Румынский рынок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 07 июн 2013, 15:44
Dedu писал(а):
gaidsin писал(а):Продаю РЕАЛЬНОГО плеймейкера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103063
Хорхе Пас 19-74 У3 Пк Л за 90%
стиль изучить не успел, но судя по всему спартак :)
Просьба к тому, кто купит игрока - вкачайте ему спецухи до Пк3, и баллами по максимому. Игрок юношеской сборной Боливии.
слушай,дорогой,иди ка ты на общий форум со своими боливийцами ;-)
ну он то из румынской команды ;)

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 58 секунд:
Меняю вот этого молодого человека http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1049355 - спартаковец (~19 млн.) на ветеранов (>100) любого возраста и любого стиля.
Позиция: не вратарь
p.s. с удовольствием возьму румын :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 07 июн 2013, 17:05
Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
111Daddy111 писал(а):да я играл раньше во ВСОЛе , имею опыт и руководства сборными ,так же долгое время был президентом одной из федераций . Был не большой отпуск , если можно так сказать)
Dedu писал(а):сказал А, говори уже и Б, интересно всетаки

я предлагаю вам купить довольно не плохих румынских игроков , за совсем не большие деньги как для такого набора спецух ,а не баллотируюсь на какой либо пост ... и считаю не уместно тут рассказывать свою биографию . Время покажет

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
gaidsin писал(а):Продаю РЕАЛЬНОГО плеймейкера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103063
Хорхе Пас 19-74 У3 Пк Л за 90%
стиль изучить не успел, но судя по всему спартак :)
Просьба к тому, кто купит игрока - вкачайте ему спецухи до Пк3, и баллами по максимому. Игрок юношеской сборной Боливии.

Какой игрок сборной , что ты рассказываешь ?? с таким набором спецух он в лучшем случаи ( при правильном качании в дальнейшем спецух ) попадет только в национальную сборную . Ему 19 лет у него Л не прокачана , кому он нужен в сборной . Первая спецуха(У) вообще бесполезная для такого возраста, ее надо было закачивать в самую последнюю очередь . + Цена завышена из-за силы игрока (на рынке намного лучше можно взять игрока ,с количеством спецух в 2е больше того что у тебя) , да еще и легионер ,который будет получать двойную зарплату .Ему Л надо сейчас прокачать а не Пк, гибридный игрок короче)) Продавай лучше боливийцам)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение gaijin 07 июн 2013, 17:49
111Daddy111 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
111Daddy111 писал(а):да я играл раньше во ВСОЛе , имею опыт и руководства сборными ,так же долгое время был президентом одной из федераций . Был не большой отпуск , если можно так сказать)
Dedu писал(а):сказал А, говори уже и Б, интересно всетаки

я предлагаю вам купить довольно не плохих румынских игроков , за совсем не большие деньги как для такого набора спецух ,а не баллотируюсь на какой либо пост ... и считаю не уместно тут рассказывать свою биографию . Время покажет

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
gaidsin писал(а):Продаю РЕАЛЬНОГО плеймейкера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103063
Хорхе Пас 19-74 У3 Пк Л за 90%
стиль изучить не успел, но судя по всему спартак :)
Просьба к тому, кто купит игрока - вкачайте ему спецухи до Пк3, и баллами по максимому. Игрок юношеской сборной Боливии.

Какой игрок сборной , что ты рассказываешь ?? с таким набором спецух он в лучшем случаи ( при правильном качании в дальнейшем спецух ) попадет только в национальную сборную . Ему 19 лет у него Л не прокачана , кому он нужен в сборной . Первая спецуха(У) вообще бесполезная для такого возраста, ее надо было закачивать в самую последнюю очередь . + Цена завышена из-за силы игрока (на рынке намного лучше можно взять игрока ,с количеством спецух в 2е больше того что у тебя) , да еще и легионер ,который будет получать двойную зарплату .Ему Л надо сейчас прокачать а не Пк, гибридный игрок короче)) Продавай лучше боливийцам)
он будет на замену выходить, договоренность есть с тренером
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2013, 18:46 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.3.2. В подписи запрещается использовать размер шрифта больше обычного (это касается также шрифта на картинке).
Комментарий модератора: Измените, пожалуйста, подпись.
gaijin
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение 111Daddy111 07 июн 2013, 18:44
gaidsin писал(а):
111Daddy111 писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
111Daddy111 писал(а):да я играл раньше во ВСОЛе , имею опыт и руководства сборными ,так же долгое время был президентом одной из федераций . Был не большой отпуск , если можно так сказать)
Dedu писал(а):сказал А, говори уже и Б, интересно всетаки

я предлагаю вам купить довольно не плохих румынских игроков , за совсем не большие деньги как для такого набора спецух ,а не баллотируюсь на какой либо пост ... и считаю не уместно тут рассказывать свою биографию . Время покажет

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
gaidsin писал(а):Продаю РЕАЛЬНОГО плеймейкера
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1103063
Хорхе Пас 19-74 У3 Пк Л за 90%
стиль изучить не успел, но судя по всему спартак :)
Просьба к тому, кто купит игрока - вкачайте ему спецухи до Пк3, и баллами по максимому. Игрок юношеской сборной Боливии.

Какой игрок сборной , что ты рассказываешь ?? с таким набором спецух он в лучшем случаи ( при правильном качании в дальнейшем спецух ) попадет только в национальную сборную . Ему 19 лет у него Л не прокачана , кому он нужен в сборной . Первая спецуха(У) вообще бесполезная для такого возраста, ее надо было закачивать в самую последнюю очередь . + Цена завышена из-за силы игрока (на рынке намного лучше можно взять игрока ,с количеством спецух в 2е больше того что у тебя) , да еще и легионер ,который будет получать двойную зарплату .Ему Л надо сейчас прокачать а не Пк, гибридный игрок короче)) Продавай лучше боливийцам)
он будет на замену выходить, договоренность есть с тренером
Так то еще тренеры сборных не определены , а "тренер" который тебе уже пообещал его выпускать на замену ,слишком уверен что победит видимо. Если он при таком раскладе спецух у игрока сказал вместо Л прокачать ему Пк3 ,то это минус только ему , и я очень сомневаюсь что его заявка и он лично победит ... Великий человек наверно ,этот тренер)
111Daddy111
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение witalbol 09 июн 2013, 07:51
На трансфере Румынский игрок.
LF/LM 20/64 Л4 Г3 [url]Раду Дэрэбан[/url] - стиль Спартаковский.
За 67%.
witalbol
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение AspeR 11 июн 2013, 11:01
На продаже: LM/LF Габриел Босой 29-164 Км4 Л4 У4 Ат2
Цена: 32 196к (80%)

На продаже: CF Роберт Мариус 26-54
Цена: 1 421к (100%)
AspeR
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение фокс836 04 июл 2013, 19:53
Если спрос на такого парня на родине. Через пару недель выставлю на трансфер. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=657161 Комба
Если кто-то хочет раньше, пишите в личку.
фокс836
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Dedu 05 июл 2013, 01:58
Всем привет. Ищу "норму" румынской национальности, пока на обмен. Желательно позицию сохранить, возраст можно омолодить, количество спецух -- можно поторговаться :-)
Никола Василь CM/CF 31 187 Д4Пк4У4Л4 стиль катя
Георге Ницу CF/CM 28 142 Л4АтУ2Пк4 стиль катя
Маринеску Деду CF/CM 25 129 Пк4У2Л4Км4 стиль катя
Кристиан Иримия CM/CD 27 105 Пк4 Л4 Км4 стиль бей-беги

Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Dedu
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Anatoliy1961 06 июл 2013, 08:20
Мариус Мэдэлин Балаур, абориген, CD, 17-52 (будет 54) - определился со стилем. Катеначчо. Возможность вкачать две спецухи по желанию заказчика имеется. Дешево продавать не буду. :grin: Потенциальных покупателей попрошу поторопиться дать заяву. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Stronghand 11 июл 2013, 20:27
Всех приветствую!!! После прихода молодежи планирую обменять молодого защитника не спартак и не комба, буду изучать до конца! http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1182523
Ну или продать! приоритетнее обмен на такого же спартача или комбиста.
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 479
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Parnaby 13 июл 2013, 03:36
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=649624

Заявок пока нет, так что можете за номинал брать, если нужен
Parnaby
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Львович. 22 июл 2013, 15:03
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Овидиу БосанкуИзображениеCM/CF27124Пк4 К4 Км4 Л427 199кОцелул (Галац, Румыния)Изображение-
Серджиу КостинИзображениеRD/LD28102Л4 Оп313 052кОцелул (Галац, Румыния)ИзображениеСкрыть
Кэлин КожокаруИзображениеCM/CF2390Л4 У4 Д4 Ат430 055кОцелул (Галац, Румыния)ИзображениеСкрыть
Габриел ПараскивИзображениеCM/CF2073Д4 Л4 Ат2 У225 535кОцелул (Галац, Румыния)Изображение-
Кристиан СаргиИзображениеCD/RD2171Л4 Д4 Ат4 От322 062кОцелул (Галац, Румыния)ИзображениеСкрыть
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
меняются на норму
Рассмотрю любые варианты сразу здесь или в личке
Львович.
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Parnaby 22 июл 2013, 15:38
Серджиу Костин - интересный персонаж, но, к сожалению, я не знаю пока стилей своих игроков, да и врятли Вам пойдет такое послабление
Parnaby
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение Ilnar 22 июл 2013, 16:37
Нужны катеначчо, молодые, недорогие.
Ilnar
 
 
 

Re: Румынский рынок
Сообщение FERTik 22 июл 2013, 17:13
Ask писал(а):Нужны катеначчо, молодые, недорогие.

Есть такой игрок (19-54-СМ\CD) - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1113040. Без спецух почти, поэтому недорогой. Отдам за 100%
FERTik
Профи
 
Сообщений: 955
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 529
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния