поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 29 июн 2009, 22:15
AlexD +100, готов подписаться под каждым твоим словом, тоже всегда поддерживал Сома во всех конфликтах, но к такому отношению к нему со стороны наших менеджеров он сам в первую очередь и виноват.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 29 июн 2009, 22:16
XX съезд партии развеял культ личности Сомича в Сербии. :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 29 июн 2009, 22:22
Vasiliy Voloschuk писал(а):Вам что - больше делать нечего, как обсуждать возможное появление в нашей Федерации человека, который внес определенный вкалад в ее развитие???? Ааааа????
посмотри на название темы

и вообще, насколько я могу судить, это крест Сербии и она будет его нести, покуда будущие реформы не разгонят всех старых манагеров. :grin:
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 29 июн 2009, 22:26
Мне лично неприятен Сомич тем что меняет команды(но это вообщем-то личное дело) а вот уходя из Сербии пытался РАЗВАЛИТЬ клуб.ДА ,развалить,уходя не продают лучших.Он хотел,как бы подгадить Сербии,только я что-то не понял за что.и появление такого ,неадекватного менеджера,мне лично не приятно.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 29 июн 2009, 22:48
Так, ребята...
... все надеюсь помнят, что мне лично (в отличае от политкорректного в своё время Станиславича :wise: ) плевать на выражения и обтекаемые фразы!!! Говорю всегда то, что думаю! (Сомич это надеюсь прекрасно помнит)!
Президент я или нет, лицемерить не умею, :talk: уж извините...

Так вот...
Я не прекращал общаться с Вовой и после его ухода (последнего) из Сербии...
Поскольку ЧЕЛОВЕК Владимир Дьяков мне импонирует! :wise: Я помню как он мне помогал и поддерживал, многому научил когда я еще ничего и никого здесь не знал! :baby: Я поддерживал его (как Товарища, Президента и Коллегу) во всех стычках (с Азаматом, Модераторами, Таньзанцами)... причем даже не потому что считал его ПРАВЫМ (в личку он получал от меня далеко не приятные посты :mg: , за свой вспыльчивый характер), а потому что для СЕРБИИ он БЫЛ (!!!) ОТЛИЧНЫМ Президентом! Федерация получала больше, чем теряла от мелких передряг...

... но вот когда Сомич поступил некрасиво "это очень мягко я сейчас" с психом бросив команду (да ещё и чуть не развалил её трансферами!!!) в последний раз... у меня лично появилось злойсть на Сомича-МЕНЕДЖЕРА!!! (Разницу в терминах чуствуете?)

ЭЙ!!! Команды Д3-А 10, 11, 12 сезонов ВЫ ПОМНИТЕ КАК Я БОРОЛСЯ С Автосоставами, нерадивыми менеджерами, махинаторами... да просто с безразличием в Дивизионе???! Обзоры! Активный топик на форуме (почти весь сезон держался в топ-5!) :hello: :beer:
Ни Сомич, ни Интелино (тогда Министр Образования) да никто к Нам даже и не лез в Див с советами, пореканиями или нравоучениями...
А многие тренеры в период КМ хотели оказаться вместе с НАМИ в 3Д-А!
У Нас было (думаю признаете) чуть интереснее (на немного!) чем в остальной ФФ Сербии!!!
Ну разве нет? ........................................

И сейчас, имея уже немного опыта и меру ответственности перед Вами, Коллегами по Федерации (!!!) как я могу с радостью ПРИНИМАТЬ в Федерацию мЕНЕДЖЕРА, который ТАК (!!!) поступает с Командами!!! И ТАКОЕ (!!!) пишет на Форумах о Вас, о ВСЕХ НАС???
Как??????????????????? :?

Так что Vasiliy Voloschuk Прав, но и Прав Алекс... вот так вот бывает в жизни... :thanks:


ЗЫ: в любом случае у меня нет возможности ни дать ему какой-либо клуб, ни наложить вето на получение (хотя оба варианта на уровне рекомендаций думаю Аверс рассмотрит :) ).
Так что, просто прошу, не нагнетать страстей... тем более многие действительно совершенно не знают Вову, как и истории ФФ Сербии. :wise:

ЗЫ: я вот если помните, ДимГану предлагал Зал Славы открыть. Будет время, сам этим займусь - для многих думаю будет интересно (а для Новичков ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Хотя сегодня ФФ Сербии намного не то что лучше... она Эволюционировала!!! И стала уже на другую ступень!!! Естественно, благодаря тем, кто её населяет - ВАМ Друзья! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 29 июн 2009, 23:47
Ребята, я высказал свое мнение и, заметьте - не просил продолжения дискуссии по этому поводу. Но Вы сами все разжигаете. Да ведь никто не обменяется! На моей памяти пытался такое сделать Давид (Бельгийская кома) - не получилось, и еще один парень пытался попасть к нам в Сербию через свой "Спартак" ( не помню откуда) и тоже облом кажется. Может кто поправит?
А историю я люблю читать - не надо бросать камни в мой огород. В свое время даже поступал в Пединститут на истфак, чтобы серьезно ею заниматься. Но Провидению было угодно поставить меня на иной путь. Скажите мне честно, кто из Вас осилил всю историю ФФ Сербии во ВСОЛ( я не говорю об абборигенах, которые стояли у ее истоков) и в реальной жизни - думаю, что никто (в свое время пытались даже сделать соответствующий топик или заметки в газете по этому поводу - не получилось).
Скажите мне - кто из Вас знает в каком двизионе сейчас играет Ваша команда в реале, какие ее успехи, какие трансферы, перспективы. Кто скажет - жива сейчас "Црвена звезда" или нет - в сербской прессе была информация о том, что клуб объявили банкротом. Выкарабкалась она или нет? Что скажет менеджер виртуальной "Црвены звезды" по этому поводу?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4637
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 30 июн 2009, 00:36
даже поступал в Пединститут на истфак
О, практически земеля ;) Я там учился на ЕГФ. А девчёнок истфаковских и начпедовских (они на одном блоке в общаге третьей жили) удовлетворять ходили :grin:

Если позволите, то я слегка выскажусь, хоть никогда в Сербии не играл, и скорее всего и не буду играть... Но с Владимиром мы часто пересекались по разным поводам. Если честно, мне нравится этот человек. Со своими отрицательными чертами (за которые его распять охота ((раз пять ;) )) ) и со своими положительными, которые меня не особо касались, но они касались его людей. Он ведь как солнце :) Его можно любить, а можно ненавидеть, но всё равно он будет. Оно сегодня тебя согревает, и ты его любишь, а назватра нещадно выжигает, и ты его проклинаешь... Но оно есть. Так же и Вова. Если все под него прогнутся (грубое слово, но точнее пока не подберу), то он будет лучшим защитником прав своих людей. А если нет, то будут снова обиды, уходы-приходы и всякая иная непотребность...
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 30 июн 2009, 01:45
Sertse писал(а): Если честно, мне нравится этот человек.
Ты уж меня извини, но, если честно, ты мне не нравишься :) . Ты всё время случайно появляешься в то время, как где-то назревает срач и рвешься защищать обездоленных и угнетенных. А потом сразу прощаешь угнетателей.
как, например, здесь:
1.На форуме Сербии танзанцы не хамили и не наезжали. А просто пригласили для обсуждения нашего менеджера в топик нашей Федерации.
2. Вот тут ты прав, конечно. Подло... Но первым предъявил претензии и в какой-то степени оскорбил Холапуту именно Сомич, в расчёте, что тот не сможет ответить, так как не мониторит топики Сербии. Или это не подлость, а по српски как-то по-другому называется?

....Я с Сомичем в темах, где его неадекватность не так сильно проявлялась, отлично общался, но когда это есть, то это невозможно не замечать.
то есть, он хам, подлец, наезжает на кого ни попадая и вообще неадекват, но какой же хороший человек, черт подери!
уже пол года мучаюсь, никак не могу понять, у тебя вообще есть своя собственная точка зрения? :)
зы ничего личного :beer:
ззы: заранее приношу извинения, если кто-то что-то не так поймет.
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 30 июн 2009, 02:02
Я и не претендую на то, чтобы тебе лично, или кому-то ещё нравиться... И никого я не прощаю, так же как и не наказываю. На этот счёт есть Господь Бог, который и прощает. Я высказываю свою скромную точку зрения, которая может быть отличной от других, и которая может быть в корне не верной, но она моя. Я не могу обвинять человека во всём, из-за того, что его плохие стороны распиарили. Как Ленин или Гитлер, в чём-то, о чём всем известно, они были кондомами, но возможно они были верными друзьями, нежными любовниками, или любили котят. Так за положительные качества нужно относится положительно, за отрицательные - отрицательно!
Allien_Ice, ничего личного, но разберись с логикой ;) :beer:
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 30 июн 2009, 06:26
Так за положительные качества нужно относится положительно, за отрицательные - отрицательно!
Не увсехда ;) Особенно в нашей стране :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 июн 2009, 07:25
... и вот в такие моменты я жалею об усеченности Прав Президента Федерации...

СМЕНИТЕ ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wise:

......................................................

ТАк, давайте сам попробую.
У меня в ФФ Узбекистана создан новый див. И как это водиться, команды розданные новичкам оказались в свободных (4 точно!!!).
В 7 команд я нашел неплохих менеджеров (еще одну не дали, по причине "сокращения числа команд у одного менеджера..."), но в принципе рекомендации выполняются!!! :wise:
Сейчас ищу 4-5 постояных ответственных Менеджера для ФФ Узбекистана, желающих создать команду с нуля.
Если есть желающие (или друзья) прошу в личку!!! Буду рад играть и в Узбекистане со старыми знакомыми (или новыми :) )! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 30 июн 2009, 11:09
Блин, команды в переходных матчах между 3 и 4 дивизионами офигели чтоль?)
я не хочу, чтоб эти команды вылетали, я тогда фиг обратно в 3 дивизион пробьюсь)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 561
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 июн 2009, 14:55
... Это ты сейчас о чём? :???:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 30 июн 2009, 15:48
пилот писал(а):Блин, команды в переходных матчах между 3 и 4 дивизионами офигели чтоль?)
я не хочу, чтоб эти команды вылетали, я тогда фиг обратно в 3 дивизион пробьюсь)
Скам писал(а):... Это ты сейчас о чём? :???:
как и ты -о личном,наболевшем))))
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 июн 2009, 16:25
Топик для юмористов находиться по другому адресу:
viewtopic.php?f=34&t=51235&start=30 :rot:
шутите - перешутите... :grin:

Для серьёзных "разборок" местного масштаба у Нас есть:
viewtopic.php?f=34&t=95446&start=75 :molot:

Ну а всех желающих пообщаться (кроме Флуда!!!) приглашаю вот в этот топик:
viewtopic.php?f=34&t=56494&start=285 :beer:

Всему своё место... не люблю Анархию! :grin:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия