Планы на 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 21 дек 2009, 07:56
Mozart писал(а):Йодоформыч в рот мне ноги сколько лет сколько зим :)

Моцарт, да ты никак комуняк опять под крыло взял?! Тогда точно вернусь в Д2 :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Hottab 21 дек 2009, 20:08
Всех их ЗаХухуить :grin: , и вернуться в д-2 :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Yefanych 22 дек 2009, 01:47
Вот и начался сезон.Первый матч сыграл в ничью в гостях.Пока ещё рано делать выводы о лиге,но думаю всё здесь хорошо.До этого я играл в Сербии,Норвегии и Чили.
Yefanych
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 23 мар 2010, 20:34
Планы на 16й сезон, Вторая серия
Говорят "Хочешь рассмешить Господа Бога - расскажи ему о своих планах"
Но тем не менее планы иной раз осуществляются, а мечты сбываются...
До этого поста мы вдохновенно делились друг с другом тем на что мы рассчитывали. Теперь давайте подведем итоги, что сбылось, что не сбылось и какие уроки мы из этого извлекли.
Думаю будет интересно всем. Интересно и поучительно.
Ну начну с "себя любимого" - Депортиво Мерло (Клуб Социаль и Депортиво Мерло - если Моцарт взял подсвое крыло коммунистов, то я социалистов однако...)
Задача на сезон решена. Задача напомню была такая - остаться в Д3, залатать дыры в составе на следующий сезон, построить 59тысячник и определить стили игроков. Начну от "Адама и Евы" - когда-то в постперестроичной молодости один мой друг музыкант, основал рок-группу "Бояка - бояка", я в ней ни коим образом участия не принимал, там вообще ни кто кроме самого Володи Бирюкова участия не принимал - один он у нас был такой. Видимо рано мне было тогда, и только в зрелости меня наконец то прорвало на "побаиваться". С перепугу - а вдруг я неуспею выполнить задуманную программу, стадик я отстроил уже в самом конце 15го сезона. В 16м неплохо выступил на КМ. А затем в своем диве, в страхе перед "неизбежным" 4м дивизионом так рванул со старта что оказался в конце первого круга на первом месте. Тут я перепугался еще больше - а ну как во 2й занесет, а там злые-презлые аргентинские монстры над бедненьким "Мерло" изгаляться начнут! Срочно поумерил пыл и поплыл к середине таблицы. А там! А там же близко опасные переходняки! Пришлось опять рвануть вверх и завершить сезон на 4м месте. Могло получится и с третим, но Бог миловал! :grin:
Вот в таком страхе и ужасе прошел для меня чемпионат.
Что касается стилей - определил вроде к концу первого круга, но оказалось что в самом начале допустил ошибку - принял нормика за британца, и вся работа "коту под хвост". Обозлился на весь мир, с горя баллотировался в Аргентинские президенты (Удачи тебе Аргентина!), взял в аренду отстоя-катю (катя у меня отстойно 3призовых балла утощил, как самый слабенький, слабенький - тОщий, посему утОщил, а не утАщил), но зато все наладилось - 75% готово. Что не понравилось - Фернандеса моего смотрите бей-беги он. Ключевой игрок, а сплошные коллизии - кстати меняю на Норму, Спартача, или даже Катю).
Ну а с латанием дыр - думаю все возможное сделал, в защите два ветерана уходят, так я молодежи подкупил - жалко не Аргентинцы. Что огорчило - пришлось отдать перспективного 16летку за двух игроков постарше - иначе команда в 18м сезоне посыпется. одно утешает - отдал в надежные руки...
Ну вот и все продолжать не буду, итак опус затянулся.
Подвожу итоги - сезон выдался удачным, и что самое главное интересным...
Ну а как Вы его оцените?...
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Наполеон Бонапарт 23 мар 2010, 20:56
Я своё сделал...
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 23 мар 2010, 21:04
Ага, тебе то это несчастливое 3е место и досталось :-)
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 23 мар 2010, 21:09
Sudden80 писал(а):Уракан будет пробовать получить медали.
С одной стороны, не заняты в мирокубках, что облегчает задачу, в другой стороны, весь сезон будет вестись перестройка команды, что задачу существенно осложняет...
но будем пробовать...
я тоже своего добился
серебро было взять не сложно... сложнее было с перестройкой - но и тут успел немало - курс на британскую прокачку и омоложение выдерживается строго...
а тут еще и Кубок получилось взять - так что все весьма неплохо...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 24 мар 2010, 06:12
С "Ураканом" вообще отдельная история, вот все продумываю формулу альтернативного рейтинга команды за сезон.
Сила состава, количество очков набранных и итоговое место. Ну можно еще дивизион привязать. Думаю интересная статистика могла бы получится. Например команда вторая по силе состава занимает третье место, а восьмая - четвертое, причем от пятого очков на 6 отстоит. И где спрашивается тренер лучше поработал. Рейтинг тренера то же не панацея, иногда можно и коллизию проиграть но за счет этого на стилевых спецухах выехать. К тому же в рейтинге отображается в основном тактикческое умение на отдельно взятые игры, а не успех стратегии в целом на чемпионат.
Господа математики - озаботились бы?
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Наполеон Бонапарт 24 мар 2010, 15:31
Dimitry999 писал(а):Ага, тебе то это несчастливое 3е место и досталось :-)
а почему несчастливое? я сезон доработал по полной - на переходняки в ЭТОМ сезоне не надеялся
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение mihmuh 24 мар 2010, 16:19
Mihmuh писал(а):Всем привет! Тоже поделюсь планами. Впервые за 4 сезона попал в D3, по тихоньку поднимая команду из низов. Глобальная задача пока одна - это попробовать зацепиться в D3 всеми правдами и не правдами. Ну и конечно же по максимуму развивать молодняк и базу команды
Ну что же, зацепиться мне за D3 мне так и не удалось, хотя я был очень близок к этому. Лишь в последнем матче, в переходнике, упустил данную возможность. Конечно же получил неоценимый опыт играя в D3 и думаю я не выглядил "мальчиком для битья", имея самый слабый состав в диве. На счет базы и молодняка. Базу не удалось поднять на новый уровень, а вот молодых по-маленьку подтягиваю. Но проблемы с составом еще конечно остаются, что по количеству, что по возрасту, что по прокачке. Этим уже придется заняться в следующем сезоне и соответственно попытаюсь вернуться в D3 уже более окрепшим и гораздо амбициозным. Не откажусь в советах и помощи в плане развития моей комы. Ну и на последок скажу: "Всем спасибо за интересный сезон и удачи в следующем!"
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 518
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 24 мар 2010, 17:02
Dimitry999 писал(а):С "Ураканом" вообще отдельная история...
в чем отдельность то?....
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 24 мар 2010, 17:46
Sudden80 писал(а):
Dimitry999 писал(а):С "Ураканом" вообще отдельная история...
в чем отдельность то?....
Прекрасный результат, если исходить от силы команды, занятого места и отрыва от ближайшего преследователя - выдающийся результат :cool:
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Sudden80 25 мар 2010, 22:41
Dimitry999 писал(а):
Sudden80 писал(а):
Dimitry999 писал(а):С "Ураканом" вообще отдельная история...
в чем отдельность то?....
Прекрасный результат, если исходить от силы команды, занятого места и отрыва от ближайшего преследователя - выдающийся результат :cool:
а Уракан еще и КТ выиграл...
Sudden80
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Dimitry999 26 мар 2010, 09:33
Мои поздравления!
Dimitry999
 
 
 

Re: Планы на 16 сезон
Сообщение Барручага 26 мар 2010, 12:19
Барручага писал(а):мая цель Д1 :)
у меня был такой зачётный зам что в д1 оказалось выйти нереально
спорб на команду что выйду в Д1 в 17 сезоне 8)
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина