поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 26 июл 2009, 12:18
А спецухи от старения еще существуют?..
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 26 июл 2009, 12:31
Ст@нисл@вич это я как-то пропустил, ты уже с новой сербской комой, а куда Светлану дели, вроде прощаний не было?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
И зачем из Хайдука напоследок решил молодежь в ОФК скинуть?
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 26 июл 2009, 13:40
ОФК будет в еврокубках очечки набирать))) Кстати обмен с Кабелом тоже нужно провести))) Вы нас смотрите не подведите после этого!!!

А у наших девушек уже говорил..... жизнь, семьи и т.д. Не до всола стало. Эт мы рас....и тут играем)))


А спецухи от старения еще существуют?..
???
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 26 июл 2009, 15:46
Молодцы вы, :cool: только я не понял Хайдук-то в чём виноват, ОФК и так одна из сильнейших команд Сербии, а ты отдал ему двух молодых спецушных игроков стоимостью 140-150%, а взял старого пердуна которых на трансфере от 70 до 80% полно. Интересно почему тебя до твоего решения об уходе не волновала судьба ОФК и его очков. И ещё может ты мне объяснишь, чем твой поступок отличается, от того который пытался сделать сомич, правда хорошо что для Динамо всё обошлось, в отличие от Хайдука. ;(

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Интересно с Войводины молодёжь тоже в ОФК уйдёт :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 июл 2009, 15:56
нда.....примерно так я себе всё это и представлял
Сомич пытался отдать игроков за пределы Сербии-он плохой.А уважаемый Станиславич денно и нощно думает о стране-он хороший.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Думаю если подержать тему вверху-то сюда придут люди(они всегда приходят) и объяснят что ты не прав.Да и я тоже.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 26 июл 2009, 16:00
Заранее прошу прощения если не прав, но у меня сложилось такое мнение, что ты и уходить никуда не собирался, а обмен с ОФК это просто плата за Войводину, догадываясь, что Билли со Светланой друзья.

Добавлено спустя 51 секунду:
Пусть приходят :D
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 26 июл 2009, 16:02
Ден я не вижу чем для Хайдука тот обмен плох. На 2 сезона сила команды с11 и вс увеличилась. Далее он становится ветераном, который через 2 сезона принесет деньги в кассу команды и будет выращен игрок лучше Месси, а за это время растет второй.
А молодой серб перешедший в ОФК даст больше пользы в росте сборной. Через сезон пойдет отдача в еврокубках. Игрок остался у нас! Клубы ничем не развалились! Растить при малых финансах Хайдук всех бы не потянул! А треньки там уже с кэффами огромными., и ещё два молодых игрока..... которые просто бы сидели и смотрели как два других тренькаются, потому что денег в клубе больше нет?
Я не знаю ради чего я тут оправдываюсь....и ругаться не собираюсь. Развалить сербские клубы я хотел? Так какого чёрта я сборной до конца упирался? Какого чёрта я все деньги свои отдаю из лички на благо Сербии и веду топик юниоров? Записан в сомичи... хорошо.... так и быть.....
Даже сейчас я Кабелу предлагаю обмен.... пока правда нет таких игроков, которые бы поменялись перспективно, но будет! В конце сезона, в начале следующего.......
Здесь всё кроется только в соперничестве ОФК и Кабела.......
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 июл 2009, 16:05
опа........а в Сербии не так уж и всё безобидно и лучезарно....а что Стас не уйдёт я был почти уверен.Уходят молча и быстро-а не пишут ;( .....(только вот не надо-клуб бросать не хотел)
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 26 июл 2009, 16:22
zomg teh drama!!1
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение DimGun1410 26 июл 2009, 16:24
И если я не ошибаюсь в пятницу обмен,в понедельник менеджер покинул команду....
Вот так надо действовать чтоб стать модератором....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 26 июл 2009, 16:37
Записан в сомичи
:D Это уже интересно :D Это что то новое в Сербии и во ВСОЛе :D . А вообще классная ситуация ;( Интересно наблюдать за будущими модераторами и процессом их становления :cool: :D Только не надо горланить и лить говно! Знаб, что нежеланен и противен. Работайте! это только мое мнение ! Удачи "модератор" :D
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 26 июл 2009, 16:52
Стас за предложенный обмен спасибо, не надо, а про то,что такой обмен выгоден для Хайдука, думаешь только ты(( или просто дурачка включил )), ни один менеджер заинтересованный в развитие своего клуба такой обмен не совершил бы, подарив ОФК 35-40 лямов. Ты сейчас посмотри трансферы, напиши возраст от 30-30 и увидешь за какой % они продаются -70-80, а потом посмотри игроков которых ты отдал. Это я ещё молчу, что отдал ты игрока в конце 14 сезона и он сыграл за Хайдук минимум матчей, а в цене потерял после старения 12 лямов. Вообщем опустил ты Хайдук напоследок на сезона 3-4 в развитии ( наверное, просто не знаю сколько нужно Хайдуку, чтоб 50 лямов заработать). (((((((((( А чтоб таких как Месси, а особенно Джуришич сделать, за два сезона, надо очень постараться в связи с новыми правилами, у Джуришича всё-таки 10 спецух было. Могу даже поспорить, что никаких Месси у Хайдука не будет.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
В сомичи я тебя не записываю, я спросил отличие Динамо от Хайдука, почему в Хайдуке можно молодёжь напоследок скинуть, а в Динамо нет?
Последний раз редактировалось х-ден 26 июл 2009, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 26 июл 2009, 17:22
Ну чтобы было всем ясно:
Обмены:
Игроки Хайдук:
Д. Зубрович CD/CM 19 60 От2 Оп
М. Лаличич CF/CM 18 55
Игроки Богемианс:
Э. Йохансон CF/CM 22 70 Ат Д4
С. Мокоена RM 24 42
Р. Аугустин CM 18 41
Сумма сделки - 50 918 - сделка http://vfleague.cc/roster_h.ph ... &season=14
Менеджер Богемианс - Cергей Селишов Ник: Struprs - http://vfleague.cc/v3_profile.php?num=2523
Очень даже интересно :D . Ну 22 70 я еще с натягом могу понять, а вот остальные два явная лажа!! Записан в Сомичи :D Надо будет топик создать на форуме ВСОЛа :D :cool:
som
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение х-ден 26 июл 2009, 17:31
сомич ты какую-то бредятину написал, обмен вот http://vfleague.cc/obmen_histo ... team_1=986
х-ден
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение som 26 июл 2009, 17:53
Извини вот то что я увидел пройдя по вот этой ссылке! - http://vfleague.cc/roster_h.ph ... &season=14
День Свои игроки Чужие игроки Команда Сумма
3213 Д. Зубрович CD/CM 19 60 От2 Оп
М. Лаличич CF/CM 18 55
Э. Йохансон CF/CM 22 70 Ат Д4
С. Мокоена RM 24 42
Р. Аугустин CM 18 41
Богемианс 1905 (Прага) 50 918к
А вот откуда ты свою ссылку взял я не знаю :? . Опять интересно :) Ну это еще интересней :) Значит я затупил :( . Посмотрите и еще мою ссылку .
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия