поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение х-ден 28 июн 2009, 22:01
Сомич мне кого-то напоминает, то уходя, то приходя. :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sabatini 28 июн 2009, 22:31
Ради интереса проверить, согласиться ли он на переход в Д4... Есть желающие? :grin:
Sabatini
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 29 июн 2009, 06:08
Кстати неплохую ты кому в Камеруне сделал-хоть она по силе и 12, а на 6 место взобралися
Да, видел, красава! В этом сезоне просто из кубка сразу вылетели и мона было в чемпе спокойно играть. А в прошлом и позапрошлом ставка на кубок была!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 июн 2009, 09:09
Sabatini писал(а):Ради интереса проверить, согласиться ли он на переход в Д4... Есть желающие? :grin:

Готов сделать ставку у Дим Гана, что "только Д1" !!! :wise: :D

Я никого не хочу настраивать "За" или "Против" кого бы то ни было! :wise:
Но, мне хотелось бы (и как Президенту и как Менеджеру Федерации), чтоб у Нас играли ПОСТОЯННЫЕ и ОТВЕТСТВЕННЫЕ Менеджеры... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 29 июн 2009, 11:04
Всего полдня на сайт не заходил, а тут опять нововведения, и какие хорошие, Коубек из Кабел на 9 баллов вырос, а этот товарисч на 15 http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=16143 , кто перебьёт? :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 29 июн 2009, 11:12
На Докича посмотрите http://simsoccer.ru/player_events.php?num=136106. Чуть не запил после провала на отборе ;( , такого игрока даже у таджиков нету. :king:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 29 июн 2009, 11:21
Крутой малый :cool: , не хочет он в Лиге Чемпионов поиграть за Кабел. :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 29 июн 2009, 14:43
х-ден писал(а):Крутой малый :cool: , не хочет он в Лиге Чемпионов поиграть за Кабел. :D
хочет он, но не может :baby: Намекаешь на сделку века? :grin: За 900%? :D

Добавлено спустя 47 секунд:
Он кстати дороже Кристинки Роналды стоит! :mrgreen:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 29 июн 2009, 15:51
Scouser смотри обидется ;( на тебя, я уже в газетах протрубил, он всё равно всё узнает.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 29 июн 2009, 16:04
х-ден писал(а):Сомич мне кого-то напоминает, то уходя, то приходя. :D
Всмысле, "то входит, то выходит" © ? :grin:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 29 июн 2009, 16:28
Sertse писал(а):
х-ден писал(а):Сомич мне кого-то напоминает, то уходя, то приходя. :D
Всмысле, "то входит, то выходит" © ? :grin:
Замечательно выходит! :D
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 29 июн 2009, 17:08
Я уйду!
Я приду!
Сколько можно?! ....
Слушать вздохи
И лживые речи?!
Я уйду!
Я приду!
Ради Бога!
Благо, стелется
Гладко дорога...
Звонко щёлкнет
В прихожей замок...
Хошь – на запад,
А хошь – на восток...
Я приду!
Я приду!
Нет, не нужно,
Было вместе
С тобою нам душно,
Ты стремился к свободе –
Лети!
Я приду...
Я приду...
Уходи!
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 июн 2009, 19:11
Ну вот и поэзия... :)
Хоть не матом... :wise: :thanks:

Прошу на этом и ограничить (пока) Наше общее внимание к ... сами знаете кому. ;)

Разбежались по Форуму!
Кто забыл перевести взносы за Конкурсы?
А кто на заявился в КТ?
Последние недели трансфера и обмена перед "старением"...

в общем дел хватает, нечего сплетничать! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 29 июн 2009, 21:39
Ребята, на правах шефа "Млади Радник", в котором меня на время отпуска замещает Сомич, позвольте сделать добавочку( ох какую большую) к предыдущему сообщению нашего Президента. Выскажу свое мнение. Я долго не был на Форуме в силу объективных причин ( работа, бронхит,переросший в воспаление легких, отпуск, семейные проблемы), вот наконец добрался и что вижу ???? Действительно - бросьте сплетничать! Вам что - больше делать нечего, как обсуждать возможное появление в нашей Федерации человека, который внес определенный вкалад в ее развитие???? Ааааа???? Который некоторым из Вас ( в силу непонятных для меня причин) неприятен? Немногие утруждают себя лазить по Форуму и читать Ваши с ним спитчи, а также всю историю нашей Федерации ( поверьте - это очень занимательное действие для тех, кому это интересно, кто этого не застал, кто может анализировать высказывания других и делать определенные выводы - мне, например, было очень интересно, хотя я в силу занятости не смог все осилисть),но делают вывод о Демоничности человека на основании Ваших нынешних сплетней. Бросьте!!!!!!!!!!!! Человек Вам сейчас ни разу не ответил грубостью ( хотя, я бы, одному, по крайней мере ответил), в отличие от вашей (тот - кто думает, меня поймет, а кто не понимает - прошу в личку, дабы не разжигать огонь).
Что касается появления Сомича в Нашей Федерации. Да, я его пригласил к себе в команду в качестве зама на время отпуска. В свое время я просил всех жителей нашего Форума помочь мне в поиске зама на время отпуска ( непрестижный четвертый дивизион - но мне оне нравится, черт возьми!!!!И в ранце у меня лежит жезл Маршала).Никто, кроме Станиславича ( огромаднейшее спасибо),не откликнулся - даже мои Великие земляки. Но это в прошлом ( парень, который согласился,сам стал менеджером команды нашей Федерации . Успехов тебе, если читаешь Форум).
Так вот, ставлю всех в известность - по выходу из отпуска (нравится Вам это или нет) буду предлагать Сомичу занять должность зама на постоянной основе, если у него не получится за это время взять кому из нашей Федерации.
Последний раз редактировалось Полковник 29 июн 2009, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 29 июн 2009, 22:04
Vasiliy Voloschuk писал(а): ( в силу непонятных для меня причин) .

А я отвечу... Я пьян, и мне на всё насрать... Сомича я поддерживал... раньше... Даже в его распрях с Таньзаньцами... А потом был ГРОМКИЙ возврат в Сербию... который вылился в обиду, что не подождали, когда ему опять разрешать баллотироваться в Президенты, и обида, приведшая к уходу в Македонию, но не простому, тихому, а с объявлением Сербии "не такой", какой она была хорошей при нем Великом, и попутной попытке развала команды, которой он управлял тогда Динамо из Панчево... Не верите? Посмотрите, не поленитель, форум Македонии, да и на "общем" форуме про Динамо была темка, сам ее составлял...
Это мое отношение к Сомичу, и я его никому не навязываю. Про себя скажу, я ему ВЕРИЛ... Теперь верю ВСЕМУ, что говорят про него...

Я понимаю, не всем интересно читать мое мнение, но это Сербский флуд, поэтому имею право писать, все что вздумается.

И еще... Не помнящий прошлого не имеет будущего. это не я сказал. Это сказал еще один умный человек... Это к слову о нежелании читать историю форумов...
AlexD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия