поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ротор 03 авг 2009, 11:10
:wise: Сегодня вот что прочитал:

Чемпионат Чехии

2-й тур

"Спарта" – "Богемианс" – 0:0

Арендованные "Спартой" футболисты московских команд вышли в стартовом составе. Защитник "Москвы" Роман Хубник отыграл весь матч, полузащитник ЦСКА Любош Калоуда был заменен на 81-й минуте, а нападающий "Спартака" Александр Прудников – на 60-й.

А Вы говорите"Терек"? :molot: :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 авг 2009, 11:14
В Терек на смену Пруде поехал Брака...вот чему я удивился.... чё он там забыл, когда в Москве лидер был????
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 03 авг 2009, 11:23
Ст@нисл@вич писал(а):В Терек на смену Пруде поехал Брака...вот чему я удивился.... чё он там забыл, когда в Москве лидер был????
Так у "Москвы" нет денег))А вот у "Терека" есть.Да и контракт там предложили,надо думать для 30-летнего ОГО-Го

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
может никого в Сербии кроме меня это неинтересует....вот и узнаем:
Рейтинг менеджера
Я вот "боюсь"(хотя когда появится второй игрок в "Црвенке" типа Влаховича это должно???? нивилировться бонусами стиля)проиграть коллизию.Вот Стас не боится в сборной !!!!
Итак, считаете ли вы рейтинг менеджера-признаком........умения? что ли..... менеджера.....если это кому-то(много кому) интересно ,может Скам организует опрос????
P.S.Ротор поменяй ник в коме ,а то когда мне пишит (в общении) какой-то Дизель я "пугаюсь"
:shock:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 авг 2009, 19:46
Кто там спрашивал про Покер в Лиге?
Пожалуйста! viewtopic.php?f=10&t=99093&view=unread#unread

Сам я не любитель виртуала, но помниться кто-то искал... :beer:

.......................................

Дима, честно говоря, вопрос не понял...
От сюда вывод: Либо не поняли и другие, либо один из Нас слишком пьяный... (что вполне допускаю прминительно к себе...) :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 03 авг 2009, 20:20
Sertse писал(а):Ага! И играли оч круто! Надеюсь, из них вырастут хорошие футболисты. Только кипер (Лысенко?) пока неуверенный слишком...
ни фига не выйдет,если лимит как в нашей Раше не сделают,все восторгаются победой второразрядных бразильцев в КУЕФА,а вдь Шахтер моя первая футбольная любовь-Грачев,Соколовски,фаны Шахтера,до вас что не доходит?перекупят и останется один Чигрински!
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 03 авг 2009, 22:17
Maradon писал(а):
Sertse писал(а):Ага! И играли оч круто! Надеюсь, из них вырастут хорошие футболисты. Только кипер (Лысенко?) пока неуверенный слишком...
ни фига не выйдет,если лимит как в нашей Раше не сделают,все восторгаются победой второразрядных бразильцев в КУЕФА,а вдь Шахтер моя первая футбольная любовь-Грачев,Соколовски,фаны Шахтера,до вас что не доходит?перекупят и останется один Чигрински!
Футбол, по большому счету, сейчас превратился в бизнес, в процесс зарабатывания денег. Неужели не понятно. Абрамович купил "Челси" для чего - для игры? Бросьте - это бизнес. Старик Маркс был прав на 100%. Кто не знает- почитайте его "Капитал". Больно, до глубины души больно, когда хорошая молодежь сплавляется, но покупается то, что может дать быстрый результат и, естественно, денежку. Хозяин клуба решает - что ему угодно.
А если камень о второразрядных бразильцах брошен в мой огород ( на нашем форуме только я недавно осветил майскую победу "Шахтера"), то скажу так - я рад безумно победе "Шахтера", но я крайне опечален тем,что в ней мало украинцев. Но в "Шахтере",кроме бразильцев играют игроки и других национальностей. К тому же - практически во всех ведущих чемпионатах Европы "главную скрипку" в топ-командах играют иностранцы. Украину, как и Россию, уж Вы ребята меня извините, никак нельзя отнести к грандам, топ - странам. Скорее всего мы крепчайшие, очень даже крепчайшие, такие, что зубы сводит,но середняки.
А про лимит - я согласен!
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 авг 2009, 23:15
Посмотрите на этого Психа!!! http://vfleague.cc/roster.php?num=5631
Нас свёл жребий в 9 туре КМ, и я ну НИКАК не ждал очедного слива, но... http://vfleague.cc/viewmatch.p ... h_id=55411

Что он делает??? Он был сильнее меня даже дублем и при красной физе!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 авг 2009, 00:01
Слив прикольный :D :D :D . Кто бы мне так слил?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 04 авг 2009, 01:23
Полковник,а как там Заря,ведь единственный областной клуб ставши чемпионом СССР!
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 04 авг 2009, 01:24
Как это единственный? А "Днепр" пару раз, а "Зенит"? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 04 авг 2009, 05:28
Maradon писал(а):Полковник,а как там Заря,ведь единственный областной клуб ставши чемпионом СССР!
"Заря" сейчас влачит жалкое существование пока еще в Премьер-лиге, но думаю это ее последний сезон, а в следующем будет уже в первой. Хотя потенциал есть. Просто Президент клуба, читай хозяин, умер, а новые никак не могут дать ладу в команде. А жаль.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4638
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 04 авг 2009, 08:29
Скам писал(а):Кто там спрашивал про Покер в Лиге?
Пожалуйста! viewtopic.php?f=10&t=99093&view=unread#unread

Сам я не любитель виртуала, но помниться кто-то искал... :beer:

.......................................

Дима, честно говоря, вопрос не понял...
От сюда вывод: Либо не поняли и другие, либо один из Нас слишком пьяный... (что вполне допускаю прминительно к себе...) :beer: :grin:

РМ-признак мастерства?????
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 04 авг 2009, 10:06
Sertse писал(а):Как это единственный? А "Днепр" пару раз, а "Зенит"? :grin:
все верно,я напутал в той статистике помоему еще добавлялось колво жителей,а Зарю искренне жаль,впрочем как и наш Ростовский СКА,
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 07 авг 2009, 23:36
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 08 авг 2009, 00:48
Всол вне политики,но ГРАД по мирному горoду,растрел миротворцев-Россия не забудет,и я не забуду.предлагаю день молчания кроме этой темы!
Tahamata
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия