Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 июл 2010, 11:37
наслаждайтесь Летом
и не добивайтесь перевыборов...В Аргентине Перевыборы никчему хорошему не приведут и ничего не изменят.

Пла как президент конечно слабоват.По всем меркам и сравнениям.Но таков ВСОЛ сегодняшний..Он не видел ВСОЛа старого...

Если литовский президент явно активный и строчить Новости считает прямой обязанностью каждого другого президента то он совсем неправ.Федерация федерации рознь.(Хотя итак давно понятно что парню просто скучновато живется и в словах многих он всегда старается искать двойной смысл,только ему видимый контекст чтоб потом перевирать их слегка и тем самым хоть как-то чтоли спровоцировать скандальчик.)
И еще активность упадет...это политика Администрации.Сделать ВСОЛ 5-ти минутным и автоматическим процессом для пользы жизни сайта.И все к этому идет.

так что...Кому это надо-те видят что Юниорка в Полуфинале играла.Но я больше чем уверен что примерно 90 манагерам из 96 Аргентины на это большой пофиг.И вины Пла в этом нет.
А если вы считаете его слабым и плохим президентом-то это уже совсем другая тема.

vadyu 18 июн 2010, 00:21
olegon писал(а):
vadyu писал(а):
а президент, видимо на вопросы отвечать не хочет, что ж его право, только вряд ли оно добавит ему плюсов


не хочешь ли ты занять место президента аргентины?

я президенствую в литве и мне этого хватает

Парень.Если ты не готов возрождать Аргентину и тебе хватает другой федерации,то тогда тем более ты не должен делать каких-либо мини-революций.Смысла в них нет.
И твой спесивый гонор это твоя скука и невоспитанность.Всего лишь.
MrFreeman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 22 июл 2010, 23:39
Азамат писал(а):Если литовский президент явно активный и строчить Новости считает прямой обязанностью каждого другого президента то он совсем неправ
я их не строчу , а пишу, при чём по делу,
Азамат писал(а):Хотя итак давно понятно что парню просто скучновато живется и в словах многих он всегда старается искать двойной смысл,только ему видимый контекст чтоб потом перевирать их слегка и тем самым хоть как-то чтоли спровоцировать скандальчик.)
отнюдь не скучно в отличие от тебя, ведь судя по всему, ты хочешь предстать во ВСОЛе великим игроком и аналитиком,а в реале скорее всего так не получается, скандалы - это не для меня, а вот ты уж можешь дать форы каждому Азамат, как разжечь скандал, дальше уточнять не будем
Азамат писал(а):И еще активность упадет...это политика Администрации.Сделать ВСОЛ 5-ти минутным и автоматическим процессом для пользы жизни сайта.И все к этому идет.
Это тебе Аверс сказал, или это опять твои размышления?
Азамат писал(а):Парень.Если ты не готов возрождать Аргентину и тебе хватает другой федерации,то тогда тем более ты не должен делать каких-либо мини-революций.Смысла в них нет.
да я что-то не заметил, чтобы ты её возрождал? что ты сделал для Аргентины, чтобы обсуждать меня?никаких революций я не делаю - ни больших, ни малых, просто констатирую факты, а с нынешним презом аргентины ,я в нормальных отношениях
Азамат писал(а):И твой спесивый гонор это твоя скука и невоспитанность.Всего лишь.
про невоспитанность и гонор, я бы просто промолчал, уж кто-кто, а литовские менеджеры знают несколько другого Азамата, да и в Аргентине один из предыдущим президентов был по твоим словам не совсем адекватным человеком
Азамат 11 май 2010, 06:38
кто модератор по Аргентине?какой менеджер?...ваш этот алкогольствующий горе-бывший президент так и не лазил в спортшколу Ривер Плейта.
Ему подсказки для чего писали?...наберут в президенты по обьявлению ...Че ж вы прете -то,если даже двух недель высидеть не можете.
, а у парня в реале были проблемы, так что на счёт невоспитанности и гонора помолчи пожалуйста
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение BernShtaiger 23 июл 2010, 00:07
Азамат а по твоему мнению зачем нужен президент?
Просто если ничего не делать на своём посту и ждать манны небесной, что само всё образуется, это мне кажется идиотизм!
Всё в федерации зависит от президента!И если он никакущий то и федерация будет такой же!
Самый яркий пример этому это ФФ Камбоджа, развитие которой дошло до того, что топ менеджеры засматриваются и предлагают обмены своих сильных команд на одну из камбоджийских.А всё дело в президенте один замечательный през сменил другого!
Если всё будет так как надо и дельце выгорит то тогда возьму кому из Аргентины стану презом и начну поднимать эту державу на новый уровень!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 582
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Mikl 23 июл 2010, 07:41
мы будем только рады этому....если у тебя получится....
на моем веку тут было 10-12 презов... за более чем 10 сезонов... и с именем были...
не вышло пока ни у кого
Mikl
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 23 июл 2010, 13:29
Обидно только, если комы новые придут позже возможного.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Skipovsky 23 июл 2010, 19:53
Вот не понимаю я смысл ваших наездов на президента???
Вы что, дети малые, а президент должен ходить за вами и носы вам вытирать, или без каждодневных новостей от президента жизнь скучней становиться???Сейчас лето и конец сезона, у человека может эллементарно не хватать времени.Если кто не знает, то действующий президент нашей федерации в реале-это дяденька которому 53 года, он многим годиться в отцы, а некоторым и в деды!!!Это не 18 летний студент, который сдал сессию и может часами просиживать у компьютера.
Короче, к чему я веду, осавьте президента в покое, скоро стартует новый сезон, и я предлагаю, дать ему хотя бы полсезона нормально отработать, а уже потом делать выводы и кричать "Ганьба!!!".
Skipovsky
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение olegon 23 июл 2010, 20:21
а мне воще новости не нужны

типа сыгран 1,2,3 тур
как играют сборные ??? ЗАЧЕММММ???????????????
Это что скрытая информация ??????????
кому надо тот сам посмотрит в статистеке

я слежу за сборными и всегда когда мне надо я заглядываю в статистику вот так

и вам советую
olegon
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение MrFreeman 25 июл 2010, 15:26
Вадя,никаких больше оправданий перед тобой.Никакого ответа на твою провокацию,либо оскорбление. :-)
Мне дела нет до тебя.

отредактировано 2 августа.Раз ты учитель физкультуры,то значит неплохой психолог.Ты прекрасно знал что Харлампий набросится на любого.Стоит только его спровоцировать.А ты его не только провоцировал-ты его еще и мотивировал.
Последний раз редактировалось MrFreeman 02 авг 2010, 01:35, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 25 июл 2010, 19:21
Азамат писал(а):Азамат Сегодня, 15:26
Весь твой пост сводится к тому, что все нубы, один ты прекрасный менеджер, не хочу биться головой о стену, но 78% за в Литве, не думаю, что это показатель того - что я плохой президент. и тем более то, что я нытик
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 19:22
Значит,если кто-то касается меня,то привык отвечать
Азамат писал(а):Я прочел пост Харлампия от 11 мая в теме о сборных Литвы.На следующий день.Посмеялся. :grin: Еще одно нубье без трофеев сидя за компом понтуется.В глаза ничего не скажет мне.В реальной жизни.Потому что обосрется подойти.А если подойдет-ляжет. :grin:
Значит,подхожу,и говорю.Могу подойти и по жизни.Но не в этом суть.Не буду объяснять человеку,живущему и хвастающемуся виртуальными победами в он-лайн игре, определение слова нуб.Но по посту ясно,что человек этого определения не знает.Это раз.Второе-говорю,раз ты так хочешь.Точнее,повторяю то,что и говорил до этого-тут есть менеджеры покруче и посильнее тебя и никто из них не понтуется своими виртуальными достижениями.Потому что по жизни это никому не интересно,они не дротят тут,а играют в свое удовольствие.Люди понимают,что гордиться и понтиться можно реальными вещами.Но,к сожалению,ты и во ВСОЛе не лучший,поэтому и по поводу своей виртуальной всоловской крутизны понтоваться тебе еще рано.Удачи,и живи все же реальностью
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение BernShtaiger 01 авг 2010, 20:44
Азамат у меня к тебе самый банальный вопрос!Если ты такой крутой менеджер во ВСОЛе(хотя в этом я честно сомневаюсь), то я тебе предлагаю это доказать!В Камбодже в этом году будет расширение, так возьми команду с нуля и развивай её!Просто так же как ты сменив десятки клубов и пройдя по головам этих бедных команд и я могу навыигрывать этих пресловутых трофеев кучу!А да и ещё сколько ты уже убил денег во ВСОЛ???Я думаю что это очень кругленькая сумма, так как только настоящие задроты могут убивать такие деньги на виртуальную игру!
А теперь по поводу президента!Если как ты говоришь ему 50 лет и мы должны его уважать только за это, то пойми что ты сморозил полную чушь!И по-моему этот президент соответствует тому что происходит в Аргентине, то есть полная трясина.Федерация мертва и это факт, всем просто по(мат) на эту Аргентину и никто её из этого *овна не вытащит!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 582
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 20:50
вырезано автором
Последний раз редактировалось Anonymous 01 авг 2010, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение MrFreeman 01 авг 2010, 22:32
BernShtaiger писал(а):Азамат у меня к тебе самый банальный вопрос!Если ты такой крутой менеджер во ВСОЛе(хотя в этом я честно сомневаюсь), то я тебе предлагаю это доказать!В Камбодже в этом году будет расширение, так возьми команду с нуля и развивай её!Просто так же как ты сменив десятки клубов и пройдя по головам этих бедных команд и я могу навыигрывать этих пресловутых трофеев кучу!А да и ещё сколько ты уже убил денег во ВСОЛ???Я думаю что это очень кругленькая сумма, так как только настоящие задроты могут убивать такие деньги на виртуальную игру!
А теперь по поводу президента!Если как ты говоришь ему 50 лет и мы должны его уважать только за это, то пойми что ты сморозил полную чушь!И по-моему этот президент соответствует тому что происходит в Аргентине, то есть полная трясина.Федерация мертва и это факт, всем просто по(мат) на эту Аргентину и никто её из этого *овна не вытащит!

Я ничего никогда не доказываю,друг мой. :-) Я как и все,играю для себя.Такова политика Администрации в игре.
Я создал Замбию во ВСОЛе.Я был Первым Президентом этой федерации,почти один реальный год .Все Ведущие менеджеры этой федерации когда то давно пришли в игру Новичками.А многие из них по моему прямому содействию.И сам я вместе с ними учился играть во ВСОЛ насколько позволяло мне время.И мне было очень жаль что я несмог приехать на встречу Замбезов.А они ЗВАЛИ ОЧЕНЬ.

от любого президенства человек устает.Это мешает играть.
Пример другой Вам..Менеджер Вележ Сарсфилда аргентинского.ТУТ.В Аргентине.Это именно тот менеджер и человек,который очень долгое время был Президентом Франции.
Когда он ушел с этого поста,никто так и несмог быть лучше него.

По ничьим головам я не ходил.Никаких Трофеев у меня в игре нет.Мирокубки я не выигравал.Так как не дорос своими командами.Настоящее удовольствие было практически слабейшим клубом выжить в Д-2 Италии.Там соперники были ой-ёй.В один сезон было 7 чемпионов разных стран и 9 президентов..Могу конечно наврать именно в этом факте.Давно было.Но цифры не очень завышены и не уменьшены.И у всех команды уровнем ВЫШЕ.
Насчет вложений и прокачки команд за деньги-забавно было почитать. :grin: ...Спроси у этого моего соперника.Качал ли Азамат за деньги свои клубы http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=13172 Он манагер умный,соперника насквозь видит.Любое его действие.Да и ты его должен знать,.если судить по твоей подписи.
У нас с ним и комменты хорошие такие.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253662

Интерес у каждого свой.Я рад что мне удалось подняться с Третьего Дивизиона Шотландии до участия в ЕвроКубках.Что мне удавалось выжить 7 сезонов подряд в Д-2 Италии,вырасти из слабой команды и выйти в Д-1 Италии и стать 4 по силе в стране.На сегодняшний день.
Австрия-тебе не понять что когда я туда пришел,то это были потенциально опасные сборные.Они и стали Чемпионами Мира в 10 сезоне.Там играл Первый номер Рейтинга менеджеров во ВСОЛе...(нет,не Дюс в тот момент).
Да и как щас уйдешь.Дюс первый.Нет более сильного соперника чем он.А с ним я пытаюсь биться 8 сезон подряд.Конечно хреново получается.Тем более немногие знают что Ред Булл в 10 сезоне не менял Спецухи.Он мне так и достался уродливым,с Д и Ск...Раньше Д и Ск-был один стиль.Норма.До 10 всоловского сезона.

Ну а в Аргентине и Танзании предстоит большая работа.Там меня пинать будут все кому не лень,особенно когда в Д-1 выйду. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Харлампий 01 авг 2010, 23:21
За то,что не стал отвечать оскорблениями тут-большой респект тебе :beer:
Аргентинцам - удачи
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение BernShtaiger 02 авг 2010, 14:40
Прочитал.Улыбнулся, что ты опять гордишься своими связями и достижениями.Что ты прям такое солнышко и что тебя все знают и уважают!
Но после этой налитой тобой воды ты не ответил на 2 вопроса!
1)Ты готов начать в Камбодже с нуля?ответ будет нет, так как ты же никому никогда не доказываешь ничего, хотя на форуме видно совсем другое!
2)Как ты объяснишь такое количество команд в которых ты побывал??Только не надо врать, что там был скучный форум и тому подобное.Просто признайся, что ты приходил в команду на время для того чтоб потом взять более сильную.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7055
Благодарностей: 579
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 582
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина