ТТФ-4 Сербия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 19 июн 2009, 23:27
ТТФ-5

ищем ведущего
Последний раз редактировалось Anonymous 26 ноя 2009, 21:19, всего редактировалось 77 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 11:05
vadyu писал(а):
Tommazi писал(а):Все расходы и доходы регулируешь ты, участвовать могут сколько угодно команд, ну а ответственный потом смотрит кто больше преуспел и исходя из этого распределяет призовые между всеми участниками.

а вдруг кто-то не запишется, а принесёт больше всех побед, то ему что призовые не светят? :D жестокие у вас в Сербии законы :beer:
Странно это будет-написать -"играю" трудно-а искать соперников на протяжении нескольких месяцов нет)))-А законы просто есть(суровые они для тех кто их не исполняет)

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Tommazi писал(а):
Все расходы и доходы регулируешь ты, участвовать могут сколько угодно команд, ну а ответственный потом смотрит кто больше преуспел и исходя из этого распределяет призовые между всеми участниками.
Я думаю так:кто записался и перевёл взнос(500К:на кол-во команд) мне.Я потом расчитаюсь с организаторами.Мне-потому что во время перевода организаторам хочется что бы Сербия отреагировала оперативно.И призовые делятся поровну между теми кто отправил взнос(в случае сыграного хотя бы одного матча-или это лишнее)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Allien_Ice 21 июн 2009, 12:05
DimGun1410 писал(а):
Tommazi писал(а):
Все расходы и доходы регулируешь ты, участвовать могут сколько угодно команд, ну а ответственный потом смотрит кто больше преуспел и исходя из этого распределяет призовые между всеми участниками.
Я думаю так:кто записался и перевёл взнос(500К:на кол-во команд) мне.Я потом расчитаюсь с организаторами.Мне-потому что во время перевода организаторам хочется что бы Сербия отреагировала оперативно.И призовые делятся поровну между теми кто отправил взнос(в случае сыграного хотя бы одного матча-или это лишнее)

Имхо Виктор дело говорит. Если учесть то, что, насколько я понимаю, учитываются все встречи между командами стран-соперников, это еще более логично. Кроме того, желающих участвовать , думается, будет больше чем 10 человек. И опять же, чем больше пар, тем лучше, т.е. чем больше участников, тем лучше, а не то могут возникнуть ситуации как недавно при проведении подобного турнира в Эфиопии и Бермудах, когда две федерации не смогли организовать ни одну пару ( там конечно организация была хреновой, и тут такая ситуация не смертельна, но всё же).
Allien_Ice
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 12:13
то есть Виктор говорит:что кто-то платит взнос-а кто-то играет(бесплатно) -проиграю и фиг с ним(можно и грубую включить чтоб за ничью зацепится и балл не потерять),а если выиграю три матча подряд подайте мне мой миллион.)))
P.S.Давайте сейчас всё решим-чтобы потом без разногласий.
Чужой-ты против моего предложения по взносам и призовым.Да/нет?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Allien_Ice 21 июн 2009, 12:32
Да мне то по большому счету всё равно - 50к не деньги. Просто кто-то может потом остаться за бортом.
Allien_Ice
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Ротор 21 июн 2009, 12:35
:hello: Думаю,что Дима Прав,ведь грубая игра=тех.поражению,а значит должно быть ограниченное число участников,тех,кто принимает это условие!Нас ведь будут проверять,а так что получится?Сегодня мы считаем одних участников,завтра других,а послезавтра "Новичок" образует пару и сыграет "грубо".Как мы будем отмазываться ??? :??:
Другое дело,что не стоит ограничивать количество участников от нашей страны до старта ТТФ-4.Пусть их будет и 15 и 20,если будут желающие !!!Ну а после старта-извините!А деньги,если вообще если они будут,предлагаю делить по КТУ(кол-во игр делённое на очки),ну или около того... :thanks:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Allien_Ice 21 июн 2009, 12:39
Ротор писал(а)::hello: Думаю,что Дима Прав,ведь грубая игра=тех.поражению,а значит должно быть ограниченное число участников,тех,кто принимает это условие!Нас ведь будут проверять,а так что получится?Сегодня мы считаем одних участников,завтра других,а послезавтра "Новичок" образует пару и сыграет "грубо".Как мы будем отмазываться ??? :??:
в любом случае считаются все матчи,а не только тех, кто запишется и сдаст деньги. так что это чисто перестраховка на счет не платить тем, кто не запишется, призовых. или я не прав?
Allien_Ice
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Ротор 21 июн 2009, 13:02
Мне кажется,что считаются не все пары,а только пары участников подтвердивших своё участие,а значит согласных с правилами. :beer:

Добавлено спустя 51 минуту 25 секунд:
Прошу прощения,вот что написано: :wise:
Как определяется победитель в матче двух Федераций ?
Во внимание берутся все матчи между двумя федерациями(то есть в турнире участвуют все команды федерации без исключения, кто сможет найти себе противника).
Победа в матче команды из вашей федерации дает вам +1 бал , поражение +1 бал сопернику , если ничейных исход - то никому ничего. В конце игрового дня(тура) суммируются все результаты и определяется победитель. Победа в туре дает - 3 очка, ничья - 1 очко, ну и поражение само собой - 0 очков.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 15:42
Allien_Ice писал(а):
Ротор писал(а)::hello: Думаю,что Дима Прав,ведь грубая игра=тех.поражению,а значит должно быть ограниченное число участников,тех,кто принимает это условие!Нас ведь будут проверять,а так что получится?Сегодня мы считаем одних участников,завтра других,а послезавтра "Новичок" образует пару и сыграет "грубо".Как мы будем отмазываться ??? :??:
в любом случае считаются все матчи,а не только тех, кто запишется и сдаст деньги. так что это чисто перестраховка на счет не платить тем, кто не запишется, призовых. или я не прав?
Да заявки будем принимать до 12:00 дня старта турнира-всё-таки лето.А призовые платить только тем кто запишется и переведёт взнос.Не перестраховка ли -незаписаться чтоб взнос не платить?????
Не пойти ли к Сабатини-я тут как-то 8 матчей не проигрывал ,баллы не терял....ну что ,что записаться забыл-дайте мне мои денюжки со всех трёх столов))))

записался-перевёл-принимаешь участие в делёжки "пирога"
вот про "случайно" поставленую грубую что-нибудь нужно придумывать??????????????
Все записавшиеся автоматичиски соглашаются с данным правилом.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июн 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Зуб 21 июн 2009, 15:43
Я тож готов играть, в принципе переведу скоко скажете денег не жалко (но в пределах разумного) призовых мне не надо. Грубую исключу. Так это в товах матчи будут считаться или отдельный турнир? (читать правила неохото :oops: )
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 573
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 16:13
Зуб писал(а):Я тож готов играть, в принципе переведу скоко скажете денег не жалко (но в пределах разумного) призовых мне не надо. Грубую исключу. Так это в товах матчи будут считаться или отдельный турнир? (читать правила неохото :oops: )
"Ну други мои".....((правила не охота,соперников искать,в лом-давайте как-то посерьёзней или ну его на....турнир-то?
Взнос-на данный момент 50К.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Зуб 21 июн 2009, 16:18
DimGun1410 писал(а):
Зуб писал(а):Я тож готов играть, в принципе переведу скоко скажете денег не жалко (но в пределах разумного) призовых мне не надо. Грубую исключу. Так это в товах матчи будут считаться или отдельный турнир? (читать правила неохото :oops: )
"Ну други мои".....((правила не охота,соперников искать,в лом-давайте как-то посерьёзней или ну его на....турнир-то?
Взнос-на данный момент 50К.

Ну это что товы же обычные тока с определенной федерацией с которой играем? Не будет же это отдельный турнир ТТФ-4? Про деньги 50 так 50 нет вопросов.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 573
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Ротор 21 июн 2009, 16:42
Товы играются как и игрались,но в наших интересах найти соперника на матч из той федерации против которой Мы играем :molot: в рамках турнира ТТФ-4 в данный момент времени.Только эти поединки и будут идти в зачёт :wise:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Ротор
Мастер
 
Сообщений: 1073
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 15:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 527
 
Звезда (Сердар, Туркменистан)
Победа (Белошевац, Сербия)
Кавальерс (Валли, Ангилья)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 16:44
Извини,наконец-то я понял что ты имел ввиду
Allien_Ice писал(а):
..........желающих участвовать , думается, будет больше чем 10 человек.
Будут приняты все желающии и между ними будут поделены и взносы и "мифические"(пока) призовые.....так?????

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Можно и кстати организовать кокурс на самого полезного Участника(среди зарегестрированных)-сбросимся ещё по полтиничку???
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение Скам 21 июн 2009, 17:32
Ребята! Дима!!! Я не влазил пока Вы тут сами до истины дошли... и наверное правильно :beer: :wise:

Но так делается ВЕЗДЕ и СОГЛАСНО ПРАВИЛ!!!
- Играют все желающие, в зачет идут Все матчи между командами Федераций, расходы и доходы деляться пропорционально не между теми кто заявился на турнир, а в зависимости от колличества сыгранных матчей и набранных очков в зачет!!!

Для этого (контроля!) собственно и нужен Ответственный Ведущий от каждой Федерации! :wise:

НО...
Дабы выглядело ВСЁ красиво и был некий порядок - необходимо записать свою команду в данном топике!
Так же большая просьба, после сыгранного матча выкладывать сюда и результат!!!
Так и Диме будет легче, и Нам с Вами нагляднее! :wise:


И вообще, ДАВАЙТЕ ВСЕХ ТАМ ПОРВЁМ!!! :cool: :beer: :D
Вперед СЕРБИЯ!!! :king:
Скам
 
 
 

Re: ТТФ-4 Сербия
Сообщение DimGun1410 21 июн 2009, 17:42
[quote="Скам"]

- Играют все желающие, в зачет идут Все матчи между командами Федераций, расходы и доходы деляться пропорционально не между теми кто заявился на турнир, а в зависимости от колличества сыгранных матчей и набранных очков в зачет!!![quote]
То есть я всё подсчитаю и разошлю кто сколько должен перевести,оч смешно будет если человек в глаза топика не видел,на форуме не зареген(нас тут человек 15 активных) а 20К -за то что с Афганистаном(к примеру) случайно сыграл-перевести куда-то там должен)))).
И потом переводы затянутся и кто-то -кто играл (случайно) так и не переведут!На прошлом конкурсе коллизий мы это проходили-человек регился и не переводил
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия