Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 18 янв 2015, 17:26
Жаль, что Марина будет вне конкурса
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 янв 2015, 14:51
Друзья начало сезона неминуемо ведет и к началу конкурсов, со СТАРТОМ Вас! :beer: :beer: :beer:

Вашему вниманию представляю обзор 1-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Переиграл меня по полной ... даже коллизию смог выиграть... не получилось подловить... беда... я в печали... ну что же, радует хоть без минусов. Позорное поражение... Но самое ужасное. это тяжелая травма, игрока сборной и моего лучшего форварда, Дениза Коркмаза, на 10 матчей выбывшего из строя... что теперь будет с ним и с его полезностью....? Пипец, ужасное начало сезона...((( до новой встречи..."
Травма и вправду очень неприятна :(
Сергей Вавилов aka SergeNet : "Привет, Илья! Касаемо моей команды в 16 игроков - если будут значимые проблемы - расширю скамейку, благо это не должно стать проблемой судя по всему. За травму ты меня прости, но так сложилось, что я даже не грубил по ходу матча, так что - не везение конечно огромное, сочувствую."
Смотря за какие места бороться хочешь (это я о скамейке) ;)

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "распрекраснейшее начало, причем совершенно неожиданное. осталось только надеяться, что в каком-нибудь другом принципиальном поединке Фортуна не уравновесит чашу весов, повернувшись к нам задом)))"
Дима будь мужиком, повернулась попой - пользуйся моментом! :D

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "спасибо за игру! по сборной - видел у тебя в ростере, что игроки в молодежку вызваны, потому и решил, что "помогаю"... думаю, тренер сборной выйдет на связь, раз взял их в состав... может наши комменты прочтет))) по игре - 20 ударов в сторону наших ворот, 9 в створ... хорошая практика для малолетнего кипера Биледжика, и ничего что с тремя не справился, бывает... в этом сезоне будем привыкать проигрывать, за пару поседних как-то отвык))) удачи в игре и не только в ней!"
С дебютом в Д3! :beer:

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "Приветствую соперника и поздравляю с началом чемпионата.Что ж,по сравнению с прошлым сезоном мы хорошенько просели по силе и теперь наша игра будет строится вогруг молодых дарований- Адиджана и Бойраза.А ещё команде нужен крайний защитник и пока поиски на трансфера не приводят к положительным результатам.Ну какие бы проблемы не навалились на нашу команду мы будем биться со всеми.Удачи в матче и без травм."
Кто ищет тот всегда найдет ;)

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "И вас с началом чемпионата) Да уж, соперник нам попался в первом туре очень сильный, по нашим меркам. Хотя для нас тут все АРХИсильные) Для начала я думаю мы немного отдохнём, а потом попробуем сыграть на победу с соперниками, которые нам по зубам - хоть таких и мало) Удачи.."
Отдохнули не удачно Вы, два минуса да еще и поражение... :(

Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Ну что ж, вот и начинается мой первый полноценный сезон на посту менеджера Тургутлуспора. Особо грандиозных задач перед собой не ставим - будем закладвывать фундамент нового коллектива. Опытными игроками в межсезонье мы обзавелись - теперь будем стараться передать этот опыт молодым. Постараемся не ударить лицом в грязь перед родными трибунами. Сопернику удачи и хорошей игры. Поехали!"
Хорошее начало :super:
Евгений Евгений aka sparta4 (Дерсим Спор): "результат матча закономерен...не пытая иллюзий на этот сезон, необходимо приложить все усилия для закрепления команды в середине турнирной таблицы с "прокачкой" нужных игроков. к этому и будем стремиться. поражений будет достаточно , так как разница в силе с большинством команд пока серьёзная. предчувствую, что это не надолго) сопернику спасибо за игру и удачи в сезоне!!!"
Удачи в "прокачке" :-)

Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Физкульт-привет! Поздравляю всех с началом 32-го сезона!!! Вступаем с надеждами на прекрасное будущее. В этом сезоне мы как новички ставим себе цель закрепиться и создать базис для дальнейшего роста команды! Ну а для болельщиков своих сделаем праздник!!! Хорошей игры и удачи!!!"
Очень мощное начало (как для дебютанта профессионального дивизиона) :super:

Никита Щербаков aka M@jor (Дарыджа Генчлербирлийи): "Приветствую соперника!... Ну что "поехали!!" как говорил известный космонавт Гагарин. Для меня это первый матч в Турции в диве и не побоюсь этого слова для клуба тоже. И мы хотим в дебютном матче выиграть. Удачи!..."
Внимание, внимание!!!...Полёт состоялся!!! :grin:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Приветствую тренера соперники и всех менеджеров федерации Турции в начале нового, уже 32 сезона. Как всегда сезон обещает быть интересным, тем более если на второй неделе начинаются кубковые игры, чего прежде не было. Планы на сезон не очень то и большие быть вверху таблицы, тем более имеется два претендента на золото: "Тюрк Телекомспор" и "Санджактепе", Ну а дальше мы, команда "Есиль" и команда президента федерации. Ну и еще кто-нибудь может выстрелить. Начало сезона всегда волнительно и интересно. Удачи всем и благосклонность Гены."
С начлом Чемпиона Турции тебя! :beer:

Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Приветствую команду соперника и вашего менеджера.Поздравляю с началом очередного сезона и желаю удачного вам в нём выступления.Наши команды равны с небольшим перевесом в вашу сторону,но усталость команды и минимальное количество "проспецушенных"игроков сравнивает наши силы и немного склоняет чашу весов в пользу моей команды.Ну что же,до встречи на послематчевой прессконференции и как сказал Юрий Алексеевич :"ПОЕХАЛИ!"С уважением Ваш Коллега."
И Олега в космос понесло :grin:

ВНЕ ИГРЫ
Марина Максимова aka maks87 : "Да уж.... Немного не логичной получилась игра. Мы были лучше подготовлены и физически и тактически, переигрывали Урфаспор во всем. Но так иногда бывает что не сростается. Старт чемпионата не удался и зрители пришедшие на трибуны не увидели ожидаемого. Мы просим извинения за игру и будем считать что просто перегорели в ожидании игры. Спасибо и удачи."
С "отдыхом" ты перемедурила, да и сыгранность 4,85% далека от высокой :oops:

Средненькое начало, неадеюсь дальше будет лучше! ;)
Последний раз редактировалось rysiaIPS 22 янв 2015, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 22 янв 2015, 19:11
Алексей Футболов aka MasterSp
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 22 янв 2015, 20:21
Белый Дмитрий aka why_so_hate_me
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Th3 _ - _ twin 22 янв 2015, 20:36
Руслан, только обзор не 29-го тура, а первого)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Th3 _ - _ twin
Эксперт
 
Сообщений: 5769
Благодарностей: 285
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 22 янв 2015, 23:21
M@jor писал(а):Руслан, только обзор не 29-го тура, а первого)
Ты абсолютно прав, уже исправил :oops:

Мой голос за - aka raikhan2012
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 23 янв 2015, 13:26
aka raikhan2012 (Мардинспор) думаю что этот комент один из самых ярких в 1ом туре, а так начало очень "серое". Может дальше будет разгораться.....
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 23 янв 2015, 22:06
По результатам 1-го тура большинством голосов членов жюри победу одержал - aka raikhan2012 - за что и получает по 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 2-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Дмитрий Пронин aka LAKERS (Сакарьяспор): "28 сезонов, 4358 матчей понадобилось мне, чтобы наконец-то выйти в Д1 и встретится с лучшей командой Турции в Д1.....а сыграли неплохо, точнее сказать пропустили мало..... :-)"
И не лень же считать то было :super:

Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Соперник по этому матчу знаком нам давно. В свое время вместе выходили в 1 лигу. Потом они слились, но теперь снова в элите. Так, как они по силе нам равны, то я буду играть в полную силу. Где ещё очки брать, как не дома с такими сильными командами как Антальяспор"
Ну и где полная сила? Опт2 89% говорит немного об обратном :?

Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "вообще, иногда следует изучать предыдущие и последующие матчи соперника, чтобы предположить хотя бы его действия. мы, сюрпризно выйграли 1-й тур, во 2-м сильный соперник, в 3-м послабее ;) может а каком-то сезоне я "приучил" сильных, что даже с ними цепляюсь за любую возможность ради баллов силы, но сейчас мы прокачиваем еще и молодежь на будущее, не забывая о ветеранах."
Век живи, век учись! ;)

Алексей Футболов aka MasterSp (Биледжикспор): "идущие на смерть приветствуют тебя))) ну смерть, не смерть, но сегодня машину из гаража Больших гонок мы точно не выкатим... будем ждать удобного (более) случая и нападем из-за угла... сегодня же сгоняем в свое удовольствие, и если не результат, то сам процесс хотелось бы чтобы доставил удовольствие...хорошей игры и чтобы без травм!!!"
Что это за тактика такая "из-за угла" ? {acute}

Владимир Новосельский aka absenter_13 (Касымпаша): "И мы это сделали!!! Уже во втором туре одержали гостевую победу и заработали свои честные три очка. Великолепный Джалма реализовал свой шанс. Мне до сих пор очень обидно что его не взяли в молодёжную сборную, так как они собрали солнечную команду. Может быть и его отсутствие не дало им заработать ни единого домашнего очка. Ну что ж - будут знать) Спасибо за игру!"
Не хватает у нас дождя для сборной, на доном игроке далеко не уедешь {no}

Андрей Алик aka target (Эрзинджан Рефахиеспор): "Трах-тиби-дох, Трах-тиби-дох, Темур Селимов в конце таки смог! С победой меня!"
И кого таки этотт Тимур смог? :?

Никита Щербаков aka M@jor (Дарыджа Генчлербирлийи): "Вот если мне сказали до начала чемпа, что мы так сыграем в первых двух турах, да тем более не пропустим ни одного мяча, я бы не поверил. После первого удачного тура, я решил в Трабзон не везти своих лидеров на этот матч, дал им отдохнуть и выходит не зря я это сделал, мы и одно очко взяли, да ещё игрокам усталость сбросил. Спасибо за интереснейший матч!! Удачи!!
:super: :super: :super:

aka raikhan2012 (Мардинспор): "Все в этом мире меняется и футбол не исключение. Когда то команда "Езгатспор" была сильнее нас и обыгрывала в чемпионате. Сегодня мы сильнее и вроде бы должны постараться обыграть. Хотя соперник должен быть зол за то, что проиграл в первой игре команде Никиты."
Автососики не зляться :grin:

Олег Федюков aka Коллега : "Второй матч и снова упущенные очки,не радует нас начало сезона.Мы уверены "Виктория" вернётся и мы будем праздновать всем кварталом успех команды,хочется выразить благодарность нашим болельщикам за понимание и поддержку,пока я с вами верим в этих парней,они будут сражаться на поле,а победы прийдут.Они не могут не придти.С уважением Ваш Коллега."
Не везет тебе конечно {jump}

ВНЕ КОНКУРСА
Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Начало чемпионата было провальным. Сегодня мы понимаем, что реабилитироваться на своем поле с Токатспором будет очень тяжело. Думаю не для кого не секрет, что гости из Токата спят и видят свое триумфальное возвращение в первый дивизион. Нам будет очень тяжело, но игру с такими принципиальными соперниками придется вытаскивать на морально-волевых. Надеюсь нам удастся попортить нервы трениру и гостям. Ну и конечно же нам не терпиться увидить Рамоса, надеюсь без гола..."
Где фото с Рамосом? {unknown}

Очень слабый тур!!! {negative}
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 24 янв 2015, 14:43
Дмитрий Шиленков
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14306
Благодарностей: 1521
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 24 янв 2015, 15:32
Алексей Футболов aka MasterSp
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение maks87 24 янв 2015, 20:58
Да тяжеловато на разгон идем. Думаю, что именно этот коментарий достоин очков во 2-ом туре. Но на самом деле комент который производит приятное впечатление здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15572 и автор его Sir Francis Drake aka Pedro Sangre (Араклиспор), ну кто не согласен..... {wdance}
maks87
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 24 янв 2015, 21:07
чиба писал(а):Да тяжеловато на разгон идем. Думаю, что именно этот коментарий достоин очков во 2-ом туре. Но на самом деле комент который производит приятное впечатление здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15572 и автор его Sir Francis Drake aka Pedro Sangre (Араклиспор), ну кто не согласен..... {wdance}
Я лично ничего против не имею :grin: Однако увы и ах. Пусть следующий победитель займет мое место) хочу денюжку, креативных мыслей хоть отбавляй)
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 24 янв 2015, 22:35
чиба писал(а):Да тяжеловато на разгон идем. Думаю, что именно этот коментарий достоин очков во 2-ом туре. Но на самом деле комент который производит приятное впечатление здесь: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=15572 и автор его Sir Francis Drake aka Pedro Sangre (Араклиспор), ну кто не согласен..... {wdance}
Вадим член жюри, а следовательно за него голосовать нельзя. {acute}
Выбери другого кандидата ;)
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 24 янв 2015, 23:31
В этом туре не успел написал послематчевый комментарий. Буду исправляться.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 529
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 25 янв 2015, 00:51
Мой голос за Алексея Футболова aka MasterSp

Raikhan писал(а):В этом туре не успел написал послематчевый комментарий. Буду исправляться.
Очень на это надеюсь 8)
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция