Обзоры чемпионата Аргентины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 09 май 2007, 00:37
И так, еще одна проблема в такой великой стране, как Аргентина!
Прошло уже 7 туров, а обзоров написано всего по одному!
Это касается всех дивизионов!!!
Может кто нибудь желает пописать обзоры для увеличения интереса, и за определенную денежную плату! Скоро появится Фонд Федерации, и оттуда можно будет выделять на это дело деньги.
А пока просто переводить небольшую сумму денег человеку, который будет работать на благо федерации!!!
Дивизион 1 ----------
Дивизион 2 ----------
Дивизион 3(А) ---------
Дивизион 3(B) --------

Очень рассчитываю на вашу поддержку и понимание! Поехали! :beer:
Logan_007
 
 
 

Сообщение som 09 май 2007, 00:58
Перечислю 50К за обзор в Д3. Именно в Д3 !
som
 
 
 

Сообщение laggy 09 май 2007, 01:09
блиииииииииииииииин и тут ентот фонд - Микл ент ты опять и тут влез????!!! сразу говорю мне он нафиг не нужен я и сам справлюсь из д3 в д1 попаду через пару сезонов!!!!
laggy
 
 
 

Сообщение som 09 май 2007, 01:12
Да фонд здесь ни причем ! Лучший обзор в Д3 от меня 50К и все !
som
 
 
 

Сообщение Logan_007 09 май 2007, 01:13
laggy писал(а):блиииииииииииииииин и тут ентот фонд - Микл ент ты опять и тут влез????!!! сразу говорю мне он нафиг не нужен я и сам справлюсь из д3 в д1 попаду через пару сезонов!!!!

Микл тут не причем, это Акар мне сам сказал. Будут введены Фонды, хочешь или не хочешь.... так что, Микл не имеет к этому отношения.
Logan_007
 
 
 

Сообщение laggy 09 май 2007, 02:10
ааа, если акаровский фонд то ент другое дело %) я уже думал что бут такая же зараза как во франции...
laggy
 
 
 

Сообщение Mikl 09 май 2007, 06:21
laggy, Фонд что во Франции нигде так и не работает,хотя мноие хотели :)
Далее, во Франции-Фонд идет на поддержку не сильных команд, здесь речь идет явно о Фонде для поощрения активистов: обзоры и т.п. Это я так понимаю, тебя как раз и не смущает,сюдя по той же Франции :)
Ну и наконец, Логан как выясняется и правда говорит о Акаровском Фонде, что вообще не обсуждается, как ты сам понимаешь :)

Что касается Фонда Развития ( или "заразы", по твоей версии), то он не столь необходим во Франции, так как там разрыв между 2 и 20 командами не велик, сколь был бы полезен здесь, где есть первые 10 команд и вся остальная Федерация.
Но думаю, что предпосылок для успешной работы такого Фонда у нас пока нет,хотя искренне желаю Логану сплотить Федерацию.

Да, готов в первой половине круга выделить для Д1 пока 100К за работу по обзорам, и буду ждать указаний Преза кому их перегнать.
Mikl
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 май 2007, 09:34
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение laggy 09 май 2007, 13:58
не между 10-тю а между 4мя первыми и остальными где более менее плавно идет уменьшение силы команд по дивизионам - я вон даже со своим сан тельмо сильнее одной из команд д1 и мне фонд не там ни тут не нужен - имхо интереснее самому развиваться и других не "кормить"...
фонд для развлечений - пожалуста шоб бабки отстегивать тем кто пишет обзоры и тд - хоть активность поднимает которая страдает тут как и в моей мальте - он хоть новости с картинками как то народ приободрили :)))
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 09 май 2007, 14:01
Азамат писал(а):
laggy писал(а):блиииииииииииииииин и тут ентот фонд - Микл ент ты опять и тут влез????!!! сразу говорю мне он нафиг не нужен я и сам справлюсь из д3 в д1 попаду через пару сезонов!!!!
Ден,ну ты чего :D :D :D .
Причем тут Майкл :coolevil: .Агент меценатсвом решил заняться и всего лишь :)

я не про агента а про упомянутый "фонд" но подумал про французскую идею микла и тут воплотить потом меня логан поправил что ент идет речь о том что акар наконецто готов хоть что то новое сделать для президентов и федераций - ент другое дело! :) все ок, Аз!) ... пока все ок)
laggy
 
 
 

Сообщение MrFreeman 09 май 2007, 17:59
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение som 10 май 2007, 07:30
Ну просто поощерить хочется и добится все таки этих обзоров. А то у нас вл ВСОЛе одни и теже пишут. Может кого то хоть это раздраконит и глядишь один - два напишут и пойдет дело.
som
 
 
 

Сообщение laggy 10 май 2007, 09:41
Аз, нету никакой инфы - просто слухи но что то все чаще слышу что вот вот бут они - а фишка что деньги для развития федерации бут выдаваться советом лиги - я так понимаю всем одинаковое кол-во иль зависит от кол-ва команд в федерации - и през ими управляет ентим баблом - тип того что то
laggy
 
 
 

Сообщение laggy 15 май 2007, 16:18
так-с написал по итогам 10ти турв ситуации в д3б - скажу честно кады начинал писать думал получится нечто иное - что то обзорное 10ти туров и взгляд вперед а получилось какое то обсирание что все команды слабые в д3б один я сильный - сорри - перемудрил походу :)) но все читайте - может полезное что бут все таки я тут уже давно кое что секу :)
http://simsoccer.ru/v2obz.php?num=4433& ... 3&day=1675
laggy
 
 
 

Сообщение som 15 май 2007, 19:18
Классно получилось !
som
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина