Аргентина Д4 Новые команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 14 окт 2010, 12:56
По базе romanelo всё расказал, а по составу - я бы не брал игроков ниже средней силы команды. Не вижу в них смысла. Конечно если это не проблемная позиция, на которой играть вообще некому. А так - думаю всё правильно :grin:
antong7
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Action2f 15 окт 2010, 15:41
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение romanelo 15 окт 2010, 15:43
Action2f писал(а):В
 клубы
# Либертад (Сунчалес, Аргентина)
# Мидланд (Либертад, Аргентина)
# Алумни (Вилла Мария, Аргентина)
# Крусеро дель Норте (Гарупа, Аргентина)
# Расинг (Кордоба, Аргентина)
# Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
# Лухан де Куйо (Лухан де Куйо, Аргентина)
# Десампрадос (Сан Хуан, Аргентина)
# Хувентуд Унида (Сан Мигель, Аргентина)
# Сентраль Норте (Сальта, Аргентина)
# Беразатегуй (Беразатегуй, Аргентина)
# Викториано Аренас (Авелланеда, Аргентина)
# Спортиво Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
# Чако Фор Эвер (Ресистенция, Аргентина)
# Юпанки (Буэнос-Айрес, Аргентина)
# Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина)
поставил на замену эмблемы (будут более качественные), а в некоторых этих клубах эмблем просто не было - соответственно появятся.
спасибо, молодец :beer:
romanelo
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Action2f 15 окт 2010, 16:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Alex_79 15 окт 2010, 17:41
Sergio писал(а):Знающие люди, оцените мой клуб, что-бы вы на моем месте сделали в клубе моем :)
Посмотрите, и подскажите, может чего я делаю неправильно???
Очень интересно услышать очку зрения бывалых :-)

Выскажу и я своё мнение по поводу развития твоей команды...

1. правильно тебе сказали что надо было при регистрации 30-32 играков делать силой 50 и больше, они бы принесли тебе спецухи, которые бы очень тебе пригодились в следующем сезоне;
2. в приницпе ты правильно сделал что избавился от сливняков и прикупил дешёвых играков типа 18-21 силой 40-42, для слабой команды они не раз пригодятся для сбивания усталости...
3. не соглашусь с Президентом на счёт того что тебе сейчас нужен тренцентр...тебе некого сейчас качать...а даже если и решишь качать своего 18/37, то 1-3 урочень тренцентра полный отстой и лучше уж его использовать в играх, а не тренировать по 5-7 дней...
4. правильно делаешь что строишь медцентр, ты ещё еспеешь до конца сезона построить до 4 уровня, потом розрушай тренцентр и строй физцентр до 4 уровня, в следующем сезоне когда будет 3-я база будешь строить тренцентр...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение antong7 15 окт 2010, 18:07
За первый сезон можно забить 4 уровень базы. Проверено :beer:
На четвёртом уровне 16 слотов - 6 медцентр, 5 физцентр и 5 треник. Само оптимально, с такой базой уже можно и саму команду выстраивать. Повторюсь - всего сезон. :beer:
antong7
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Capitan Ulitka 15 окт 2010, 18:23
у нас нет сезона.... только половина.. а потом в Д4 к вам)
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение romanelo 15 окт 2010, 20:19
Action2f писал(а):Не в обиду, Генераль Пас Хуниорс (Кордова, Аргентина) тоже присоединился к этим клубам. ;)

так я ее только недавно поменял, надеюсь будет лучше :( надо было сначала спросить, вот к примеру ты Алумни поставил, а ты у Аверса спросил? :grin:
romanelo
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Action2f 15 окт 2010, 20:28
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Sergio 16 окт 2010, 15:45
Спасибо всем за ответы!!!!
По поводу того, почему не зарегистрировал 32 летних игроков с большой силой... незнаю.. впрнципе думал так сделать, но вспомнил как регил свою прошлую команду (в 2006-2007 году) регил именно так как сейчас...

4. правильно делаешь что строишь медцентр, ты ещё еспеешь до конца сезона построить до 4 уровня, потом розрушай тренцентр и строй физцентр до 4 уровня, в следующем сезоне когда будет 3-я база будешь строить тренцентр...
а какой смысл сначала трен. центр строить, потом разрушать, потом опять строить?


ВОт еще пару впопросов:
1. В каком дивизионе будет участвовать моя команда, и когда сформируются дивизионы?
2. Сколько нужно иметь игроков в своем составе, для успешной игры?
3. Я вот рподаю такого игрока, зачем их таких покупают (уже 11 заявок)?
4. Что со стадионом? Какую вместимость стоит делать? (Пока сделал 20 тысяч, хватит ли этого?)
5. Спортшкола. Когда придут молодые? Стоит ли мне уже сейчас строить спортшколу?
Sergio
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение romanelo 16 окт 2010, 20:05
1. в Д4
2. как минимум 20-22, а лучше человек 25
3. хрен его знает :grin:
4. 20 пока хватит
5. в следующем туре, после 15го тура, построить уровня до 5го еще успеешь в начале след сезона, чтобы пришли 3 игрока
по-поводу строить/ломать - в любом случае это потеря денег, а потом чтобы успешно растить игроков тренцентр необходим уровня 6-7, эт4 спецухи 40-50 баллов игрокам, 6-7 на одного игрока, так что я против того чтоб ломать, я уже это проходил, все равно потом строил, правда при меньших заполненных слотах меньше денег снимут за содержание базы, а еще совет - смотри что делают остальные новички, к примеру "Алумни" Аверса :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Action2f писал(а):Ну знаешь, там потертости и квадратности всякие, а эмблема должна быть ясной и четкой. В любом случае в конечном итоге всё решать модератору, проверяющему загружаемые рисунки.

ок, посмотрим :-)
romanelo
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Capitan Ulitka 16 окт 2010, 20:22
Sergio писал(а):3. Я вот рподаю такого игрока, зачем их таких покупают (уже 11 заявок)?
скорее всего для сливов!!
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Broot 02 ноя 2010, 00:03
Action2f, ты какого лешего лезешь в мою команду и меняешь эмблему?
Broot
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение Action2f 02 ноя 2010, 09:34
.
Последний раз редактировалось Action2f 23 дек 2010, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Аргентина Д4 Новые команды
Сообщение MrFreeman 03 ноя 2010, 09:55
трепещите :-) в Аргентине новичок ;)

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17950
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина