Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 17 мар 2010, 15:07
Цель этой темы не работа "Совета Федерации" которого может у нас и вообще не быть. В этой теме я буду просить совета у Вас менеджеры Аргентины, как в затруднительных вопросах, так и в тех вопросах по которым считаю неэтичным принимать единоличное решения пользуясь своей властью.
Не только я для Вас - но и Вы для меня!
С уважением...

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Итак вопрос первый. Тема которую я воспринял и с иронией и со слезами на глазах.
Во ВСОЛе проводится конкурс "активист года" (сезона) на который Аргентина должна выставить кандидата (тов) от своей федерации.
;( - этоя заглянул в поисках кандидата на наш форум. Активисты конечно есть - но не настолько активные что бы лоббировать их на всеВСОЛовской арене.... Наибольшую активность на форуме в последнее время демонстрировал Дмитрий Сахаров - но с другой стороны по мимо собственно "активности" он, как и я ныне, исполнял свои обязанности.
И тем не менее, срок моего президентства весьма короток, и я не могу судить объективно о Новейшей Истории страны.
Свои соображения есть - но для Аргентины увы не лестные.
Ваши предложения и кандидатуры? Вопрос срочный!!!
Dimitry999
 
 
 


Re: Совет Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 17 мар 2010, 16:26
можно взять главных "журналистов": samurai или romanelo
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimitry999 17 мар 2010, 16:51
Хорошо. Еще варианты?
Dimitry999
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Skipovsky 17 мар 2010, 20:17
Я предлагаю Дмитрия Сахарова!
За тот недолгий период времени, что я нахожусь в федерации Аргентины, он представляется мне наилучшим кандидатом!
Skipovsky
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение finist 17 мар 2010, 20:22
Dimitry999 писал(а):Аргентина должна выставить кандидата
Так уж и должны? Нет подходящего кандидата, значит игнорируем. Но можно и Сахарова (а вообще, я ту тему больше как спам-флуд воспринял - может и зря, конечно).
finist
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimitry999 17 мар 2010, 21:06
Гэндальф - ну "должны" конечно не должны - скорее "предложено" одного или (хотя нежелательно) нескольких кандидатов. Игнорировать - видишь и ты подсказал один из вариантов... Удачи в сегодняшней игре и привет Ричи...

Вообще пока склоняюсь к такой схеме один настоящий кандидат, один альтернативный.
Что мы имеем
настоящий кандидат:
1) Дмитрий Сахаров
2) samurai или romanelo
3) Sudden80 - редко (хотя применимо ли это слово к нашему форуму) но метко, и по совокупности ВСОЛовской
4) игнорировать

Альтернативный кандидат (ко всему надо относится с юмором и неординарно)
... Альберт Жилкин. - согласитесь если ставить вопрос так, абстрагируясь от полезности - "Чьи действия вызвали наибольший резонанс в Аргентинской федерации - Альберт вне конкуренции :-)

Кстати на полном серьезе идея была собрать в Аргентине КТ имени Альберта Жилкина (или "Аргентина - Бутырка") и пригласить туда 16 манагеров ВСОЛа с самой неоднозначной репутацией - согласитесь неплохой PR ход - весь ВСОЛ бы о Аргентине вспомнил...
Ну вот - зафлудил, зафлудил...
Ну как господа - еще советы и предложения есть? Кстати может список "настоящих" кандидатов - дополнив или таким оставив на голосование выставить - хоть таким образом наших менеджеров привлекать начнем. Пусть почувствуют - что от каждого, даже в мелочи что то зависит...
Dimitry999
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 17 мар 2010, 23:22
посмотрел в теме. а в "тренерский талант года" у нас есть кого номинировать, как считаете?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimitry999 18 мар 2010, 04:20
В тренерский талант есть, но пока рано, Тем более надо дождатся окончания сезона - еще много что может произойти...
Dimitry999
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 18 мар 2010, 13:57
Выскажусь и я!!! Мне на этом конкурсе делать нечего-слишком мало было сделано,да и создание пары тем-это явление вполне обычное для ВСОЛа,по поводу претендентов-обзорщиков,конечно,они молодцы,что выделяли три раза в неделю минут по пять-десять ,но назвать эти обзоры качественными я не могу!!!Это не обзоры,а просто расшифровка статистики матча ( http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 5&day=4198 - наглядный пример),я бы их еще и наказывал за некоторые обзоры!!! Насчет третьего-пусть он сам выскажется,поэтому на данный момент я за вариант номер 4!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Dimitry999 19 мар 2010, 16:14
Да с обзорами конечно кхе... кхе... неудачная история... Одним словом если до завтрашнего утра никто более не выскажется принимаем решение...
Думаю без голосования обойдемся всеобщего, а вот "накачку" в новостях сделать нужно - мол кандата требуют и при "всем богатстве выбора" Аргентине некого представить кроме позавчерашнего шоумена :(
Досадно Господа!!!
Dimitry999
 
 
 


Вернуться в Аргентина