Выборы Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 04 май 2007, 13:21
Итак, у нас будут выборы, и нам предстоит избрать нового Президента.
Я смотрю есть уже 2 заявки, но понятно, не вижу кандидатов.
Может быть наши будущие лидеры обозначат себя в этом топике, расскажут о программе или даже ее тут выложат, поскольку хотелось бы знать, как самая сильная Федерация Южной Америки, и самая сильная клубная Федерация ( судя по рейтингу участия в мирокубках) ВСОЛа будет жить дальше.
Mikl
 
 
 

Сообщение Logan_007 04 май 2007, 14:43
Впринципи я бы мог возглавить Федерацию Аргентины. Но заявку не буду подавать, пока вы не выскажите свое мнение по этому поводу!
Я считаю, что одна из самых больших проблем в стране, это взаимопонимание между менеджерами. Нужно его наладить!
Все слишком здесь скованно.... это не дело...
Вообщем слово за вами, если вы не против, то тогда я подготовлю программу...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Mikl 04 май 2007, 14:51
Я с удовольствием поддержал бы тебя, очень хотелось бы конечно увидеть программу. Ну и выставляйся смело- обладатель Кубка России -при таком С11 - это сильно!
Осталось манагеров поднять, но тут тебе Д3 точно будут союзниками.
В Д1 - и я и Федор,Седой, Агент 008 да и еще менеджеры присоеденятся, тот же Андрей Иванов и Евгений- уверены поучаствуют в любых несложных и прикольных делах.( это мое мнение, а не их :) )

Давай, ждем программы- и выставляйся!
Mikl
 
 
 

Сообщение laggy 04 май 2007, 16:04
дайте денег на стадион - дашь логан денег проголосую за тебя %)))
laggy
 
 
 

Сообщение davidber 04 май 2007, 17:20
Я человек во ВСОЛЕ новый, но уже заметил одну закономерность, все менджеры разбиты на два лагеря: одни которые играют давно и новички. Мое мнение что бы проблемы федерации были общим делом где каждый имеет голоса, а президент это тот человек который соберет все мнения, обобщит их и вынесет решение которое будет идти на укрепление федерации в целом. Поэтому мало выбрать президента надо быть единной командой.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение som 05 май 2007, 09:40
Правильно сказал предыдущий президент-очень мало функций дано нам Акаром, даже на нац. форуме не можем быть модерами, чтоуж говорить о большем. Почему не дать нам право распределять свободные комы внутри федерации, модерировать нац. форум и т.д. Я когда шел на выборы надеялся внести свою лепту в решение этих проблем, но увы. Оказывается эти вопросы давно поднимались и все бестолку. А менеджеры во ВСОЛе делятся не на стариков и новичков (я ведь не такой уж и старичек), а на активных и пассивных ! Вот главная задача президентов и активных менеджеров поднять, расшевелить. Ведь президент не семи пядей во лбу и что то может упустить, а вот два - три активных менеджера в каждом диве могут реально помочь президенту и не только развлекать народ, а реально работать.
som
 
 
 

Сообщение laggy 05 май 2007, 13:11
ляллялляляля :)
laggy
 
 
 

Сообщение som 05 май 2007, 14:05
Че ля-ля, че ля-ля ?
som
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 май 2007, 13:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 май 2007, 19:10
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Mikl 06 май 2007, 19:45
Азамат, ты мне смерти желаешь :) ?

Макс, давай, думаю что у тебя получится.
Mikl
 
 
 

Сообщение Fyodor 07 май 2007, 11:01
Тут Mikl за нас уже все решил, так что ничего не остается, как присоединиться :). Макс, я уже тебя поддержал!
Fyodor
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 май 2007, 01:29
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 08:04, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Mikl 08 май 2007, 07:56
Зато у меня есть Феникс. И Пуэрто Рико. :)
И мне с ними играть Националкой в 5 и 10 туре :)))))
Mikl
 
 
 

Сообщение MrFreeman 08 май 2007, 12:49
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина