поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3000_miles 01 июл 2009, 21:12
чорт, да вы офигели чтоль, Црвенку, Трговачки, Вужич Воду и Задругар спихнули в 4 дивизион - с ними же соревноваться пипец как сложнобудет((
не, ну чтоб столько команд 3 дивизиона в 4 выпихнули - я давно не видел... революция чтоль?)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 561
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение koba 02 июл 2009, 02:01
пилот писал(а):чорт, да вы офигели чтоль, Црвенку, Трговачки, Вужич Воду и Задругар спихнули в 4 дивизион - с ними же соревноваться пипец как сложнобудет((
не, ну чтоб столько команд 3 дивизиона в 4 выпихнули - я давно не видел... революция чтоль?)
Почему же революцыя сразу, побеждает сильнейшый.Как бы не было переходняки созданы для того что бы показать все рвеные играть в высшем диве.И если команды из 4-го дива показалы достойную игру,значит они заслужыли играть в 3-м диве.
Прогрес не стоит на месте....
koba
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 03 июл 2009, 00:05
Ну чтож. наверное все желают услышать гадкого и противного сома :). Ну так слушайте! Мнения нет, только ответы! Адекватные и прямые! Нравится вам я не собираюсь! Прийти в Сербию или нет это только лично мое дело! Про культ личности вы конечно загнули ! Когда я президенствовал более календарного года никто про это даже не заикался! Всем нравилось! Боялись? Навряд-ли!Да и кого и чего боятся! :D Сталина боялись! А я кто? Да нет никто! Чтож молчали? Непонятно! Ну поехали с богом:
всегда поддерживал Сома во всех конфликтах, но к такому отношению к нему со стороны наших менеджеров он сам в первую очередь и виноват.
Согласен! Но почему молчали то во время президенства? Стоило уйти и все какашки повалились! Динамо? Ой только не смешите! Это повод обкакать! Все стрелки сходятся туда! Хорошо! Да! Виноват! А еще в чем обвиняете? Все? Больше то и нет ничего! Подумайте!
XX съезд партии развеял культ личности Сомича в Сербии.
Еще раз повторюсь - Сталина боялись при жизни, а кто меня боялся при руководстве более чем год в Сербии? Если я такой засранец, то почему когда меня выгнал аверс вы меня опять выбрали? Непонятно?
Мне лично неприятен Сомич тем что меняет команды(но это вообщем-то личное дело) а вот уходя из Сербии пытался РАЗВАЛИТЬ клуб.ДА ,развалить,уходя не продают лучших.Он хотел,как бы подгадить Сербии,только я что-то не понял за что.и появление такого ,неадекватного менеджера,мне лично не приятно.
Менять или нет это мои проблемы! По поводу клуба выше! Кстати а вы видели заявки на трансе в Динамо? Кто может сказать насколько они выросли от тех 60% ? ну так посмотрите! Подгадить если только тебе! :D Но не получится :D Приятно тебе или нет меня это не волнует! Я не женщина чтобы тебе приятности доставлять в постель!Мне насрать на твое приятно :D :pinok:
Скам
Спасибо!
Sertse
Вот кого я уважаю так это тебя! Вне зависимости от высказываний и мнений! Были стычки и споры! Были непонимания и разногласия, но уважения как и к Скаму оставалось! Спасибо!
Allien_Ice
А вот выдергивать слова из контекста и передергивать не надо!
Не увсехда Особенно в нашей стране
Всегда дорогой! особенно во всех мирах и странах!
Удачи!
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 03 июл 2009, 00:36
Тем кто знает лично -ему действительно 49 лет???Мне то насрать вообщем=то тоже,но так всё-таки....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 03 июл 2009, 04:23
Согласен! Динамо? Ой только не смешите! Это повод обкакать! Все стрелки сходятся туда! Хорошо! Да! Виноват! А еще в чем обвиняете? Все? Больше то и нет ничего! Подумайте!
Считаешь этого недостаточно?????
Да одного этого хватает за глаза,потому что делал ты это осознанно.
Завоевать авторитет Очень сложно,а вот обосраться можно в пять сек,Так вот-ты Вова обосрался.
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 533
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 03 июл 2009, 07:18
ТО Сомич и ВСЕМ: хорошо бы что бы Уважение (взаимное) оставалось не только к Личностям, но и ко всем Менеджерам Федерации, в которой Мы все играем! Я говорю не о "Любви к Человечеству"! А о элементарных правилах общения и этикете...
ВСОЛ собрал Нас всех вместе, вне зависимости от возраста, пола и веры... так Уважайте своих товарищей, играющих рядом! :wise:
А любить или не любить - это дело личное (и не обязательно гластное).

Я вот ЦСКА (Москва) не люблю... но уважаю их как соперников и по настоящему могу восхищаться их игрой, когда того заслуживают...


ЗЫ: пример простенький, но думаю достаточно понятный...
Сомич сам вызвал такую реакцию к себе (практически алергическую), но это прошлое... и плохо то, что сейчас он его ворошит, вместо того что бы начать всё с чистого листа - это единственных выход. :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 03 июл 2009, 08:40
Скам, глянь млин в лс на форуме! Жду с тебя линию!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 03 июл 2009, 11:49
2Скам, молодец! Соглашусь.
Я уже высказывал свое мнение о тотализаторе, но раз хотите. Интерес непременно к нему будет. Стас, лучше тебя никто не знает о шансах команд. Какая линия вам нужна?
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 08 июл 2009, 14:04
ВСОЛ и очередная культовая встреча- http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=325900 Киев играет спартаковским, а Москва британским :grin:
Чаго только здесь не увидишь! :D
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 08 июл 2009, 21:59
гхм, а кому как нововведение, что теперь на базе можно натренировать максимум 2 спецумения 1 игроку за сезон?
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 561
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение koba 08 июл 2009, 22:29
пилот писал(а):гхм, а кому как нововведение, что теперь на базе можно натренировать максимум 2 спецумения 1 игроку за сезон?
Полный абзац и как молодеж спецухами теперь снобжать?!!! Ааа!!! Еще забыли спецушным ветеранам поднять трансферную цену в 150% и тогда будет всем и вся.Качяйтес на здоров'е.
Мне етот шаг не нравится...
И чем коментирует ети изменения руководство лиги?
koba
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 08 июл 2009, 23:38
В том то и дело, что никак не комментирует. Как сказал один манагер, этим они какбы говорят нам : "нас рать!".
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 09 июл 2009, 01:14
Чувствую скоро народ на забастовки повалит с таким продвижением новых реформ ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 июл 2009, 09:52
Свое мнение выразил в топике обсуждения ... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 09 июл 2009, 10:26
Нет, я конечно согласен про приближение к реалу, но на самом деле надо открыть глаза и посмотреть в лицо фактам:
1) это сделано дабы наваривать больше бабла - хочешь спецухи, иди в шоп. в духе всех последних реформ по ограничению випства и т.п.
2)это увеличит бездну между слабыми клубами и сильными, на что неиллюзорно намекают владельцы тех же сильных клубов.
В реале, если уж на то пошло, развитие команды решает не столько ее игра и ее изначальное место под солнцем, сколько деньги владельца, который может сделать хоть из последней комы Гондураса чемпиона мира, буде у него средства. Вот и приближаемся мы с вами к реалу, где придется все больше и больше вкладывать денег.
То что обсуждения реформы загодя не было - это правильно, нечего комедию ломать, как в прошлые разы, типа "мы вас внимательно слушаем", хотя в итоге всё равно всё делается как захотелось одминистрации при полном положении болта на чье-либо мнение.
Вобщем, еще пара реформ, и меня здесь не будет.
Allien_Ice
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия