Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 16 мар 2009, 18:31
Здравствуйте, кто меня знает, и кто не знает.
На данный момент решил все свои знания и умения вложить в сербских юниоров. В моей всоловской карьере есть такой замечательный факт, как управление только сборными-юниорами. Ну, вот как-то нравится мне с ними работать! Да и по результатам - вроде получается. Причем брался всегда за сложные сборные, которые требовали кропотливой работы, работы тет-а-тет с тренерами клубов. Последнее достижение- сборная Бразилии. Эта юниорка в течении 2-х сезонов не попадала на финальные этапы ЧМ и ЧК. А на ЧА не была с 9 сезона! Для Бразилии катастрофа! Мне же в течение одного сезона колоссальной работой с тренерами (Чего стоило уговаривать спецухи распределять 16-кам! Но, это был не каприз! Результат бразильским тренерам виден уже сейчас. И они довольны!) удалось вывести бразильцев из неслабой группы (Уругвай чего стоит!), вывести из финальной группы на ЧА(стоит признать это было полегче) и на данный момент она остановилась в плей-офф на четвертьфинале. Сегодня эта игра и будет! Задача- финал! Аппетит приходит во время еды!
Ну да ладно! Отвлекся! Эту колоссальную работу я готов проделать здесь и сейчас! Начнем! Но это будет только начало! Готовьтесь тренеры к бомблению ваших личек!!!
Негоже Сербии на задворках Европы в будущем сидеть! А конкурс Алекса ох как мне поможет!!!


Итак!

Этап №1. Анализ перед старением. На что нам рассчитывать в следующем сезоне.
Берем игроков сильнее 40. Это более-менее определяющий возраст для сезона- 14. Игроки слабее 40-ка(на данный момент) только в единичных случаях смогут в будущем сезоне помочь нашей юниорке! К тому же в списки Лиги на след. сезон такие игроки не попадут. Возраст естественно берется до 18-ти включительно. 19-ки переходят в молодежку. Не все конечно)))

Беру игроков только со спецухами. Врятли игроки без спецух да данный момент помогут уже в следующем сезоне. Если только не по примеру Томмази))) Чему только рады будем!


Голкиперы:

Саша Дракулич
GK 18 69 Л4 В2 "Младость" Апатин


Зоран Чирич
GK 18 59 В "ЦСК-Пивара" Целарево


Алдин Гурдижеляк
GK 18 58 В "Нови Пазар" Нови Пазар


Дорде Николич
GK 18 57 Ат Л2 "Ройяль" Белград


Дарко Златкович
GK 18 52 Л4 В2 "Эсперанс Спортив де Тунис" Тунис


Микича Филипович
GK 18 52 Л4 "Спартак" Суботица


Ивица Кральи
GK 17 50 В "Раднички" Крагуевац


Александар Калдович
GK 18 48 Р В "Севойно" Ужице


Желько Илич
GK 18 40 Р Л2 "Младость" Донья Борина


Что здесь….. можно сказать плачевно.
Дракуличу бы желательно качнуться до Л4В4 и Р несколько штук. Он основной вратарь скорее всего. Его ближайшие конкуренты- Николич и Филиппович. Николичу в любом случае нужно Л4. Филипповичу качать Р-ки и В-ки.
Третий конкурент- легионер Златкович. Ройаль и Спартак не поторопятся- придется быть ему основным конкурентом Дракулича.
Илич….. если только Младость ему качнет ветеранские баллы. Тогда на что-то рассчитывать можно.
Остальные, если хотят составить конкуренцию- Л4 в обязаловке!


Центральные защитники, опорники:

Младан Строгов
CD/CM 18 60 0 Л4 Ат Оп "Спартак" Суботица


Горан Барош
CD/CM 18 58 34 Л4 Д "Железничар" Лайковац


Эджип Цевич
CM/CD 17 57 2 Л3 "Синделич" Белград


Александр Лазаревич
CD/LD 17 57 0 Л4 "Раднички" Сомбор


Драгослав Зубрович
CD/CM 18 56 0 От "Хайдук" Белград


Душан Василевич
CD/CM 17 55 1 Л2 "Раднички" Обреновац


Игор Божич
CM/CD 18 54 0 Л4 "Татоуна Тим" Тутоун


Борко Веселинович
CM/CD 18 53 0 Л2 "Партизан" Белград


Младен Ристивойевич
CD/CM 18 52 32 От4 Оп Л4 "Шпитталь" Шпитталь


Мита Петрович
CD 17 50 0 Л "Балкан" Буковица


Неманья Киш
CD/CM 17 49 6 От "Спартак" Дебельяца


Милан Живкович
CD/CM 18 47 4 Оп "Душановац 2004" Белград


Стефан Бабович
CD/CM 18 47 0 Л "Напредак" Крушевац


Драголюб Милевич
CM/CD 17 47 0 Оп "Колонийа" Крагуевац


Марко Дурич
CD 18 46 18 Оп "Вождовац" Белград


Владимир Спасоджевич
CD 18 44 6 Л2 "Жёнес Таитиенс" Папеэте


Милош Маричич
CD/CM 17 44 0 Л4 От "Раднички" Крагуевац


Драгойе Благоевич
CM/CD 17 42 43 Л2 Г "Железничар" Белград


Бранко Стевич
CD 18 42 11 Оп "Задругар" Табановац

Здесь всё благополучно. Главное, что со стилевой прокачкой ещё не совсем определились! Много нестилевых От и Оп- что с одной стороны хорошо! Прошу тренеров, кто качает Д или хочет начать качать Д- попробуйте лучше для пользы сборной для начала качнуть Пк. Или Км. Ну а потом свою Д)))) В любом случае юниоры в клубе пока мало будут играть!

Крайние защитники:

Александр Китич
LD/RD 18 60 31 Л4 "Воллей" Врнячка-Баня


Стефан Майхнер
RD/LD 18 57 14 Л2 Пк "Младость" Лукани


Драган Бабич
RD/RM 18 57 17 Д4 Л4 "Динамо" Панчево


Горан Хабенсус
LD/RD 18 55 2 Д2 Л2 "Хайдук Родич М&B" Кула


Душан Терпевски
RD/LD 18 53 0 Л4 К "Ройяль" Белград


Милош Бажалица
RD 18 53 0 Л4 "Синделич" Белград


Александар Игнатович
LD 18 50 0 От Л2 "Раднички" Ниш


Владо Петрович
RD 16 42 6 Л4 "Драгинье" Драгинье


Йован Радучай
LD/RD 17 41 0 Оп "Ройяль" Белград


Младен Крстажич
RD/RM 18 41 2 Д3 "Сента" Сента


Кемаль Кущ
LD 16 39 0 Л4 "Нови Пазар" Нови Пазар


Пойдет. Также как и центральным- нужно качать второй спецухой- Пк, Км или Г. С Д пока подождать! Продолжаем качать От и Оп, те кто начали!

Крайние полузащитники, форварды:

Ненад Крстичич
RM/RF 18 66 0 Д2 Л3 Пк "ОФК" Белград


Драган Галич
RM/RF 18 56 6 Л3 "Синделич" Белград


Дамир Скорупан
LM/LF 18 55 0 Л4 "ФК Жарково" Белград


Горан Бегданович
LM/LF 17 52 8 Д2 "ФК Смедерево" Смедерево


Ненад Йестрович
CM/RM 18 52 19 Л4 "Арми" Сент-Джордж


Михайло Алексич
RM/RF 18 51 0 Л3 "Балкан" Буковица


Саша Радалович
RF 18 50 0 Л3 "Раднички" Ниш


Давор Тасич
LF 18 50 28 Л2 "ФК Динамо" Вранье


Срджан Баляк
LM/LF 18 46 55 Шт Д Л Ат "Банат" Зреньянин


Дарио Бабич
LM/LF 17 46 31 Д "Слога" Пожега


Будимир Яношевич
LM/RM 17 44 30 Ск "Гуна Трейдинг" Тиграй


Даниель Гашич
RM/RF 17 43 0 Д2 Км2 Пк3 Л "Напредак" Крушевац


Душан Икич
LM/LF 16 42 0 Л "Раднички" Сомбор


За правый фланг волнения никакого. Тут Крститич и Гашич многого стоят!!! Да и конкуренты их на этот фланг не дремлют.
Гашича для зарабатывания баллов в любом случае нужно будет выпускать. Но, ужиться на одном поле с Крстичичем - я думаю, они уживуться!)))

На левый фланг ой как нужно Скорупана качать! Ой как нужно! Пк4 ему нуно!))) Жарково- это ваша обязательная прога)))) Да и я Трайковича подкачаю. Сомборским Радничкам не дремать! Икич- ваш шанс!!!


Центральные полузащи, плеймекеры, центрфорварды:

Патихир Гаугович
CF/CM 18 64 0 Л4 Д "Спартак" Суботица


Милош Богосавлиевич
CF/CM 18 60 0 Л4 "Вест Хэм Пойнт" Джонсонс-Пойнт


Александр Обрадович
CF/CM 18 59 0 У2 Л4 Д "Колонийа" Крагуевац


Анджела Котуранович
CM/CF 18 57 0 Л "Партизан" Белград


Никола Дурдич
CF/CM 18 54 18 Д4 "Вождовац" Белград


Радан Сурьеварич
CF 18 54 0 Ат2 Д2 Л2 Шт "Севойно" Ужице


Стефан Перич
CM 17 53 0 Л4 У "Амика" Вронки


Александар Штерлеман
CM 18 53 19 Л2 "Хнони" Селфосс


Никола Живкович
CM 18 52 10 Г2 "ФК ФАП" Прибой


Никола Милич
CF 18 51 0 Д "БАСК" Белград


Младен Крстайчич
CF/CM 18 50 2 Д "Сента" Сента


Велимир Джокович
CM/CF 18 49 31 Д "Слога" Пожега


Филип Арсеньйевич
CF 16 41 0 Ат2 Л2 "Севойно" Ужице



Обычно самая золотая позиция, но как-то у нас хиленько она выглядит((((
Дорогие тренеры! Поменьше пока думайте о Д! Качаем Л4, докачиваем Пк, Км, Г!!! Очень нужная спецуха У!!!

Тренерам Спартака, Колонийа, Вождоваца и Севойно- бросить всё и качать своих нападов!)))) Но если серьезно, то НАДО! Надо их качать! Без них никуда……


Идем далее. Шкала доминанты, для тренеров, чьи игроки представлены более чем в одном кол-ве-

1. ЦФ (АМ,ЦМ)
2. ЛВ (ЛФ)
3. ГК
4. СД(ДМ)
5. Крайние защи
6. РВ (РФ)

Т.е по этой шкале вы определяете предпочтения в тренировке. Если у вас например два игрока в этом списке: один ЦФ, второй СД. А у вас есть возможность только одного игрока прокачать хорошенько, то вы выбираете ЦФ. Т.к в шкале доминанты- это наиболее требовательная позиция под номером 1.

Не разобравшимся со спецухами - обращайтесь прямо сюда!

Не расстраиваемся те, чьи игроки не попали в этот список! И продолжаем качать свою молодежь! Этот список охватывает только тех игроков, которые РЕАЛЬНО помогут юниорам в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне.


После старения я обозначу список самых перспективных 17-леток, которые станут нашим будущим. На основе этого списка мы сделаем выводы по позициям, которым нам нужно будет заказывать из спортшкол 16-леток.

Пока- всё!
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 13 апр 2009, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 


Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Полковник 10 май 2009, 22:48
Станиславич, не вздумай сыпать пепел на голову! Сыгали нормально ( ведь это компьтерная игра, а не реальная). Один вопрос по игре, и личный тоже. Вратарь может пробивать пенальти или нет? По силе напрашивался как раз наш вратарь.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Седой 10 май 2009, 23:06
Vasiliy Voloschuk, не может. Только полевые.
Станиславич, сочувствую. Венгры - прямо злой рок какой-то в этом цикле... Но всё ещё можно и нужно поправить! Главное, не раскисать!
Седой
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Tommazi 11 май 2009, 10:46
Не смотря ни на какие коллизии должны были Венгров дёргать, а Гашичу видимо рано ещё претендовать на лидерство в сборной. :( И всё равно Сербия лучшая, что мы вследующих играх всем и покажем.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Ст@нисл@вич 11 май 2009, 11:24
Ст@нисл@вич, три спартака подряд...
Норма давала нам силу меньше на сотню, убери у них коллизию- та же сотня в разницах сил с учетом штрафа и нашим бонусов за спартак.
Коллизии я не боялся, знал что ровненько подойдем, при этом у венгров дом. бонус, да ещё полсостава в офигительной форме оказались.
На всё про всё- у нас преимущество в сотню баллов и мы опять в попе. Забей Гашич пеналь, суперзащита- и победа наша.
Форму попросил только одного человека поменять, т.к не вижу смысла на однодневные матчи это делать. Только на спаренных. Иначе её не напосешься. Тем более мы в отличие от венгров подошли с усталостью у игроков.
Всё будут решать дом. бонусы. Рубить будет каждый каждого. На поражение конечно не расчитывал, но знал что можем потерять очки. Пока все нормально. Главные три матча впереди.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 26 секунд:
А вообще я в шоке конечно. И сильно злой был дня три, не смотря на праздники. Всё пофигу Гене оказывается, что ты считаешь. А я думал наоборот.
Да и ..... уже несколько дней не писал. Просто пропало желание. Не знаю.... у футболистов тоже такое бывает, устают от футбола. Может и я устал? Всегда в реале были причины, которые отвлекали от ВСОЛа. Но вроде сейчас таковых нет. Просто.... куда-то всё пропало. Главное Хайдук такие матчи вытаскивает, Страйкес.... но для меня на первом плане была всегда сборная. И сборными вытаскивал матчи и с меньшей силой, и на 50-тос больше против суперзащи. И коллизиями... и с проигранными коллизиями... и против суперов......... но тут просто не катит и даже какого-то чувства нет..... ИСКРЫ! Открываю ростер как обычно... и не сказать, что мне просто насрать на результат... нет, не насрать.... но внутри не клокочет.....
Для чего я пишу это? Нет...не оправдаться. Нет....не чтобы пожалели. Не нужно мне здесь жалений, поддержки и прочего. Мне просто нужно, чтобы проснулось внутри меня желание. Считай как в сексе. И чем быстрее это клокотание придет, быстрее зажгутся вновь глаза.
У меня просто нет сейчас никакого морального права руководить сборной. Т.к за свои слова нужно отвечать, а они пока расходятся с делом. Это конечно жестоко, но.... пойдет на пользу сборной. Я ухожу в отставку, если это можно так назвать и руководство сборной берет на себя мой друг- Алексей Пчелкин, ака zver. Играет во ВСОЛе с 4 сезона. Знает что и как- лучше меня. Но ВСОЛ для него в некотором роде развлечение, поэтому любит поавтососить и тем самым гробит свой рейтинг. Надеюсь его незамыленный взгляд встряхнёт сборную. У него глаза всегда горят и он отличный тактик. Да и в отличие от меня работает больше интуицией, чем цифрами.
Пока же я ухожу на второй план. Просто не писать, не читать ничего не охота. Побуду тихим манагером.
По прежнему буду бомбить лички. Впереди три матча, которые все мы должны по плану выиграть и переместиться на второе место. Македонцы ещё теряют очки, во втором круге у нас с ними домашняя игра. Задача прежняя- первое место.
Вашу поддержку я чувствовал. Огромное спасибо! И это не раскисание. Просто не покатило и глаза не горят. Я после этого не уверен, что дам нужный результат. Только больше буду себя дергать и больше нервничать. А это плохо может сказаться, тем более шансы не потеряны ещё и в помине, т.к мы спокойно можем надеятся на себя и свои победы. Зверь же заступит на пост с желанием всё перевернуть с ног на голову. По крайней мере до конца первого круга он точно будет у руля сборной. Спасибо за внимание.


ПС. KastyanGomel , твой игрок на время выбыл. Сейчас Зверь будет обновлять состав.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Седой 11 май 2009, 14:10
Главное, чтобы тебе и сборной всё это пошло на пользу!
Седой
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение yuretc 11 май 2009, 15:39
Даже не знаю, что и сказать. Все-таки 80 менагеров Сербии отдали свои голоса именно за Станиславича, а не за какого-то Зверя, будь он хоть трижды гениален...
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение AlexD 11 май 2009, 15:53
Я Зверя не знаю и за него не голосовал. И не хочу, чтобы сборной руководил "пришлый" менеджер. Я выбирал Станиславича и не ожидал от него 100%-ного результата, а ожидал работы на перспективу. А тут первые осечки и сдулся... Я разочарован...
По сборной, если передаешь акк кому-то, то джелай это лучше тихо, а теперь я прямо и не знаю, как реагировать на ситуацию... такое ощущение, что кинули...
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Полковник 11 май 2009, 16:17
Станиславич, такое бывает - руки опускаются, ничего делать не хочется. Но бросать сборную - как-то...... И к тому же - как суперюниорка, которая строится? Кто такой Зверь? Может нужно его представить все таки футбольному сообществу Сербии? Куча вопросов возникает. Решил уйти - ответь на все вопросы, которые возникают в связи с этим (про причины ты уже сказал). И все таки не пойму - ведь ждали работы на перспективу, а не получение сиюминутных результатов.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4640
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение DimGun1410 11 май 2009, 16:23
" Я после этого не уверен, что дам нужный результат."

прокачать нынешних и подобрать "будущее"-проделаная работа по юниорке при новом тренере "коту под хвост",жалко
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5480
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 588
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Седой 11 май 2009, 16:25
Всё бывает. И все позиции понятны, но только я вот один момент хочу отметить. Не надо было делать что-то втихаря! Лучше какая есть, но правда. Так что в этом смысле Станиславич правильно написал всё как есть! Другое дело, что это всё неожиданно очень...
Седой
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Ст@нисл@вич 11 май 2009, 16:37
Даже не знаю, что и сказать. Все-таки 80 менагеров Сербии отдали свои голоса именно за Станиславича, а не за какого-то Зверя, будь он хоть трижды гениален...
Я Зверя не знаю и за него не голосовал. И не хочу, чтобы сборной руководил "пришлый" менеджер. Я выбирал Станиславича и не ожидал от него 100%-ного результата, а ожидал работы на перспективу. А тут первые осечки и сдулся... Я разочарован...
По сборной, если передаешь акк кому-то, то джелай это лучше тихо, а теперь я прямо и не знаю, как реагировать на ситуацию... такое ощущение, что кинули...
Акк никому не передается. Все что я делал на перспективу по программам продолжается. В следующем сезоне мы получаем сборную сильнее этой. Через сезон у нас вообще будет суперюниорка! Все переговоры по сменам фф и усталости, прочее- тоже на мне. На выходных же приходит Алексей, и до конца первого круга, чтобы я не метался и не начинал страдать херней и прочими нехорошими от нервов, он определяет состав сборной и тактику на матч. Как тренер-консультант типа Романцева. Моё же дело- согласится или нет. И на данный момент я буду принимать его решение.
Это никакие не кидки. И никакие не сдулся. Я же говорил, что не надо так..... я могу собраться и сказать: "Всё ребят, это были эмоции, Гена херовый, я хороший и суперклассный менеджер, продолжаю дальше- и всех порву". Но я этого не говорю. Я брал на себя ответственность, как и в реале делает это тренер. И там же он может подать в отставку, если результата не показывает. Здесь такой функции нет. Главное для тренера- результат. У меня его нет. Я его не показал. И на данный момент от этого будут только нервы и неправильные решения. Нужен человек с трезвой головой.
Если Президент и вы решите, что тренером-консультантом должен быть наш человек, то мы его назначаем и я предоставлю ему всю информацию. Но времени я посчитал на это нет. Это будут пертурбации и путаница. А играть на выходных. Доверил менеджеру с незамыленным взглядом и не ниже себя уровнем. Не считаю, что если он не играет в Сербии он какой-то плохой и прочее. Я в такой же ситуации на правах считай легионера, не имеющего команды в Бразилии играл на Чемпионате Америки и взял серебро. Хотя по сути на тот момент ничего меня уже с Бразилией не связывало.
Эту тему можно мусолить долго. Но не нужно. Решение принято. Приду в себя- всё возвратится на круги своя. На данный момент не пришел- и будет только хуже. И переберусь на берег Седого:
Главное, чтобы тебе и сборной всё это пошло на пользу!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение zver 11 май 2009, 17:26
Думал...думал.....
Ст@нисл@вич , я хоть и не люблю многословить и попусту говорить, но!
Я соглашаюсь на роль тренера-консультанта но только на эти 2 матча. Никто здесь за меня не голосовал и никто меня здесь не знает. Права полностью руководить сборной я не имею. И мы наверное с тобой на выходных под пивко полностью разобрались в ситуации! Разобрали ошибки, которые были! Главная из них- недооценка венгров, при том, что они играли дома. Каждый матч важен. Но проиграно только сражение!!! Не так ли? Набрасываю состав. А ты крихти и ломай лички! Полностью стратегию до конца ОЦ мы с тобой на выходных расписали и оценили. Ничего страшного не произошло. Я понимаю, что ты теперь нервничаешь. Думаю после этих выходных мы поправим тебе настрой. А если надо и мозги вправим! Хорош убиваться и уходить в себя! Дружище, это игра! Да.... хоть ты и ответственнен и выбирали тебя реальные люди, но ВСОЛ остается ИГРОЙ! Вспомни простои первых лет?!!! Зачем мы всё это тогда терпели??? Не перебрасывай слишком много себе внутрь, реальная жизнь на то есть! Но и слишком принижать ВСОЛ тоже не надо. Не просто так же ты здесь. Да и все мы! ;) К выходным обещаю отойдешь. Может даже я и не понадоблюсь.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение х-ден 11 май 2009, 19:10
Ст@нисл@вич а неее торопится не надо, вам поручено это дело вы и занимайтесь
х-ден
 
 
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение sakhalin 11 май 2009, 23:49
zver писал(а):Думал...думал.....
Ст@нисл@вич , я хоть и не люблю многословить и попусту говорить, но!
Я соглашаюсь на роль тренера-консультанта но только на эти 2 матча. Никто здесь за меня не голосовал и никто меня здесь не знает. Права полностью руководить сборной я не имею. И мы наверное с тобой на выходных под пивко полностью разобрались в ситуации! Разобрали ошибки, которые были! Главная из них- недооценка венгров, при том, что они играли дома. Каждый матч важен. Но проиграно только сражение!!! Не так ли? Набрасываю состав. А ты крихти и ломай лички! Полностью стратегию до конца ОЦ мы с тобой на выходных расписали и оценили. Ничего страшного не произошло. Я понимаю, что ты теперь нервничаешь. Думаю после этих выходных мы поправим тебе настрой. А если надо и мозги вправим! Хорош убиваться и уходить в себя! Дружище, это игра! Да.... хоть ты и ответственнен и выбирали тебя реальные люди, но ВСОЛ остается ИГРОЙ! Вспомни простои первых лет?!!! Зачем мы всё это тогда терпели??? Не перебрасывай слишком много себе внутрь, реальная жизнь на то есть! Но и слишком принижать ВСОЛ тоже не надо. Не просто так же ты здесь. Да и все мы! ;) К выходным обещаю отойдешь. Может даже я и не понадоблюсь.
+5 :cool:
Молодца,хорошо сказал.В будущем считаю,что если и должен быть консультант то все таки скорее это должен быть человек которого знает Сербия
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 530
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юниорка-14. Вера, надежда, любовь....... :)
Сообщение Ст@нисл@вич 12 май 2009, 07:24
Всё, отошел. Начинаем с чистого листа.
Вновь обновлен список сборников. К сожалению прокачка 17-леток и 18-леток несколько угасла и они начали останавливаться в баллах на уровне 51-53. Уже сейчас этого для них на некоторых позициях не хватает! Например Петровичу нужен 1 балл, чтобы снова попасть в списки Лиги. На данный момент он там отсутствует. Зато появился Кустудич, который был призван в ряды сборной. Кущу и Маричичу нужно усиленно прокачаться баллами в быстром темпе, если они надеятся в этом сезоне сыграть в парочке матчей.
От результатов следующих 2-матчей будет зависить дальнейший путь сборной. В случае потерь очков, что ни при каких раскладах быть не должно, я вызываю в сборную 17-леток и 18-леток по полной загрузке и прокачиваем их. Будем в таком случае работать на перспективу, т.к при ещё одной потере очков и победах Македонии дальнейшая борьба бесмысленна, при которой мы ещё нескольких баллов недосчитаемся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия