поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 11 июл 2009, 00:14
Женя писал(а):да, у меня тоже шведы автососом всрали коллизию
Я линк на твой матч и кинул =)
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение феня 14 июл 2009, 03:23
Привет всем=)
Нет ли желающих позаместительствовать в Эквадоре? 21 июля ухожу в отпуск нужен зам.
В принципе важно лишь чтобы не было автососов и чтобы команду не загнали(я имею ввиду усталость).
Не будет меня где то 2 недели, так что если у кого то будет желание и возможность буду искрене благодарен. :beer:
феня
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение dudkin 14 июл 2009, 09:16
Подскажите, пожалуйста, кто понимает трактовку новых правил....
Сколько я могу реализовать ветеранских спецух в будущем сезоне?.... Сколько и скольким????
Заранее спасибо!!!!
dudkin
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июл 2009, 11:33
Всё ветераны, которые сейчас у тебя в команде- в начале 15 сезона всё отдадут по нынешним правилам. А вот новые покупки и расчеты- нужно делать уже в течение 15 сезона, т.к старение 15-16 пройдет по новым правилам. Уже точно будет ограничение 2 вет. спецухи одному игроку. Цифра- 55% пока абстрактна и приписана просто так. С нужен/не нужен ещё разбираются. Может этого и не будет. Максимум на команду юудет или 5 ветеранских спецух или 10-ть.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 14 июл 2009, 13:27
Ст@нисл@вич, значит ли это, что сейчас нуно по-быстрому скупать ветеранов и тренить юниоров?
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 14 июл 2009, 13:44
Уже не скупишь!
Трансферов в этом сезоне больше не будет! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июл 2009, 15:31
да, уже к сожалению ничё купишь. Но АА правильно сделали, что сейчас объявили. А то бы нашлись умники-скупшики :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб 14 июл 2009, 20:03
Стас ты уже Войводину успел взять! :grin: Неужели останешься :beer: . Чемпионами то исчо не стали.
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 578
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение AlexD 14 июл 2009, 20:06
И как только люди умудряются комы из Д1 брать... Видимо мне авторитета не хватает... не дают... все приходится из нижних дивов подымать... По-белому завидую...
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июл 2009, 20:07
Ну зачем тогда бы Войводину брал? :) Чемпионство уже не я буду брать :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение 3000_miles 14 июл 2009, 20:18
Хотелось бы немного порекламировать ФФ Каймановых островов, в которой совсем вскоре откроется регистрация в 32 команды новых дивизионов - президент и состав менеджеров там просто отличный, так что если кто хочет и может - пусть берёт себе команды там, я вот не пожалел, хотя думал что судя по форуму федерация мёртвая)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 563
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 14 июл 2009, 20:33
И как только люди умудряются комы из Д1 брать... Видимо мне авторитета не хватает... не дают... все приходится из нижних дивов подымать... По-белому завидую...
Ну эт просто! А вот самому выростить до первого дива и там не пропасть- это уже совсем другой авторитет. Хотя если нуны команды из первого дива, то напиши в личку :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 14 июл 2009, 21:56
Ст@нисл@вич? молдец, что остаешься! :cool: Пободаемся в д1! :beer:

Я хоть сезон с вами, а ко всем уж привык как к родным. :grin:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Зуб46 14 июл 2009, 23:27
давно хотел спросить: а возможно тут такое чтобы передать команду на годик, а потом ее вернуть?...боюсь по осени в армию загреметь...у меня хоть и самая слабая команда Сербии, но она мне уже очень дорога стала :)
Зуб46
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 14 июл 2009, 23:30
2зуб777: лучше возьми вип (не знаю, можно ли на бесплатном....) и поставь зама
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия