Кто за Аргентину?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 11 июл 2008, 21:07
Gandalf писал(а):В старый топик забрёл - вообщем, для истории, Spectre не вылетел из Д1, хоть и пришлось сыграть переходные :grin: .

ниче не говори, самому стыдно, опустится до такого низкого места :(
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение finist 11 июл 2008, 21:40
Да ладно, я их уже 2 сезона играю :beer: . Вот не пойму, как Колон увиливает каждый раз...
finist
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Pakhan 12 июл 2008, 07:24
Gandalf писал(а):Вот не пойму, как Колон увиливает каждый раз...

Да руководство у нас сверхамбициозное, каждый сезон ставит задачей-максимум Чемпионство, а задачей-минимум - непопадание в переходняки...Вот и приходится как-то выкручиваться, дабы не турнули с пригретого места :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Hottab 13 июл 2008, 22:37
Блин мне лига взяла и фамилии игроков где справедливость
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Барручага 14 июл 2008, 00:23
Hottab писал(а):Блин мне лига взяла и фамилии игроков где справедливость

непросто понять напечатаное :) видимо изменили колоритные имена твоих игроков...

ну да...вижу протест

меньше надо было палить её

а протестовать безполезно
Барручага
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение дизель 14 июл 2008, 00:51
Барручага писал(а):
Hottab писал(а):Блин мне лига взяла и фамилии игроков где справедливость

непросто понять напечатаное :) видимо изменили колоритные имена твоих игроков...

ну да...вижу протест

меньше надо было палить её

а протестовать безполезно
Ее спалили в чате дня 3-4 назад...во время гены...кто то ссылку кинул...ну там чел. 40 сидело
дизель
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Hottab 14 июл 2008, 10:28
Барручага писал(а):
Hottab писал(а):Блин мне лига взяла и фамилии игроков где справедливость

непросто понять напечатаное :) видимо изменили колоритные имена твоих игроков...

ну да...вижу протест

меньше надо было палить её

а протестовать безполезно
не в этом суть команда сезон играла, а тут на тебе, при том когда их пускали их пропустили, а я их еле собрал половину выпросил
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение kris 14 июл 2008, 11:50
Hottab писал(а):не в этом суть команда сезон играла, а тут на тебе, при том когда их пускали их пропустили, а я их еле собрал половину выпросил

ну а иначе им пришлось бы на просмотр твоего ростера +16 (или сколько там на ненармотивную лексику) вешать. :)))
kris
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Pakhan 21 янв 2009, 12:07
Кто умеет в FIFA09 играть? Вам сюда
viewtopic.php?f=128&t=85958&start=150
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 542
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Hottab 22 фев 2009, 09:27
Да почитал что Микл уходит, после ухода еще раньше Спектре с Аргентины, это вообще, :flue:,
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Барручага 09 сен 2009, 23:45
начнём заново,кто за Аргентину?
Барручага
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Ctyz 10 сен 2009, 11:14
После того как заполню спортшколы, я планирую уйти в отставку. Толком сделать ничего не удалось. К конкурсам молодёжи никто не проявил никакого интереса. Темы оканчивались на 6-7 комментах.Это считаю главным моим минусом. А то что нет флуда на форуме, как в некоторых странах,так это не беда) Во многих странах полно болтовни, а толку... Сборная юношей слабая-вот что важно. С этим надо что-то делать, учитывая изменения в правилах.
PS.Конкурсы несмотря ни на что доведу до конца.
Ctyz
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Барручага 10 сен 2009, 21:07
CTYZ писал(а):После того как заполню спортшколы, я планирую уйти в отставку. Толком сделать ничего не удалось. К конкурсам молодёжи никто не проявил никакого интереса. Темы оканчивались на 6-7 комментах.Это считаю главным моим минусом. А то что нет флуда на форуме, как в некоторых странах,так это не беда) Во многих странах полно болтовни, а толку... Сборная юношей слабая-вот что важно. С этим надо что-то делать, учитывая изменения в правилах.
PS.Конкурсы несмотря ни на что доведу до конца.
зря что уходиш,я из Испании не уйду пока невыгонят.а там потише будет и рейтинг у меня хуже :)
Барручага
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение vadyu 10 сен 2009, 21:09
CTYZ писал(а):После того как заполню спортшколы, я планирую уйти в отставку. Толком сделать ничего не удалось.

сергей, ну и кому ты сделаешь лучше??? опять начнётся черт знает что!!!! одумайся!!!! конкурсы молодёжи говоришь не можешь заинтересовать - так надо определится с конкурсом одним, а то у нас, то один начинает, то другие. в идеале конкурс молодёжи - должен вести тренер юниорки!!! так что не горячись
vadyu
 
 
 

Re: Кто за Аргентину?
Сообщение Ctyz 10 сен 2009, 22:57
А я и не горячусь. Какое-то время, пока эта вся суета с молодёжью- обдумаю. Если решу остаться, то изменеиния будут. Прежде всего постараюсь расширить федерацию. Хотя пока мало ин-фы. Вот это единственное на что может расчитывать ФФА в плане активности. Вот сейчашний конкурс оставим. Посмотрим кто ещё добавится после прихода молодёжи.
+недовольных много. Создавал тему "прямая линия с президентом" и что...4 мая...ни пожеланий, ни идей.
Ctyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина

cron