Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алиас 27 окт 2007, 12:15
Баручага писал(а):идей или предложений нет (своих).но высказать чужии идеи обязан.недержание на...
если загнатся по развитию фф Аргентины,то впервую очередь это обзоры,далее конкурсы-хотя это конечно всё, для тех кому нечего делать
потом ;мать его-фонд-на отбашливание обзорописцам энд оплату призовых конкурсов
далее ,можно составить список немудрёных конкурсов(задолбало это слово) и выбрать пару ,чётких ,корок
пассивных ,вроде кто лучше тупанёт, и разовьёт(прокачает) молодёж
провести перепись живых коучей готовых поддержать экшн
а можно и революцию спровоцировать,но это так, на край.без обид Алиас

если честно, то я не отношу себя к "золотой" молодежи, поэтому с трудом воспринял то, что ты сказать хотел.... Насчет конкурсов - ведь были конкурсы, но они заглохли. А касаемо фонда, то это дело хорошее, т.к. за обзоры надо плтить бОльшие деньги, ну и хорошо бы заручиться поддержкой всех менеджеров лиги..

Я вот что подумал, а может создать что-то типа фонда помощи неимущим? для поднятия слабых команд...
Алиас
 
 
 

Сообщение Йодоформ 27 окт 2007, 17:23
Сергей, насчет помощи неимущим - это шведский коммунизм (даже не социализм). А у нас он вряд ли пройдет - большинство просто отмолчится, а меньшинство откажется растить против себя конкурентов... :)
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 28 окт 2007, 12:30
Кстати насчет помощи неимущим: иногда кома нуждается не в деньгах, а в смене тренера т.к. некоторые новые тренеры наберут народ в аренду по 1500К за человека и сидят потом с начальным стадионом, с составом так себе и без денег. А фонд всё же предлагаю сделать, но не помощи неимущим, а предположим для воспитания хорошей качественной молодежи.
Dead_Moroz
 
 
 

Сообщение Miccoli 28 окт 2007, 17:29
Вот вторая идея, насчет фонд развития молодых талантов действительно всем пойдет на пользу. И сборной, и команде. А неимущим нужно не деньги давать, а объянить что делать.. Как говорится если хочешь накормить бедняка не давай ему рыбу, дай ему удочку, пусть сам наловит. Так и здесь. Вот на моем примере, когда я пришел я проигрывал все матчи подряд, занял в прошлом сезоне последнюю строку. Щас немного обучился, начал обыгрывать в том числе и фаворитов, немного базу со стадионом улучшил, так что выкарабкиваюсь.

Добавлено спустя 49 минут 31 секунду:

Могу сделать еще одно предложение, я правда не помню, звучало оно или нет, но предложу. Можно проводить конкурсы прогнозов, либо по какому либо дивизиону, либо по стране в целом. По итогам конкурса будут набираться очки, победители например получат n-ную сумму. Можно и просто на интерес.Если что могу им заняться, программа для подсчета очков вроде есть. У себя в "бутсе" провожу и довольно интересно. 6 человек стабильно участвуют, но правда эти те 6 человек, кто на форум заходит:)
Miccoli
 
 
 

Re:
Сообщение Барручага 04 дек 2008, 19:47
Барручага писал(а):идей или предложений нет (своих).но высказать чужии идеи обязан.недержание на...
если загнатся по развитию фф Аргентины,то впервую очередь это обзоры,далее конкурсы-хотя это конечно всё, для тех кому нечего делать
потом ;мать его-фонд-на отбашливание обзорописцам энд оплату призовых конкурсов
далее ,можно составить список немудрёных конкурсов(задолбало это слово) и выбрать пару ,чётких ,корок
пассивных ,вроде кто лучше тупанёт, и разовьёт(прокачает) молодёж
провести перепись живых коучей готовых поддержать экшн
а можно и революцию спровоцировать,но это так, на край.без обид Алиас

:D :D :D
прослезился...я не золатая молодёж.честно,я на двух работах работу работал что бы на машину заработать :D :D :D

ладно,это...у кого есть идеи и предложения? гоу в массы!


viewtopic.php?f=1&t=89092 Турнир для Федераций БОЛЬШАЯ ИГРА. может такую фигню сделаем?
Барручага
 
 
 

Re: Re:
Сообщение kris 04 дек 2008, 20:40
Барручага писал(а):viewtopic.php?f=1&t=89092 Турнир для Федераций БОЛЬШАЯ ИГРА. может такую фигню сделаем?
капитаном будешь?
kris
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение roi 18 фев 2009, 02:15
Наверное, мало для кого секрет, что за Fair-Play и наименьшое кол-во автосоставов на континенте можно получить два дополнительных места в мирокубках. Так почему бы не сделать соответствующие конкурсы. Возможно, это поспособствует улучшению рейтинга автосоставов и fair-play. Прежде всего это должно заинтересовать представителей D1, думаю никто не будет против получить халявное место в кубке CONMEBOL :coolevil: А заодно появятся два новых конкурса, что для нашей полумертвой федерации пойдет на пользу. :)

Fair-Play. Этот конкурс проводят несколько федераций, и во всех он "одинаковый". Например, вот.
Можно взять немного оттуда и добавить чего-нибудь своего, учитывая некоторые моменты, которые известны, при построении рейтинга Fair-Play.

Автосоставы. Тут нужно подумать! Для начала нужно порекомендовать нанять замов самым злостным "автосостникам" и провести с ними профилактическую беседу :molot:

Нужно стремиться быть ЛУЧШИМИ!!! :king:

Жду Ваших мнений и предложений :beer:
roi
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение roi 19 фев 2009, 15:13
что-то никаких телодвижений :??: если я предлагаю туфту, то так и скажите! Или вам интересно играть в федерации, где нет ни конкурсов, ни обзоров? :?
roi
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение vadyu 19 фев 2009, 20:22
roi писал(а):что-то никаких телодвижений :??: если я предлагаю туфту, то так и скажите! Или вам интересно играть в федерации, где нет ни конкурсов, ни обзоров? :?

во-первых поздравляю с победой и хорошей игрой, твой родной и любимый мною "Металлист", на счёт фэйр -плэй, поддерживаю полностью, а на счёт автососов, будет очень трудно
vadyu
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение roi 19 фев 2009, 22:54
vadyu писал(а):во-первых поздравляю с победой и хорошей игрой, твой родной и любимый мною "Металлист", на счёт фэйр -плэй, поддерживаю полностью, а на счёт автососов, будет очень трудно

Спасибо большое за добрые слова :beer:
roi
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 19 фев 2009, 23:56
Поддерживаю,хорошая идея!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 10:25
Поднимеме темку. По поводу фэйр -плэй, поддерживаю полностью, а на счёт автососов,если у менеджера нет времени и желания,то ни один конкурс ему не поможет в отправке составов!!! Хотелось бы увидеть правила конкурса.
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 10:54
roi писал(а):Наверное, мало для кого секрет, что за Fair-Play и наименьшое кол-во автосоставов на континенте можно получить два дополнительных места в мирокубках. Так почему бы не сделать соответствующие конкурсы. Возможно, это поспособствует улучшению рейтинга автосоставов и fair-play. Прежде всего это должно заинтересовать представителей D1, думаю никто не будет против получить халявное место в кубке CONMEBOL :coolevil: А заодно появятся два новых конкурса, что для нашей полумертвой федерации пойдет на пользу. :)

Fair-Play. Этот конкурс проводят несколько федераций, и во всех он "одинаковый". Например, вот.
Можно взять немного оттуда и добавить чего-нибудь своего, учитывая некоторые моменты, которые известны, при построении рейтинга Fair-Play.

Автосоставы. Тут нужно подумать! Для начала нужно порекомендовать нанять замов самым злостным "автосостникам" и провести с ними профилактическую беседу :molot:

Нужно стремиться быть ЛУЧШИМИ!!! :king:

Жду Ваших мнений и предложений :beer:
Думаю, в стране с 96 командам это практически не реально...
в Танзании, например, каждый тур один человек отслеживает наличие составов и долбит автосоставщиков в общение, на форуме, в аське и по СМС (!!!)
Но там 32 человека...
с 96 менеджерами, из которых всегда 20 - новички - это нереально....

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А идеи могут быть следующие:
1) Соглашение о неиспользовании в Д4 домашнего бонуса - принуждение к зарабатыванию и к концентрации на развитии команды
2) Договор о том, что в дивизионе КАЖДЫЙ тур пришут обзоры - допустим, на форум 5-6 активных менеджеров скидывают по 2-3 предложения о паре матчей - всего каждый тур надо всего 8 таких блоков. Один из менеджеров это все аггрегирует и постит обзор. 100К идут в Фонд Федерации.
Итого с 1 дивизиона - 3000к. В дивизионов - 24 млн. Немало, да?
Sudden80
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 11:08
Ну во-первых заставить представителей Д-4 играть без дом бонуса будет тяжело-у каждого свое видение развития комы и не у каждого есть ВИП!!! Во-вторых в топике посвященному обзорам отписались всего три человека,а остальным по-видимому это просто неинтересно!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Идеи и предложения
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 11:17
Дмитрий Сахаров писал(а):Ну во-первых заставить представителей Д-4 играть без дом бонуса будет тяжело-у каждого свое видение развития комы и не у каждого есть ВИП!!! Во-вторых в топике посвященному обзорам отписались всего три человека,а остальным по-видимому это просто неинтересно!!!
это значит, что надо забросить попытки что-то изменить? ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron