Разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tabruka 14 май 2017, 08:15
SOLID_D@VE писал(а):Продолжай! Мне понравилось. И попроси президента чтобы осветил обзор в новостях.
Спасибо, Кирилл! Твоя поддержка, поддержка президента и коллег - добавляет стимул к написанию обзоров. А ведь это труд на 4-6 часов, т.к. хочется чтобы было интересно и качественно. {yes}
П.С. Простите, если я кого-то обидел. :oops: Я ведь писал взгляд со "своей колокольни". Но я рад, что федерация оживает!
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Mr.Goodliving 14 май 2017, 12:10
Вот это обзор! :beer:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Вакуум 14 май 2017, 14:50
хороший обзор :super: познавательный, и с юмором.Пиши еще Андрей))
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Разговоры
Сообщение JAkar 10 июн 2017, 13:22
Сделал футболки для следующих клубов:
"Сан Лоренцо" Буэнос-Айрес
"Ньюэллс Олд Бойз" Росарио
"Тигре" Виктория
"Ривер Плейт" Буэнос-Айрес
"Эстудиантес" Ла Плата
"Велес Сарсфилд" Буэнос-Айрес
"Арсенал" Саранди
"Расинг" Авейанеда
"Индепендьенте" Авелланеда

Можно устанавливать.
Образцы на форуме: viewtopic.php?f=1&p=5803170#p5803170
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Разговоры
Сообщение Tabruka 10 июн 2017, 13:42
:hello: Обзор 21-го тура Д1. Читаем сразу три абзаца: Обзор матча. История из футбола. Анекдот.
Обзор - моё видение, прошу прощения. Историю вы можете знать. Анекдот может быть "с бородой" или детский. Не судите строго. Писал с 3-мя перекурами {negative} и поисками {bino} , кофепитием :? - 6 часов. :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение JAkar 10 июн 2017, 14:40
Супер!!!
Реально классно написано! Респект!
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
 
Сообщений: 3665
Благодарностей: 1854
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 530
 
Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа)
 

Re: Разговоры
Сообщение PARMA-a 10 июн 2017, 16:31
Tabruka писал(а)::hello: Обзор 21-го тура Д1. Читаем сразу три абзаца: Обзор матча. История из футбола. Анекдот.
Обзор - моё видение, прошу прощения. Историю вы можете знать. Анекдот может быть "с бородой" или детский. Не судите строго. Писал с 3-мя перекурами {negative} и поисками {bino} , кофепитием :? - 6 часов. :beer:
Шикарный обзор, Андрюх. Спасибо.
PARMA-a
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 май 2016, 06:24
Откуда: Пномпень, Камбоджа
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Tabruka 26 июн 2017, 19:46
:hello: Сдохли! Каждый сам за себя. Ни конкурсов, ни реакции на президента. И это лучшая ФФ во ВСОЛе. Молчите? Ну да - свои трусы ближе к попе. Я в комментариях всё написал. И я тоже не мальчик, как и Алексей, чтобы уговаривать вас быть сплочённее. Тем более я в ФФ Аргентина "без году - неделя". Зато во ВСОЛе я 7 лет. И знаю что такое хороший президент. А мы его предали. Своим молчанием - предали. {wall} Потеряете Парму - грош цена нам всем. {negative} И кубок КОНМЕБОЛ не возместит. У всех нет времени. Я с работой и бизнесом успеваю хоть что-то сделать, пусть не делать - вякать. Ведь также как вы - сидел, печатал работу на другом языке, что даст мне лишние деньги. Хорошие деньги. Мог бы и не реагировать. {shout}
{jump} Да кому я пишу?... . Забудьте. Молчите. Как написано на перстне царя Соломона: «Omnia transeunt. Et id quoque etiam transeat» -"Всё пройдёт. И это тоже пройдёт."
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Батистута 26 июн 2017, 21:30
А что на твой взгляд важнее? Игра или реальная работа, семья и т.д... я думаю таких как я большинство... конечно если нет семьи то можно и в игрушку играть сутками, тогда будут и комменты и все остальное... но ты бы вначале узнвл кому что важнее а потом пропагандировал свою идею...
Батистута
 
 
 

Re: Разговоры
Сообщение Вакуум 26 июн 2017, 22:20
Между прочим, сейчас во ВСОЛе по пальцам можно активные феды пересчитать. В основном повсеместное молчание. Активисты кто ушел, кому надоело бисер метать. :?
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Разговоры
Сообщение latypovi 27 июн 2017, 07:23
а можно узнать в чем причина ухода Алексея?
а то вы в конференции ваще в неведении
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 571
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Разговоры
Сообщение SOLID_D@VE 27 июн 2017, 09:17
latypovi писал(а):а можно узнать в чем причина ухода Алексея?
а то вы в конференции ваще в неведении
http://virtualsoccer.ru/federation_comm ... num=284355 малая активность в программе подготовки юниоров...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1056
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 467
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Разговоры
Сообщение latypovi 27 июн 2017, 10:39
а тему на форуме открывали?
в сообщении том многие могли просто не заметить данное предложение. я бы поучаствовал и думаю многие бы поучаствовали бы.
мне кажется скоропалительно все произошло
latypovi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 437
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:55
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 571
 
Раннерс (Раннерс, Дания)
Браун (Адроге, Аргентина)
Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика)
 

Re: Разговоры
Сообщение Tabruka 27 июн 2017, 18:49
Батистута писал(а):А что на твой взгляд важнее? Игра или реальная работа, семья и т.д... я думаю таких как я большинство... конечно если нет семьи то можно и в игрушку играть сутками, тогда будут и комменты и все остальное... но ты бы вначале узнвл кому что важнее а потом пропагандировал свою идею...
:hello: У меня тоже есть и реальная работа, с многообещающими планами, и семья, и двое сыновей, которые до сих пор доставляют проблемы, хотя им 27 и 26 лет. И сутками я не сижу в игрушке. Но хоть слово сказать..., доброе слово,... или написать комментарий к матчу - 3-7 минут. А пропагандой я не занимался никогда! Никому не должен, и никому не мстил. Каждому свой путь.
Но если ты в игре - отдай должное хоть на 1 сооб своим коллегам. Которые тоже работают, стараются быть хорошими семьянинами, реальными друзьями, имеют другое хобби, или даже имеют (в чём я не упрекаю) - любовниц; но не сидят из-за отсутствия времени во ВСОЛе. Я прошу о 5-15 минутах для ФФ.
Коллеги, отзывчивость - то чего не хватает нашей ФФ. Поэтому Парма и ушёл с поста президента. ИМХО
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Разговоры
Сообщение Rambler 27 июн 2017, 19:38
Алексей хотел сказать что 72 менеджера из 93 голосовавших отдали свой голос за Вас.

..."Сразу скажу - опыт есть только в модераторстве базы игроков, опыта президентства нет. Однако, хочется попробовать. Свободного времени хватает. Регулярное освещение событий Федерации + интересные новости реального Аргентинского футбола(если голосованием решим, что они нужны) - гарантирую..."

.."Проголосовал за конкурента, мне кажется Алексей перспективная личность. Удачи и не подведи нас"

.."Ну если уж конкурент голосует за конкурента, то подвести вас вариантов у меня действительно нет. Будем работать."

Многим менеджерам на первом этапе Вашей работы достаточно было Регулярное освещение событий Федерации. Прошло пару месяцев.
Уходить из- за того что никто не участвует в программе подготовки юниоров.. ??? Может надо было вынести на голосование нужна ли она. Потом уже на форум.Ну а участие дело как мне кажется добровольное.
Мне кажется скоропалительное решение
P.s.
Ну а это вообще:
..."Сдохли! Каждый сам за себя. Ни конкурсов, ни реакции на президента. И это лучшая ФФ во ВСОЛе. Молчите? Ну да - свои трусы ближе к попе. Я в комментариях всё написал. И я тоже не мальчик, как и Алексей, чтобы уговаривать вас быть сплочённее. Тем более я в ФФ Аргентина "без году - неделя". Зато во ВСОЛе я 7 лет. И знаю что такое хороший президент. А мы его предали..."
Вообще ни в какие рамки не лезет. Вроде взрослый и умный дядя!))) Или можем только через магазин прокачивать клубы?
Rambler
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:42
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 494
 
Айнтрахт (Франкфурт-на-Майне, Германия)
Ланус (Ланус, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина