Выборы Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 19 сен 2008, 23:47
Pirbudagov писал(а):
kris писал(а):"Пропала планета." (С)
А почему ты сделал такой вывод?
ну это такое мое субъективное мнение. Надеюсь что ошибаюсь.
kris
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 19 сен 2008, 23:51
kris писал(а):"Пропала планета." (С)
...Нет пророка в своем отечестве.(Библия)
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 20 сен 2008, 18:42
Хочу поблагодарить за доверия Hottaba. Он поставил меня замом и отдал за меня голос, спасибо тебе ты мне очень помог. Не понимаю тех кто голосует против всех за 5 дней появился один кандидант, тем более не из вашей страны что бы помочь а бы отказываетесь от нее что вы хотите что бы страна была без президента месяцами и развитие остановилось.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение kris 20 сен 2008, 19:00
Интересная постановка вопроса, по твоему либо тебя изберут презом, либо развитие нашей федерации остановится, так чтоли?
kris
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 20 сен 2008, 19:11
Видимо ты меня не правельно понял. Наприме щас эти выборы будут идти 3 дня где то. Если я проиграю. Неизвестно когда появится еще один кандидат и когда будет у страны президент. чем страна без президента лучше хоть с каким то президентом.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Shturman660 20 сен 2008, 19:14
Ты хотя бы, свою президентскую программу без грамматических ошибок написал бы. :roll:
И скажи будет ли у нашей федерации свой сайт, и если будет, то такой же "классный", как и у твоей команды в подписи? :grin:

ЗЫ: Извини, конечно, за иронию, я тебя ни в коем случае не хочу обидеть. Ты молодец, что решился на такой смелый шаг. Но тебе не кажется, что тебе еще немного рано федерацией (хоть и виртуальной) руководить? Ведь если место пустое, это не значит, что его должен занять хоть кто-нибудь, только чтобы оно не было свободным.
Shturman660
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение finist 20 сен 2008, 19:16
Естественно, проголосовал против, так как кандидат не сказал ни одного толкового слова о том, что будет делать - не думаю, чтобы он знал это сам. Да и полдюжины грамматических ошибок в трёх строчках - не особо сильный аргумент в его пользу.
finist
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 20 сен 2008, 21:00
Извиняюсь конечно за граматические ошибки. Сам не прочитал то что написал это у меня привычка.Конечно я понимаю вас, кому понравится когда приходят к нему домой и устанавливают свои правила. Кто любит когда совершенно незнакомый человек проходит и говорит что хочет стать президентом, в этой федерации я знаю только Йодоформом с бывшим презом пересекался пару раз на форуме, с Krisom играл в Экватереальная гвинеи. Спасибо Йодоформу и Hottabу за голос. остальным прошу терпения. кто то про слова там говорил у меня не подвешан язык и не умею красиво говорить я люблю больше действовать что я и сделай организовав конкурс молодежи сюда по участникам он не кому не нужен. Если я стану президентом обещаю со своем стороны максимум активности по больше конкурсов, можно будет подумать и о фонде федерации и многое другое. Пока у меня все.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 20 сен 2008, 21:30
Голосовал за...Вроде активный парень...Времени много уделяет на ВСОЛ...Если помочь,а не срезать на корню,может и получится что то толковое.Считаю нужно дать шанс-уволить всегда можно...
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Hottab 20 сен 2008, 21:34
Голосовал как Дизель

Добавлено спустя 6 минут:
лучше быть с президентом чем без, дайте шанс если не устроит человек уйдет в отставку, да тем более человек активный, хотя я в просил Микла поставить кандидатуру но у него нет времени, Барручага не смог тоже, что ж федерации пустовать???
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 21 сен 2008, 10:20
Спасибо за поддержку. Надеюсь оправдаю ваши ожидания.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение kris 21 сен 2008, 14:29
Голосовал против, и дело тут не в ошибках грамматических, это мелочь, просто неоднократно наблюдал общение человека на форуме, в историю заглянул... не верю что сможет организовать что-нить толковое, а уж тем более довести это до конца. А все спекуляции на тему что уж лучше плохой чем никакого имхо весьма и весьма слабый аргумент. Грамотный и толковый през конечно нужен федерации, и если таковой есть, то федерация процветает, а вот если през плохой, то что он есть, что его нет, имхо все равно.
kris
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 21 сен 2008, 16:24
С чего ты взял, что не могу. Перед как подать заявку я посмотрел как развивает през и что он делает (я посмотрел не где попало а в развитых федерациях). История конечно не идеальная раньше менял команды часто, щас бросил это дело не вижу в этом смысла. Ну тогда ждите президента который только полгода во всоле и новички будут поддерживать только из-за того что он пишет в неделю раз новости. За 5 дней у вас не появился только один кандидат думаю за 10 дней появится два, или ждете пока Som(или кто нибудь типа него) появится у вас федерации.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 21 сен 2008, 21:12
Pirbudagov писал(а):С чего ты взял, что не могу. Перед как подать заявку я посмотрел как развивает през и что он делает (я посмотрел не где попало а в развитых федерациях). История конечно не идеальная раньше менял команды часто, щас бросил это дело не вижу в этом смысла. Ну тогда ждите президента который только полгода во всоле и новички будут поддерживать только из-за того что он пишет в неделю раз новости. За 5 дней у вас не появился только один кандидат думаю за 10 дней появится два, или ждете пока Som(или кто нибудь типа него) появится у вас федерации.
Первый и последний раз советую(в реале опыт руководства имеется)-не нужно отвечать всем и каждому..."Собаки лают-караван идет".Просто молча делай свою работу...Дела будут говорить за тебя...Удачи)
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Pirbudagov 21 сен 2008, 22:08
Совет понял. Для меня хватит и один говорить. Спасибо за хороший совет.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 494
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина