Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 19 сен 2011, 07:14
r_jordan писал(а):
AspeR писал(а):
Я развел демагогию потому как не тебе указывать мне на мои ошибки имея за спиной аналогичные (как же мы любим указывать на ошибки других... ). Я же почему то не стал кричать, то как ты играешь, и почему ты ставишь при катеначчо вингеров. Хотя все твои матчи я видел после каждого тура: но на форум не бежал с возмущение "я вот в упор не понимаю как так можно играть".

Ну вот и зря не указывал
Иногда сам чего то не замечаешь, а со стороны как говорится всегда видней
Ты вот сказал...а я задумался...действительно нафик было ставить вингеров

А твое упрямство и гордость (которую я извените задел, указав на твою оплошность), не помогут стать сборной сильнее

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ну а если по теме, то первого места нам конечно же не видать - мы слабее некоторых команд, а болгары вообще еще ниодного очка не потеряли !!! - а за второе думаю поборемся
Ну, про первое место то не идет и речи ни у одной из наших сборных. Особенно тяжело приходится националке.

P.S. На сколько ты можешь заметить, я твой совет принял (хоть и пытался по началу дать отговорку) и не понимаю по каким соображениям я раньше играл иначе. Мне лишь не понравилась твоя форма указания на ошибку в совокупности с не очень доброжелательными разговорами в прошлом.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 25 сен 2011, 21:49
Молодежная сборная: 7 тур.

Румыния - Албания 3:1

Что ж, реванш албанцам состоялся. Причем с таким же счетом, что и они нас выиграли в первом матче. Любят нас суперить кстати - это уже 3 супер за отбор и 3-ий раз мы выиграли. Матч был ну абсолютно равным. Где удача была все таки на нашей стороне.

Спасибо всем, кто подготовил игроков к этому матчу.

Впереди 2 гостевые игры против Швеции и Болгарии. Идеален вариант если мы из них наберем 4 ока - но это было бы очень хорошо.

Заключительная игра будет дома против Фарер.

Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 02 окт 2011, 20:51
Удачи нашим сборным!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 8 секунд:
Интересные матчи прошли среди молодежных сборных.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 02 окт 2011, 22:11
Да, в нашей группе вообще ничего не понятно.

Мы не сумели победить Болгарию супером + у них весь второй тайм было на 1-го игрока меньше. Но мы смогли забить только 1 гол. Счет: 1:1

В свою очередь наши конкуренты сыграли следующим образом: Италия победила дома Швецию 1:0, а вот Албания в гостях не смогла выиграть у аутсайдера Фарер 0:0.

Следующая игра у нас в гостях против шведов, там было бы за счастье зацепить 1 очко. И последняя игра дома против Фарер. Надеемся на 3.
Италия и Албания будут играть еще между собой в очном поединке, это хорошо.

Надеемся мы все же сможем выйти из группы. Но шансы по прежнему не велики: Албания проведет 2 игры дома и скорее всего расправится с Италией и Швецией. А Италия скорее всего проиграя Албании затем дома выиграет у Болгарии. Итого если так и будет у Албании 20 очков, Италия 20 очков, мы максимум что сможем выжать 19 очков и то не факт. Но это если вс будет так как я написал.

Изображение
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 08 окт 2011, 16:45
Что ж, завтра у нас похожая ситуация, как в матче Словакия - Россия. Побеждаем шведов - практически обеспечиваем себе выход из группы. Другое дело, что шведов мы победим вряд ли - нам хотя бы зацепиться за ничью и ждать результатов игр Италии и Албании. Идеальный вариант для нас была бы ничья между этими сборными.

Что ж, в любом случае ситуация в группе интересная. Удачи нашим сборным!
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 08 окт 2011, 18:24
AspeR писал(а):Что ж, завтра у нас похожая ситуация, как в матче Словакия - Россия. Побеждаем шведов - практически обеспечиваем себе выход из группы. Другое дело, что шведов мы победим вряд ли - нам хотя бы зацепиться за ничью и ждать результатов игр Италии и Албании. Идеальный вариант для нас была бы ничья между этими сборными.

Что ж, в любом случае ситуация в группе интересная. Удачи нашим сборным!

А чего так пессимистично?
Удачи сборным!
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 10 окт 2011, 06:57
Что ж... Как и ожидал - мы проиграли Швеции 0:1

Ну, в этом матче шведы вообще были на высоте. Выдали недостижимую пока всеми сборными в нашей группе силу. И печально, что именно против нас. Но ничего.
Очень хорошо, что Албания и Италия сыграли в ничью 1:1. Пока таблички групп не обновились, но уже понятно, что Албания сравнялась с нами по очкам и отодвинула нас на 3-е место в виду того, что разница мячей у них лучше 11-7=+4, у нас же 10-7=+3.

Соответственно, в последнем туре против Фарер необходимо забить как можно больше голов, чтобы выйти вперед по разнице забитых и пропущенных, в противном случае (при равенстве мячей) мы им проигрываем по другим критериям и опять же в случае их победы над Швецией и в случае нашей победы над Фарерами, мы будем позади.

Идеально было бы, если бы они сыграли в ничью со шведами, а мы выиграли - неважно с каким счетом. Вот такие дела...

Положение команд в группе.

Изображение

Все решается в последнем туре. Согласитесь захватывающе? :-)
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 13 окт 2011, 10:18
Вновь оценив ситуацию в группе понимаю, что очень многое, если не все будет зависеть от удачи.

В любом случае против Фарер нас устроит только победа - любой другой результат неприемлем. Потому как я сильно сомневаюсь, что Албания может уступить на своем поле с крупным счетом. Желательно нам закатить бы 2 мяча в ворота Фарер, и надееться на то, что Албания либо не сможет выиграть Швецию, либо выиграет, но с минимальным преимуществом. Тогда у нас с Албанией будут абсолютно одинаковые показатели в группе по забитым и пропущенным. И вступят в силу правила, где место в группе распределяется следующим образом:

- набранные очки (чем больше, тем выше);
- разница мячей (чем больше, тем выше);
- забитых мячей (чем больше, тем выше);
- побед (чем больше, тем выше);
- личные встречи;
- по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)

Из этих пунктов понятно, что 2-е место займем мы, так как Vs у нас меньше. Но, все это теория - можно еще предположить 100 разных вариантов развития событий, а игра окажется совсем другой... так что тут рассуждать по сути бессмысленно.

Печально, что перед матчем выбыл из строя самый важный игрок молодежки - Рареш Выртик из Мурешул Дева, но ничего... Надеюсь с поставленной задачей игроки все же справятся. Нет сомнений, что у себя дома мы будем сильнее Фарер балов так в 300-400, нет сомнений, что Фареры нас поймают на коллизии (но вряд ли для них это будет плюс), нет сомнений, что они будут суперзащищаться - но вот победим или нет, это вопрос трудный.

Аппетит приходит во время еды - перед началом отбора и не мечтал о какой-либо борьбе за выход из группы, а сейчас рассуждаю так, как будто все к этому шло :roll:

Удачи сборным в заключительных играх! :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 13 окт 2011, 12:02
Это все очень интересно! А может все таки стоит эту самую коллизию выиграть!? :-)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 13 окт 2011, 12:14
Нынешняя британская прокачка сборной не позволяет нам играть другим стилем нежели британь... Тем более что катеначчо - это самый слабый стиль у нашей молодежки из всех дождевых. Мы потеряем больше чем выиграем.
AspeR
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Stronghand 13 окт 2011, 12:57
Ну тогда смело в бой!!! :mg:
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dumchik79 13 окт 2011, 13:18
Севастьян писал(а):Ну тогда смело в бой!!! :mg:

Вперед за победой! Крупной победой!
Dumchik79
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение r_jordan 13 окт 2011, 17:28
AspeR писал(а):Аппетит приходит во время еды - перед началом отбора и не мечтал о какой-либо борьбе за выход из группы, а сейчас рассуждаю так, как будто все к этому шло :roll:

Удачи сборным в заключительных играх! :hello:

Почти что аналогичная ситуация у юниоров...апетит пришел во время еды - тогда как в начале отбора думал лишь о прокачке 18ти леток, а сейчас эти вот самые 18ти летки наша основа и наше будущее на след сезон !!!

Нам нужно совсем немного для исторического выхода юниоров, под моим командованием, на ЧЕ !
r_jordan
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 16 окт 2011, 19:29
Сборные готовы? Удачи :hello:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение AspeR 16 окт 2011, 21:13
Что ж, не смогли мы занять второе место.

Румыния - Фареры: 1:0
Имея ощутимое преимущество не смогли таки забить больше одного гола. А достаточно было забить 2 и мы бы по доп. показателям опередили Албанию.

Албания - Швеция: 1:0

Италия - Болгария: 0:0

Турнирная таблица:

1. Италия: 19
2. Албания: 18
3. Румыния: 18
4. Болгария: 12
5. Швеция: 11
6. Фареры: 2

Что ж, отбор завершен для нас. Мне лично понравился этот сезон. Интересно было работать со сборной, думаю, что выступили достойно. Спасибо всем кто менял форму и усталость игрокам. Без помощи менеджеров не было бы и такого результата.

Добавлено спустя 54 минуты 35 секунд:
Юниоры кстати заняли второе место... Но там еще не понятно выйдут они в финальную часть или нет. Шансы очень малы учитывая это поражение.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния