поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 29 июл 2009, 22:52
Послушаем :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение alkash163 29 июл 2009, 23:00
ток картинка опаздывает по сравнению с аудио со спорта :D
alkash163
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 29 июл 2009, 23:31
УРАААААААААААА!!! С победой! :beer: :beer: :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Sertse 29 июл 2009, 23:37
Да, динамиков с победой! Молодцы! Жаль, в конце кто-то (Комбаров чтоли) второй не забил...
Sertse
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Bogus13 29 июл 2009, 23:48
Не, вроде это Смолов был...

С победой!!! Хоть я за Спартак болею, но хочу, чтобы в ЛЧ от России впервые в истории было 3 команды! :cool:
Bogus13
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 30 июл 2009, 08:18
Примите поздравление С Победой от Спартача!!!
В Европе у Нас нет разделения! Болеем за РОССИЮ!!! :beer:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 30 июл 2009, 09:01
а у нас кроты опять обосрались ((
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 10:14
Sertse писал(а):Да, динамиков с победой! Молодцы! Жаль, в конце кто-то (Комбаров чтоли) второй не забил...
:D жаль... слава богу, что селтик ничего не забил! :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Billy писал(а):а у нас кроты опять обосрались ((
почему опять? после победы в КУЕФА настроиться на какую-то там Политехнику, пусть даже румынскую :grin: все будет чики-пуки! :beer:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Billy 30 июл 2009, 10:22
ну КУЕФА ваще-та только для СССР и важен...все остальные участники там Ж... не рвут....а вот ЛЧ - эт показатель...
Billy
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 11:00
Между прочим, Селтик проигрывал дома, 38 игр назад «Барселоне». Знаете такую команду? :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Billy писал(а):ну КУЕФА ваще-та только для СССР и важен...все остальные участники там Ж... не рвут....а вот ЛЧ - эт показатель...
с этого сезона будет по-другому, призовые подымут... так что вперед, за новым трофеем! :grin:
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 30 июл 2009, 11:33
Virtus писал(а):Между прочим, Селтик проигрывал дома, 38 игр назад «Барселоне». Знаете такую команду? :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Billy писал(а):ну КУЕФА ваще-та только для СССР и важен...все остальные участники там Ж... не рвут....а вот ЛЧ - эт показатель...
с этого сезона будет по-другому, призовые подымут... так что вперед, за новым трофеем! :grin:
Призовые непричем,В европе ЛЧ это как у нас Примьера,а ЛЕ как первая.вобще я потихоньку становлюсь динамовцем,ведь Динамо-самая российская и самая молодая кома в нашем чемпе!!!
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 30 июл 2009, 12:11
Maradon писал(а):
Virtus писал(а):Между прочим, Селтик проигрывал дома, 38 игр назад «Барселоне». Знаете такую команду? :)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Billy писал(а):ну КУЕФА ваще-та только для СССР и важен...все остальные участники там Ж... не рвут....а вот ЛЧ - эт показатель...
с этого сезона будет по-другому, призовые подымут... так что вперед, за новым трофеем! :grin:
Призовые непричем,В европе ЛЧ это как у нас Примьера,а ЛЕ как первая.вобще я потихоньку становлюсь динамовцем,ведь Динамо-самая российская и самая молодая кома в нашем чемпе!!!
Призовые очень даже причем!
Я вчера им стал, и аватарку поставил.. вообще-то я зенитчик :D
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 30 июл 2009, 13:33
Призовые важны ,я не спорю,но уверен что престиж выше. Ведь не за деньгой уехали Аршавин и Жирков!и радостное безумство чемпионов это не"вау,сколько бабок я получу".Хотя второе место у финансового стимула,я отспаривать не собираюсь.Не в деньгах счастье а в их количестве.
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение пастыръ 31 июл 2009, 19:29
Привет. Примите меня к себе для общения. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 31 июл 2009, 21:22
Хруст писал(а):Привет. Примите меня к себе для общения. :beer:
Да общайся на здоровье себе и нам! :beer: :beer: :beer: Главное, чтобы никому не было мучительно обидно :beeee: ( смешно :D :D :D ,досадно :( :( :( ( и т.д. :evil: :shock: :mg: :molot: :gun: ) от этого общения.
Billy писал(а):ну КУЕФА ваще-та только для СССР и важен...все остальные участники там Ж... не рвут....а вот ЛЧ - эт показатель...
Позволю несколько не согласиться. По мему мнению именно в этом кубке собирались в конце - концов сильные команды. Да, ЛЧ выиграть - это фантастично,это престижно, можно придумать еще много эпитетов, но игроки финальной четверки практически всегда предсказуемы( непредсказуем в начале розыграша только победитель), а вот в КУЕФА другое дело. Только самый ярый оптимист мог быть уверен, что донецкий "Шахтер" выиграет этот кубок, но ведь случилось! Также и с российскими командами (европейцев я не беру во внимание). И не рвут там, как мне кажется, только те из грандов, кто вылетел из ЛЧ ( не царское это дело ......), а те, кто прошел с самого низа или чуть выше - очень даже рвут. А украинцев и россиян, уж вы меня извините, к грандам отнести ну никак нельзя, пока еще.
Полздравляю болельщиков "Динамо" с победой над "Селтиком" ( моя любимая команда в Шотландии, как "Арсенал" в Англии). И дай Бог нам побед в ответных играх!

И еще вопрос. Кто подскажет - как сменить ник на Форуме - хочу, чтобы он соответствовал аватаре,реальной жизни.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия