Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 11:23
Здесь будем делиться своими планами на будущий сезон: чего вы хотитесь добиться в чемпе,развитие инфраструктуры команды,предполагаемый прирост к силе 11,ну и т.д. Ну а раз сам создал,то сам и начну!
Самое главное в следующем сезоне мне остаться в Д2 и место занять где-нибудь в серединке. Команда постепенно стареет,поэтому продоложать готовить смену старичкам,в зависимости от финансов увеличить стад,хотя бы на 10 тыс.,ну и постараться довести С 11 до 950! Думаю задачи почти все выполнимые,но...как оно все сложится увидим в конце сезона :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 11:28
Уракан будет пробовать получить медали.
С одной стороны, не заняты в мирокубках, что облегчает задачу, в другой стороны, весь сезон будет вестись перестройка команды, что задачу существенно осложняет...
но будем пробовать...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение mihmuh 06 ноя 2009, 12:34
Всем привет! Тоже поделюсь планами. Впервые за 4 сезона попал в D3, по тихоньку поднимая команду из низов. Глобальная задача пока одна - это попробовать зацепиться в D3 всеми правдами и не правдами. Ну и конечно же по максимуму развивать молодняк и базу команды
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Наполеон Бонапарт 06 ноя 2009, 17:28
Здрасьте! Планирую повторить рекорд команды(4 место), по возможности подраться за переходники, подкормить молодёжь. Стадион будет прокачан на 10 тыщ в этом сезоне, база будет заполнена тоже. и куплю CD на игру в основе.
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 06 ноя 2009, 18:06
Ну а меня скорее всего головная боль ждет.
Из плюсов - до начала сезона дострою 10 000 стадиона, в первом круге определю любимые стили игроков.
Из минусов - команда стареет и стареет конечно же с лидеров. Смена не готова. Два сезона борьба за сохранение прописки, а если работать на перспективу то возможен и малоприятный вояж в 4 дивизион. Однако надеюсь на лучшее.
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 06 ноя 2009, 18:10
Ну-ну!
у Наполеона планы должны быть наполеоновскими!
Взять национальный кубок - не меньше!
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение roi 06 ноя 2009, 19:10
А я хочу навести шороху в Д3 :D Только вот за счет чего это будет осуществимо, еще не придумал...
Строиться буду как СССР в послевоенное время - широко и с размахом! Денег для этого накопил немало 8)
А еще хочу юниоркой чемпионат мира выиграть :cool:
roi
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 ноя 2009, 20:35
roi писал(а):А я хочу навести шороху в Д3 :D Только вот за счет чего это будет осуществимо, еще не придумал...
Строиться буду как СССР в послевоенное время - широко и с размахом! Денег для этого накопил немало 8)
А еще хочу юниоркой чемпионат мира выиграть :cool:
Выигрывай,наши юниоры лучшие :beer: :beer: :beer: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Наполеон Бонапарт 06 ноя 2009, 20:44
Sudden80 писал(а):Ну-ну!
у Наполеона планы должны быть наполеоновскими!
Взять национальный кубок - не меньше!
Из военной школы я вышел :wise: , получил(вот блин, и правда) Итальянскую армию :hello: , победил частично :thanks: , скоро должны консулом взять) :king: :timid:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение salto-klose 07 ноя 2009, 13:45
Однозначно возвращение в D3, по-другому быть и не может. Вместе с этим нужно будет и слегка омолодить состав.
salto-klose
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Наполеон Бонапарт 08 ноя 2009, 13:01
Хотя с другой стороны можно попробовать повторить подвиг реального Итальяно и выйти в D2
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 08 ноя 2009, 19:49
Неблагодарное дело строить планы. Можно судьбу прогневить - а можно и накаркать.
Только отписался в тему, как трансфер возник, который мог перевернуть к лучшему всю стратегию команды. Цену лучшую дал - сорвалось, мы с этим менеджером уже в этом сезоне обмен совершали. С горя достроил вожделенный когда то стадион прямо сейчас - сижу смотрю на него и локти кусаю. Так что осторожней - можно не только в прогнозах переусердствовать, но и на оборот меньшего попросить - а мысли частенько материализуются.
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dead_Moroz 09 ноя 2009, 09:16
Рассчитываю в следующем сезоне укрепить центр поля покупкой хотя бы одного спецушного не старого игрока. Т.к. команда самая молодая в дивизионе у меня думаю есть еще сезончик на прокачку и на то, чтобы подтянуть молодых для замены, и уже в 17 сезоне можно будет пробовать бороться за переходняки в Д1. А в следующем сезоне хочется подтянуть С11 на соточку баллов. Возможно увеличение стадиона тысяч на 10, но это второстепенно.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Дмитрий Сахаров 09 ноя 2009, 10:22
Dead_Moroz писал(а):Рассчитываю в следующем сезоне укрепить центр поля покупкой хотя бы одного спецушного не старого игрока. Т.к. команда самая молодая в дивизионе у меня думаю есть еще сезончик на прокачку и на то, чтобы подтянуть молодых для замены, и уже в 17 сезоне можно будет пробовать бороться за переходняки в Д1. А в следующем сезоне хочется подтянуть С11 на соточку баллов. Возможно увеличение стадиона тысяч на 10, но это второстепенно.
А фонд федерации нет желания пополнить???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dead_Moroz 09 ноя 2009, 11:45
Дмитрий Сахаров писал(а):А фонд федерации нет желания пополнить???
Желание есть, но пока нет возможности - миллион должен теперь коплю. Просто интересно по срокам формирование Фонда: если взносы можно вносить по ходу сезона, то в середине следующего сезона думаю смогу бросить рублей 300.
Dead_Moroz
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина