Обзоры чемпионата Аргентины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 20 авг 2009, 16:05
Хороший обзор, профессиональный! :cool: Я тоже в Коста-Рике написал. Причина моего слива станет ясной, если посмотреть графу "У" в ростере президентской комы, в которой я замлю. Пока там явно невменяемые цифры, но главный говорит, что строит базу.Ждём-с... :flue:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Йодоформ 21 авг 2009, 02:53
HaNTeR писал(а):Обзор увлекательный, думаю энтузиазм и красноречие не пропадёт :)

Бросаю 100 к на личный :)

Спасибо, Хантер!!!

Дмитрий Тырин писал(а):Хороший обзор, профессиональный! :cool: Я тоже в Коста-Рике написал. Причина моего слива станет ясной, если посмотреть графу "У" в ростере президентской комы, в которой я замлю. Пока там явно невменяемые цифры, но главный говорит, что строит базу.Ждём-с... :flue:

Писал быстро, надо было успеть до часу, потому что отправлялся поезд - и вот я уже у мамы на Новгородчине. Успею ли сегодня написать - не знаю, загадывать не буду, чаще всего это не сбывается :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Барручага 21 авг 2009, 11:40
по привычке прочитал :) добре обзор
Барручага
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Хедин 21 авг 2009, 16:16
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=10860&team_id=11704&day=3574
второй тур D4-B

моё имхо по другим обзорам
sosunov - очень сумбурно, но в то же время очень скучно
хромает грамотность

romanelo - ещё более скучно
даже о нулевой ничье можно написать 3-4 предложения

Roi - очень хорошо, было бы отлично, если добавить чуть больше текста непосредственно по матчам

Йодоформ - хорошо, но слишком много восклицательных знаков, незачем ставить их пять штук подряд
да и я больше поклонник официального стиля в таких вещах, а не разговорного
Хедин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Йодоформ 21 авг 2009, 20:05
Хедин писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=10860&team_id=11704&day=3574
второй тур D4-B

моё имхо по другим обзорам


Йодоформ - хорошо, но слишком много восклицательных знаков, незачем ставить их пять штук подряд
да и я больше поклонник официального стиля в таких вещах, а не разговорного

Это я стал сдержанней, раньше и на строчку мог поставить восклицаний :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Дмитрий Тырин 21 авг 2009, 20:54
Аргентина рулит, однако :cool: Вы тут ещё привиредничаете :) В Колумбии и Испании не то что 3-4, а даже одного обзора не дождёшься. А я не могу разорваться - в Коста-Рике любимой строчу...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Hottab 21 авг 2009, 22:18
Йодоформ мне не хватает Атланты в д-3 вместе с менеджером)))) :grin: спасибо что и в д3-а пишуться обзоры
Hottab
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Hottab 18 сен 2009, 17:32
спасиба за обзоры д-3
Hottab
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 окт 2009, 12:40
С обзорами у нас проблема,поэтому с нового сезона хочу ввести так сказать президентскую программу премирования!!! За каждый качественный пятый обзор тура лично от меня вип на месяц! Отписки из двух-трех строчек мне неинтересны! Думаю стоит создать коммисию из двух-трех человек для объективной оценки,по итогом их работы и будет происходить раздача випов!!! Ждем участников и желающих помочь в оценке их работы!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение vadyu 28 окт 2009, 14:57
Дмитрий Сахаров писал(а): За каждый качественный пятый обзор тура лично от меня вип на месяц! Отписки из двух-трех строчек мне неинтересны! Думаю стоит создать коммисию из двух-трех человек для объективной оценки,по итогом их работы и будет происходить раздача випов!!!

а если у меня есть вип? что тогда?
vadyu
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 окт 2009, 17:23
Получишь всоликами,с суммой только надо определиться,хотя тебе думаю не до обзоров у тебя других проблем хватает!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение vadyu 28 окт 2009, 18:15
Дмитрий Сахаров писал(а):Получишь всоликами,с суммой только надо определиться,хотя тебе думаю не до обзоров у тебя других проблем хватает!!!

Как знать Дим, как знать :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 окт 2009, 18:38
Разберемся,постараемся создать фонд для конкурсов,ну и у меня на личном счету есть деньжата-на первое время хватит :beer: :beer: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 ноя 2009, 20:08
Где все???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата Аргентины!!!
Сообщение salto-klose 01 ноя 2009, 20:19
Все тут, только вот что делать-то?
salto-klose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина