Выборы Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 12 окт 2008, 21:55
Игрок писал(а):<вырезано>
Опасные высказывания аааааааааааааа, А Микл нормальный человек в отличии от того кто не с того не с сего начинает бочку валить,
Hottab
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение olegka 12 окт 2008, 22:00
Отвечу по пунктам :

1. В Замбии непомню сезон или два ... ушел потомучто в реале навалилось много работы и для нормального управления федерацией не хватало времени
2. Прогрессивность команды это прирост за сезон Вс... возможно добавить еще параметров но это уже детали ( можно будет обсудить)
3. нужно формировать фонд федерации, тренера сборных определяют костяк команд... но так как базы то у большинства клубов имеющих сборников 7-8 прокачка талантов после определенных параметров идет по двойному тройному тарифу . Вот эту разницу мне кажется можно с фонда возмещать .. но это опять же детали ( тоже можно обсудить)
olegka
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение finist 13 окт 2008, 16:19
Андердог писал(а):Gandalf, это уже на допрос похоже,еще и с иронией,он не обязан перед тобой отчитываться ;)
Ну почему - если человек действительно настроен президентом стать, то с удовольствием расскажет побольше о своей программе (как, собственно, и произошло), а если нет, то и вывод о нём соответствующий...
Проголосовал за. Уж очень интересно посмотреть, как он Велес с Хураканом будет "на первые роли в мирокубках" выводить. :grin:
finist
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 13 окт 2008, 16:31
dos121 писал(а):Отвечу по пунктам :

1. В Замбии непомню сезон или два ... ушел потомучто в реале навалилось много работы и для нормального управления федерацией не хватало времени
2. Прогрессивность команды это прирост за сезон Вс... возможно добавить еще параметров но это уже детали ( можно будет обсудить)
3. нужно формировать фонд федерации, тренера сборных определяют костяк команд... но так как базы то у большинства клубов имеющих сборников 7-8 прокачка талантов после определенных параметров идет по двойному тройному тарифу . Вот эту разницу мне кажется можно с фонда возмещать .. но это опять же детали ( тоже можно обсудить)
Лучше бы ты д-4 помогал.Половина команд в токой ж++е...
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение olegka 13 окт 2008, 16:49
дизель писал(а):
dos121 писал(а):Отвечу по пунктам :

1. В Замбии непомню сезон или два ... ушел потомучто в реале навалилось много работы и для нормального управления федерацией не хватало времени
2. Прогрессивность команды это прирост за сезон Вс... возможно добавить еще параметров но это уже детали ( можно будет обсудить)
3. нужно формировать фонд федерации, тренера сборных определяют костяк команд... но так как базы то у большинства клубов имеющих сборников 7-8 прокачка талантов после определенных параметров идет по двойному тройному тарифу . Вот эту разницу мне кажется можно с фонда возмещать .. но это опять же детали ( тоже можно обсудить)
Лучше бы ты д-4 помогал.Половина команд в токой ж++е...

Д4 будут участвовать в конкурсе прогрессивности .. возможно это будет отдельный конкурс. Ну а в чем ж**** выражается то .. молодые команды .. если менеджеры адекватные то и команды из Д4 будут развиваться быстро .. даже быстрее чем тяжеловесы из Д1 :grin: для примера могу привести свою Швейцарию... команда отыграла после реги полных два сезона и начинал тоже из Д4... главное иметь желание развивать команду .. а успехи приходят с опытом).
olegka
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Mikl 13 окт 2008, 17:11
А мне понравился напор нового кандидата. Да, может в мирокубках Велес и Хуракан на первых ролях, НОБ теперь еще присоединяется- но все одно- были первые в Америке- теперь третьи,бразилы нас в Зоне Южной обскакали, так что хватает проблем. Что до сборных -так вообще промолчу. Ситуация очень плохая становится. Юниорка ведь давно уже не попадает никуда, в этом году- молодежка...
Что до молодых команд Д4- я был против их создания, понимая какую гигантскую пропасть им готовят по новым правилам. Но -коли они есть, то и им и Д3 и Д2 стоит уделить пристальное внимание ( ибо Д1 не нуждается особо, да и часть Д2 тоже) в том, как правильно двигаться в направлении роста ( не догнать Велес -он сам скоро вниз уйдет -такова сейчас философия реформ- а именно максимально приближаться к некой средней величине ВСОЛа).
Mikl
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 13 окт 2008, 17:25
dos121 писал(а):
дизель писал(а):
dos121 писал(а):Отвечу по пунктам :

1. В Замбии непомню сезон или два ... ушел потомучто в реале навалилось много работы и для нормального управления федерацией не хватало времени
2. Прогрессивность команды это прирост за сезон Вс... возможно добавить еще параметров но это уже детали ( можно будет обсудить)
3. нужно формировать фонд федерации, тренера сборных определяют костяк команд... но так как базы то у большинства клубов имеющих сборников 7-8 прокачка талантов после определенных параметров идет по двойному тройному тарифу . Вот эту разницу мне кажется можно с фонда возмещать .. но это опять же детали ( тоже можно обсудить)
Лучше бы ты д-4 помогал.Половина команд в токой ж++е...

Д4 будут участвовать в конкурсе прогрессивности .. возможно это будет отдельный конкурс. Ну а в чем ж**** выражается то .. молодые команды .. если менеджеры адекватные то и команды из Д4 будут развиваться быстро .. даже быстрее чем тяжеловесы из Д1 :grin: для примера могу привести свою Швейцарию... команда отыграла после реги полных два сезона и начинал тоже из Д4... главное иметь желание развивать команду .. а успехи приходят с опытом).
Угу...Все хорошо в д-4...Все адекватные...У всех желание...Только половину ком перерегить нужно...с11 меньше 500
Ну какие у этой комы могут быть успехи??
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11701
А у этой
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11723
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Mikl 13 окт 2008, 19:46
дизель писал(а):Угу...Все хорошо в д-4...Все адекватные...У всех желание...Только половину ком перерегить нужно...с11 меньше 500
Ну какие у этой комы могут быть успехи??
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11701
А у этой
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11723

Правильно -оптимально эти комы перерегить. Надо просто правильно посоветовать как это сделать. Есть на самом деле два более-менее варианта как, можно их найти в топиках. Но не менее важно ими еще и правильно воспользоваться. Тут надо скорее школу открывать для новичков по теории, хотя эта теория нынче не особо то и пронятна с учетом шуток генератора. Но базовые вещи есть. Вон гляньте на мой Феникс Пуэрто Рико- регил по схеме и растил по ней же - вышло неплохо за 4 сезона.
Mikl
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение дизель 13 окт 2008, 20:18
Боюсь наш очередной "кандидат в депутаты" прочитает все это и снимет свою заявку...Работы тут-непочатый край...
Р.С.Мне много с аргентинцами приходилось работать.В 2004-06 годах.Так все,кто оттуда приезжали, после третьей рюмки оказывались соседями Марадонны.Все знали его,семью...Один даже дальним родственником назывался.Потом оказалось,что это правда...Только соседство это,мягко скажем,не в самом почетном месте происходило.Жил он в беднейшем районе Буэнос Айреса и его реально считают соседями все жители этого района(населением под 5 м. граждан).К чему я это...Да просто соседом себя чувствую...Марадонны... :thanks:
дизель
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Hottab 14 окт 2008, 21:33
я этим персонажам писал результат нулевой
Hottab
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение olegka 15 окт 2008, 16:36
Hottab писал(а):я этим персонажам писал результат нулевой


Ну отобрать команды нереально... Когда Замбию Д3 делали ... там тоже много новичков было . Так там мы закрепили за новичками опытных менеджеров (кураторов)... и проводили типа конкурса ... Кто лучше и доходчивей помогал новичкам . Ну и результат был .. не сто прцентный конечно но все же . Если будет согласие монстров ВСОла Аргентинцев можно будет повторить ... всетаки личное общение (адекватное) дает лучшие результаты чем язык угроз через новости. Можно будет попробовать :beer:
olegka
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Hottab 15 окт 2008, 17:59
Интересно сколько из них ответит тебе в личку мне ответило 2 из 11
Hottab
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение finist 15 окт 2008, 19:52
dos121 писал(а):Так там мы закрепили за новичками опытных менеджеров (кураторов)... и проводили типа конкурса ...
О, хорошая мысль. Надо будет в Гонконге попробровать (я там новый див открываю).
А по какому критерию победителей определяли?
finist
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение finist 26 окт 2008, 14:47
Позабавила последняя новость - "Зделать что то большее им не позволила то ли форма толи дублирующий состав ." Президент так и не смог определить, играл Хуракан дублем или же основой?
finist
 
 
 

Re: Выборы Президента.
Сообщение Барручага 05 ноя 2008, 11:47
а кто сегодня президент у нас? 0_о
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина