поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 08 авг 2009, 18:14
22 июня 1941 года немцы напали на Советский Союз. Основная цель - уничтожение не ариев... другими словами-геноцид...
8 августа 2008 года грузия напала на российскую Северную Осетию... Весь мир признал это актом геноцида...
Теперь объясните мне, почему отражение нападения одной нации (немцев) на нас считается подвигом, а второе (грузин) "политикой"? Почему "администрация" проекта поощряет одно празднование в честь победы и блокирует другое?
Говорите "Всол вне политики"? Так вот когда вся Россия скорбит по Цхинвалу, "администрация" всячески этому препятствует - это и есть политика, причем самая черная, и явно анти-российская. Можете давать мне карточку, но мое мнение неизменно - агрессорам надо давать отпор, и ни в коем случае это не замалчивать.
И если один участник проекта отдает дань героям сопротивления агрессорам, то "администрация" прославянского сайта (мы же не на грузинском или английском языке тут общаемся, а на русском) должна не блокировать это начинание а поддерживать, чтобы хоть так постараться помочь избежать подобных нападок в будущем.
Последний раз редактировалось AlexD 08 авг 2009, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 08 авг 2009, 18:15
Только без нервов! Уже не одна ФФ пошла протестами "против всех". От этого думаю мы не выиграем, а только репутацию испортим. Будем действовать дипломатическим путем. Акар должен быть сегодня вечером, постараюсь выловить.
С Аверсом пытаюсь найти точки соприкосновения. Всем нам свойственно ошибаться. Да, может с политической точки зрения Скам ошибся, хотя я даже не видел его сообщения в новостях. Но это не значит, что и Аверс никогда не ошибается.
Обычно отрицательная репутация действует полгода. Но по решению Совета может быть скостен срок или увеличен.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Двойные стандарты... ТП уже 3 часа как молчит и не отвечает. Решили теперь ещё и игнорировать.
Классно!!! Интересно, а ведь я по факту лишился сейчас лишь странички новостей (которую могу открыть на Форуме!), права рекомендаций (которые не всегда исполнялись, а теперь думаю и вовсе не будут!) и обязанности заполнять спортшколы (думаю Мы со Стасом и так всё заполним!), а больше НИЧЕГО Они у меня забрать (пока!) не посмели!
Вашу поддержку и доверия Никто не сможет забрать!
Тем не менее Вопрос Принципиальный! И перешел в плоскость оскорбления меня как Менеджера ВСОЛа...
Обидно.
За школы не бойся Макс, это на себя возьму, если что.
Если Скаму не дадут баллотироваться, и не будет на выборах Станиславича или Томази, то устроим подобии ЧЕхии: голосуем против всех! Будет у нас самоуправление!
Если в таких обстоятельствах Скама сняли, то меня на перевыборах точно не будет!
Но попробуем пока без нервов! :grin: Эх...и кто это говорит... я? Сам себе не верю, что без нервов здесь обойдусь :grin: Но постараюсь трезво и с холодной головой :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 авг 2009, 18:40
Алекс, это примерно то, что я пытался сказать в новостях!

Могу сказать и подругому, тоже без политики, словами Глеба Жеглова: "ПРЕСТУПНИК, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!"

Где здесь политика? :???:

Но все же не хочу чтобы Сербия была подобием Чехии, или чего еще... :(
Не знал я что так "за живое" кого-то затронет критика господина Саакашвилли, но видимо и здесь ... далее не буду.
В любом случае хочу извиниться перед Вами Друзья и Коллеги за то что вы оказались невольными участниками этой ... ситуации. Знал бы о последствиях, никогда бы себе такого не позволил... :thanks:

Теперь о Президентстве...
Есть несколько вариантов, но все они деляться на Удобные Руководству и Неудобные Руководству.
Удобные, думаю Вы знаете какие: перевыборы, другой Президент и заминание этой темы навсегда...
Неудобные: байкот выборов (отсутствие заявок, или голосование против всех).

Я как лицо заинтересованное (хотя правильнее сказать пострадавшее) не имею морального права Вас склонять к какому-то выбору... Никогда не навязывал и не собираюсь навязывать своего мнения, тем более в Свободной Сербии! :wise:

Но, обещаю, до принятия общего решения продолжать исполнять свои обязанности...
Единственное, чем это пока будет отличаться - Новости Федерации будут выходить на Форуме!
Но не сегодня... сегодня День Памяти...

Как бы там Господин Аверс и Акар не решили, это ИХ проект. Но считаю, что хоть они могут заставить Нас играть по их правилам, но не думать!

(я думал что сайт зарегистрирован в RU. - зоне, но оказывается это прикрытие...
Действительно мне очень обидно!)
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 08 авг 2009, 19:43
Аверс: "Пока по Скаму у нас нет ограничения по времени, но в ближайшее время становиться президентом федерации ему нельзя".
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Allien_Ice 08 авг 2009, 19:43
Мля, как же я ненавижу эти политические рассуждения про героические подвиги и ужасные преступления на всяческих не предназначенных для этого форумах(равно как и прочих местах). Наверное, потому, что всегда тянет вставить слово, даже если оно идет вразрез с общепринятым мнением. И даже если оно грозит порчей отношений с коллегами и товарищами. Поэтому я искренне рад, что пропустил появления тех новостей, за которые сняли Макса с президентства.
Тем не менее, я абсолютно не понимаю этого поступка администрации. Оффтопик он и в Африке Оффтопик. Но, как показывает практика, раз никакие коллективные или личные призывы к администрации в таких случаях не помогают...Бойкот выборов - так бойкот.
Allien_Ice
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 08 авг 2009, 21:29
Насколько я понимаю ru это Россия,и скам высказал мнение аналогичное мнению народа и руководства этой самой России,за что и попал под репресии,просто не хочется выносить сор из избы,а так вобще поступать на территории ru,те России как минимум недальновидно.Я конечно новичек в Сербии,но за бойкот и любые меры по защите независимой Сербии.
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение VIRTUS 08 авг 2009, 21:39
Ба! Аверс кажется неадекватным.
Давайте правда без нервов
VIRTUS
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 08 авг 2009, 22:19
Вот и мне кажеться...

Очень странно быть "неправым" (и наказанным!!!) за то, что является официальной позицией в Стране, где зарегистрирован сайт, где живешь, и когда подавляющие большинство разделяет твою точку зрения...

Руководство таким образом косвенно поддерживает отличную от Нашей точку зрения... (они правы - я неправ)
Не пора ли спецслужбам присмотреться к ВСОЛу... :)
(шучу! А то опять обвинения посыпяться! Хотя такие мысли возникли сразу...)


ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТИРАТЬ СООБЩЕНИЯ, ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ ТОПИКА!!! :wise:
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение yuretc 09 авг 2009, 00:21
Помнится, в свое время Сомич был также снят с поста президента в 2-ух федерациях, но ему дали возможность участвовать в выборах, в которых он благополучно победил. Верю, что справедливость восторжествует, и все пойдет по этому же сценарию! Иначе - "против всех".
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 545
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Dilik1982 09 авг 2009, 09:14
Вроде в новостях Акар точно написал что бывший также может участвовать
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Tahamata 09 авг 2009, 09:51
Dilik писал(а):Вроде в новостях Акар точно написал что бывший также может участвовать
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. Бывший президент тоже может участвовать в выборах как кандидат, если считает нужным.
но Аверс потом сказал что Акар ошибся!
Tahamata
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Ст@нисл@вич 09 авг 2009, 11:37
Подключена тяжелая артиллерия :grin: Надеюсь с её, да божеской помощью наказание изменят на условное. Именно на это пока и давим. Ладно, пусть останется наказание- но условным с правом перевыборов.
Не поможет, будет готовить официальное письмо в протесты, даже с ссылками на 51-ю главу Устава ООН, где чётко можно проследить что такое преступление, и что даже согласно ей Россия действовала в рамках правил, и поэтому правда- есть правда. И есть справедливость. И почему кто-то должен скрываться за двусмысленными намеками, если он сказал чистейшую правду о преступлении и трагедии?!!!
А пока.... может всем подпись поставить:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Скам, Сербия с тобой!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение sakhalin 09 авг 2009, 11:38
Нифига себе съездил на природу :shock:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 530
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Imago 09 авг 2009, 12:14
Политкорректность до добра не доводит - это для буржуев.
Так можно довести ситуацию аналогично вопросу с расизмом, так боялись "белого" расизма, что получили "черный".
Нам такой хрени не нужно.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1321
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 552
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 09 авг 2009, 13:48
Спасибо Всем ВАМ Друзья! :thanks:
Не знаю, чем закончиться эта авантюра Руководства, но я безумно рад за Нашу Федерацию!
Мы всегда говорили, что Мы одна из самых дружных и сплоченных Федераций ВСОЛа... Но говорить - это одно, а когда Вот так вот в трудной ситуации Вы не остались равнодушными (!!!) - это уже ДЕЛО!!!

Со мной Руководство пока общаться решительно отказывается, просто не отвечает... при том, что ни ругани ни брани в моих сообщениях не было и нет (!!!) - просто логика, но в этом видимо и проблема... :)))
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия