру подам свою) понятно что у президента мне не выиграть борьбу, но все же
Напиши краткую программку:)
нет смысла) так - как большинство все одно голосуют от фонаря) я то конечно что то напишу, основу. или ты хочешь что бы я сейчас, здесь написал?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ког писал(а):
Sanych писал(а):Марина - отличный менеджер, буду голосовать за нее)))
Солидарен. Марину на пост тренера!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Allwin писал(а):
 Кандидаты в сборные
Юношеская сборная:
Allwin - программа
DerIrod - пока нет программы
gferr - пока нет программы
Молодёжная сборная:
Национальная сборная:
Ребята, я все понимаю, но идти в кандидаты нужно идти с определенной целью и программой. Заявить себя кандидатом в тренеры сборной, а потом уже думать, что со сборной делать - неправильно!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
gferr писал(а):всем удачи..
Ты кто такой? Давай, до свидания!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Allwin, ведь ты собирался на пост тренера юниорки выставляться.
я то напишу) просто сейчас ведь только на национальную принимают. на нее я не планировал подавать заявку.
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 25 июн 2012, 17:27
DerIrod писал(а):
DerIrod писал(а):я тоже кандидатуру подам свою) понятно что у президента мне не выиграть борьбу, но все же
нет смысла) так - как большинство все одно голосуют от фонаря) я то конечно что то напишу, основу. или ты хочешь что бы я сейчас, здесь написал?
Хотелось бы сейчас здесь, что бы уже видели твои цели и отношение к сборной.
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Jura 25 июн 2012, 20:51
интересно на молодежку будет много желающих?
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 516
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение El_Dia 25 июн 2012, 21:07
Allwin писал(а):
DerIrod писал(а):
DerIrod писал(а):я тоже кандидатуру подам свою) понятно что у президента мне не выиграть борьбу, но все же
нет смысла) так - как большинство все одно голосуют от фонаря) я то конечно что то напишу, основу. или ты хочешь что бы я сейчас, здесь написал?
Хотелось бы сейчас здесь, что бы уже видели твои цели и отношение к сборной.
да что писать то. В первую очередь на перспективу работать. То есть, если есть к примеру два игрока, приблизительно равные на позицию, выбирать буду того кто моложе. Естественно пытаться выиграть коллизию, при нашей силе состава, это важно. Ну и не играть суперзащитой в три нападающих) общение с массами гарантированно) Конечно попытаемся зацепится за место в финальной части, но будем реалистами, не это должно быть первоочередной задачей сборной, пока что, а развитие юниоров
ЗАрплату тренера исключительно на тренировки юниоров уйдут)
El_Dia
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение maks87 27 июн 2012, 12:40
Доброго всем времени суток.Увидела, не без помощи друзей, о том какие дебаты развиваются по поводу выборов на пост тренера сборной.Несколько сезонов подряд я уже предлагала свою кандидатуру на пост тренеров сборных нашей страны.Но тогда лишь оказалась заместителем в одной из них.Было досадно.В этом сезоне я решила попробывать свои силы вновь.Предложила свой состав игроков и программу.Многие менеджеры пытаются мне навязать свою идею о том,что состав по силенкам то слабоват и проигрывает в конкуренции соперникам в борьбе за пост тренера.По данному факту хочу дать подробные объяснения.Оглянемся на последние сезоны и игры нашей сборной.Состав не однозначен.Сильная линия атаки но слабая оборона.Задача забить столько сколько необходимо для победы срывается из-за пропуска в свои ворота.Я выровнила состав сборной индивидуально подходя к игрокам обороны.Именно на них будет весь акцент.Мы сейчас не готовы играть со всеми наровне в атакующий футбол.Менеджеры других сборных сново ставят на игроков атаки,которые естественно из предложенного контенгента намного сильнее игроков оборонительного плана.По этому и моя символическая сборная получилась слабее конкурентов.Что касается самой программы,то конечно же задача одна,выход из группы.Конечно этот успех будет общим если на встречу тренерующему сборную будут идти все....Вспомните сборную России времен начала эпохи Гууса Хидинга.Ведь по началу тренера клубов также тянули одеяло каждый сам на себя и бывали моменты когда не хотели отпускать игроков в сборную мотивируя интересами клубов.Во ВСОЛЕ все эдентично.Я не рвусь на это место всеми когтями,но и если общество доверит мне сборную то подойду к этому со всей ответственностью.Выслушаю все мнения,но решения буду принимать самостоятельно.Ну а об ответственности за провал.....А кто идеален? Да ипровал сборной можно смело заносить в актив всех менеджеров Турции.

Добавлено спустя 26 минут 2 секунды:
Хочется немного добавить Сразу после своего письма я получила рассылку новостей от Федерации Турции. Честно говоря читала высказывание о сборниках и просто волосы шевелились.В частности хочу коснуться выражения в свой адрес: "...ак maks87(максим 1987 года) наводит на мысль подставы( очень пугает своим игровым поведением - если вы обратите внимание на историю 23 сезона вы увидите что играет не спортивно,даже будучи лидером человек не будет сдаваться просто так в последних матчах,все идут до последнего, а Максим сливает матчи. Совсем не хочется видеть в Национальной сборной сливного тренера..."Хотел немного конкретики и аналитики для всех менеджеров.Фатхийеспор- клуб которым я руковожу с 16 сезона.В прошлом сезоне играл в лиге D4-A и напомню выйграл.Что касаемо окончания чемпионата,так с 20 по 29 тур моя команда одержала все победы.В последнем туре Фатхийеспор в гостевом матче проиграл команде претендующей на стыки и идущей на 5 позиции.Да для меня эта игра ничего уже не значило,но состав на ту игру был основной,разбавляла я его только игроками уходящими на "пенсию"дабы добрать неодостающий процент.Это так сказать Вам всем для неголословного анализа.А что касается сборной,так нежели не нужен такой тренер то легко могу снять свою кандидатуру после всего сказанного Федерацией Турции в мой адрес.Всем спасибо за внимание.
maks87
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Allwin 27 июн 2012, 13:27
Очень приятно что девушка уделила время что бы объяснить свою точку зрения по поводу состава сборной,но...
девушка! про какое усиление защиты ты говоришь? ты в сборную взяла 6 РМ из 4х нужных:(??? согласен вместо Мурат Осак взять нашего Али Ишик чуть чуть уступим в силе,но зато это наш)!
Если вы откроете две вкладки и поставите их рядом,вы увидите как уступает состав Максима моему:
Дженк Ислер можно оставить вместо Эмре Тораман, но видно что наш уступает по спецухам и очень по силе:( теперь вопрос - играем что бы выиграть или для того что бы порадовать всех??? радуйте друг друга общением,а это сборные - это лицо федерации и не надо нам 2или 1-е место в группе нам нужна победа или что-нибудь ближе к финалу. Будучи самой сильной командой группы мы остались на 6м месте, а из-за чего? из-за того что тренеры не видят себя в финале,они привыкли максимум видеть себя в сборной и всё:( потом начинается плач что все виноваты кроме их самих. И почему-то всегда выступают их задрпоченные игроки в роли капитанов,тренеры думают что если капитан то + балл обеспечен(херня,не тому капитану балл редко прилетает!

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Хочется немного добавить Сразу после своего письма я получила рассылку новостей от Федерации Турции. Честно говоря читала высказывание о сборниках и просто волосы шевелились.В частности хочу коснуться выражения в свой адрес: "...ак maks87(максим 1987 года) наводит на мысль подставы( очень пугает своим игровым поведением - если вы обратите внимание на историю 23 сезона вы увидите что играет не спортивно,даже будучи лидером человек не будет сдаваться просто так в последних матчах,все идут до последнего, а Максим сливает матчи. Совсем не хочется видеть в Национальной сборной сливного тренера..."Хотел немного конкретики и аналитики для всех менеджеров.Фатхийеспор- клуб которым я руковожу с 16 сезона.В прошлом сезоне играл в лиге D4-A и напомню выйграл.Что касаемо окончания чемпионата,так с 20 по 29 тур моя команда одержала все победы.В последнем туре Фатхийеспор в гостевом матче проиграл команде претендующей на стыки и идущей на 5 позиции.Да для меня эта игра ничего уже не значило,но состав на ту игру был основной,разбавляла я его только игроками уходящими на "пенсию"дабы добрать неодостающий процент.Это так сказать Вам всем для неголословного анализа.А что касается сборной,так нежели не нужен такой тренер то легко могу снять свою кандидатуру после всего сказанного Федерацией Турции в мой адрес.Всем спасибо за внимание.
Я говорил что нужно поменять состав сборной что бы выигрывать,а не играть. Говорю я от себя а не от всей Турции!!!
На счёт мнения это лично моё и я довожу факты а не пустые слова,а вот ты говоря о нашей защите в сборной набрала непонятный состав! предлагаю тебе поменять его и мы выберем тебя, так будет хорошо для сборной а не для кого-то в отдельности!

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Мы сейчас не готовы играть со всеми наровне в атакующий футбол
в смысле не готовы??? в 23 сезоне мы являлись первыми и не готовы играть???бред! просто кто то не хочет и преследует свои цели:( 8)
Allwin
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Сэт 27 июн 2012, 14:48
Какая дискуссия... :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 531
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение boroda1203 27 июн 2012, 17:54
Почему-то не могу открыть программы наших кандидатов...
boroda1203
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 июн 2012, 17:56
boroda1203 писал(а):Почему-то не могу открыть программы наших кандидатов...
их там нет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
djema-djema писал(а):
boroda1203 писал(а):Почему-то не могу открыть программы наших кандидатов...
их там нет
а нет вру!!!есть!!!!!!!!заходи в федерацию выбирай пункут сборныу и где кандидаты нажимай на них
djema-djema
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение Sanych 27 июн 2012, 18:04
тоже не понимаю когда она сливала? это просто djema-djema надо была победа в том матче сильно)))
Sanych
 
 
 

Re: Выборы!!!Всё о голосованиях и опросах!
Сообщение djema-djema 27 июн 2012, 18:06
Sanych писал(а):тоже не понимаю когда она сливала? это просто djema-djema надо была победа в том матче сильно)))
это победа НИХЕ*А не дала((((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
прграмма эльвин ширданов aka cheshire))))))))))))))))
"я вижу в себе нужный потенциал и знаю эту страну лучше остальных"
djema-djema
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция