Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 23 дек 2008, 21:13
vadyu писал(а):предлагаю президенту - вынести вопрос с фондом на голосование, тогда и решим нужен он или нет?
Я так и хотел. Только сначала думал, что выскажут своё мнение ряд менеджеров. Привидут какие-то доводы и поделяться предложениями. И только потом посмотреть всю массу. Но... Минимум реакции. Надо в головной части написать условия. А потом вынесу на голосование.
P.S.на счёт твоего назначения в помошники президента, я только за!!! Хоть это название условно, ты мне и так уже помогаешь тем, что устраиваешь конкурсы и пишешь часто на форуме. :beer:
Проблема вообще в том, что у людей действительно много команд. И на все фонды и конкурсы денег не хватит. Наша же задача, бороться с другими федерациями за менеджеров. Чтоб они больше писали на форуме здесь, а не там. Чтобы тут было интересней. Очень сложная задача предстоит. Особенно то, что долго был простой.
Ctyz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 24 дек 2008, 18:46
CTYZ писал(а):
vadyu писал(а):предлагаю президенту - вынести вопрос с фондом на голосование, тогда и решим нужен он или нет?
Я так и хотел. Только сначала думал, что выскажут своё мнение ряд менеджеров. Привидут какие-то доводы и поделяться предложениями. И только потом посмотреть всю массу. Но... Минимум реакции. Надо в головной части написать условия. А потом вынесу на голосование.
P.S.на счёт твоего назначения в помошники президента, я только за!!! Хоть это название условно, ты мне и так уже помогаешь тем, что устраиваешь конкурсы и пишешь часто на форуме. :beer:
Проблема вообще в том, что у людей действительно много команд. И на все фонды и конкурсы денег не хватит. Наша же задача, бороться с другими федерациями за менеджеров. Чтоб они больше писали на форуме здесь, а не там. Чтобы тут было интересней. Очень сложная задача предстоит. Особенно то, что долго был простой.

да я не против біть твоим помощником. :beer: , но это уж решать не мне
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 17 апр 2009, 23:16
многоуважаемый президент, у меня такой вопрос, насколько я помню, по окончании сезона было проведено голосование на лучшего журналиста аргентины и первой тройке были обещаны призовые. вопрос - когда они будут выплачены :???:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Андердог 17 апр 2009, 23:25
Президент написал мне в личку,и я перевел 500К кому-то,наверно и другие призовые были оплачены.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 18 апр 2009, 12:24
Всё что было в фонде будет переведено. От сборных ожидал большего, но и спасибо на том что есть. King получил по переводу уже больше миллиона,несколько 100 Йодоформ,до тебя тоже дойдёт. правда с недостатком средств призовые будут занижены. Только если есть желающие выплатить за конкурс, которые не записаны в фонде. До начала чемпа всё будет окончено. Сам я у себя ни всолика не оставлю.
Ctyz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 18 апр 2009, 14:08
CTYZ писал(а):Сам я у себя ни всолика не оставлю.

lда в тебе я как раз и не сомневался, просто не пойму зачем говорить некоторым менеджерам, что дают деньги в фонд, а потом зажимать :wise:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 23 апр 2009, 22:21
Итак,подвожу итог.За конкурс журналистов. Получилось несколько меньше.Седов,который хотел вложить полтора ляма-не вложил.(Тренер юношей)Или вложил,а я незнаю??? :grin: Готов извиниться в случае ошибки,но ответа на последнее письмо мне так и не пришло.
Roi-1450 К в итоге получил
Йодик-пока только 600 (считая,что он освобождён сам от перевода, )+сегодня отписался и должен получить ещё 450 К
vadue -пока ничего не получил,но сегодня должен 550 К Получить.
Ну не сколько ещё сот с надбавкой Йодику, то ли одна толи две...Я не помню сколько переводил.История уже не доступна...
ФОНД ИСЧЕРПАН ЗА 13-сезон.Спасибо всем, кто откликнулся и ещё откликниться.
Ctyz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 23 апр 2009, 22:37
сообщаю пока пришло только 100к :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Ctyz 23 апр 2009, 22:41
Знаю.Это я и послал. :)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
И ещё,кстати,moduki ушел. Хотел вложить 450 К.Вобщем пару миллионов недосчитались.
Ctyz
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 24 апр 2009, 06:45
модуки ушёл не только из аргентины, но и из литвы - какие-то проблемы
ещё 100 к получил
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 27 сен 2009, 10:10
уважаемый през, хотелось бы действий и ещё "короткие сроки" о которых было написано в вашей единственной новости, это сколько?
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Барручага 27 сен 2009, 10:35
я ему про форум уже рассказали?
Барручага
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 27 сен 2009, 10:52
Барручага писал(а):я ему про форум уже рассказали?

+1 Инокентий :beer: :grin:
ему уже про всё в комментах рассказали :evil:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение kris 28 сен 2009, 17:43
Чего до преза домотались, он же четко сказал: "не галдеть". :)
А вообще странно смотрится

День рождения: 28 марта 1992
Образование: среднее
Пол: мужской
Город: ярославль
Страна: Россия

на фоне новостей. Непонятно, то ли это стеб, то ли полный П. :???:
kris
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 сен 2009, 17:55
Разыскивается президент Аргентины,последний раз был замечен в новостях федерации,нашедшему и затащившему его на форум вознаграждение 50К :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина