Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение дизель 21 мар 2009, 15:25
kris писал(а):
SHEV@ писал(а):ну почитай камен тренера США, если думаете, что о вашей "славе" :beeee: я преувеличиваю. Всемудачи :hello:
Да у меня например и у самого с головой и глазами пока все впорядке чтобы слепо верить чьим-либо коментариям. Баговых уз в играх Аргентины нет, игроки выходят на поле со своей силой. А то что тренер думает и учитывает немного больше чем другие, ну извините, мне вот кажется искуственная цепочка трансферов для прокачки молодежи является куда большим злом чем исправленные уз, но руководство это считает в рамках правил.

Учитись проигрывать достойно.
+100
искуственная цепочка трансферов для прокачки молодежиэто и есть самое большое зло всола.
дизель
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Герман 21 мар 2009, 16:05
Кар-р-роче, "Склифасовский", хватит кормить ТРОЛЕЙ.
Пусть я всего лишь зам, но все равно приятно ощущать радость от победы.
Ликуй АРГЕНТИНА.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение finist 21 мар 2009, 17:19
Так и не услышал от критиков ничего конкретного, лишь необъяснённое утверждение о том, что если игрок выходит на поле не на первой минуте, а на пятой - это читерство. По-моему, они сами не могут объяснить, почему Белен с Поем вышли только на замену, а не сразу, и почему только они, а не, например, ещё и Центурион или Нимусси (это даже радует - забавно будем посмотреть, если кто-то начнёт пытаться тупо копировать, считая, что суть именно в УЗ). Так что спорить особо не с чем, разве что сказать, что нет - не читерство.

Также как-то незамеченным осталось то, что и США, и Бразилия выставляли состав слабее нашего, плюс к тому во всех матчах финального этапа (не считая первого проходного с Уругваем) мы превосходили соперников взаимопониманием и сыгранностью. Бразильцы вообще как будто рассчитывали, что благодаря своей силе любой их состав тупо нормой сметёт любую команду - естественно, на турнире такого уровне это не прошло, уже колумбийцы их едва не выбили.

Единственное, что реально удручает - количество времени, которое пришлось потратить в Экселе ради победы (уж больно много во ВСОЛе сейчас математики). Казалось, просчитал всё ещё перед групповым этапом, но в плейофф планы всё же пришлось корректировать (вовремя понял, что в одном месте тормознул).
finist
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение SHEV@ 21 мар 2009, 19:45
лан оправдывайся для своих, а для других человек, говоривший
Gandalf писал(а):Польза от топика, пожалуй, только в том, что наглядно видишь, кто в каком лагере по отношению к читерству находится - само по себе интересно.
Gandalf писал(а):Начинаем действовать старыми советскими методами - народ должен знать своих "героев" :
стал таким же героем :mrgreen:

Gandalf писал(а):А вообще, прикольно - человек вышел в финал ЧМ, в другой ситуации все бы говорили, как это круто и уважали его, а тут только он сам (плюс пара дружков) повсюду кричит, мол посмотрите, какой я крутой - а большинство только недоумённо пожимает плечами и воспринимает его как полного лузера . Обидно, наверно...
ну как ? обидно? :D :D
лан, об этом уже писано-переписано...
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение spika 22 мар 2009, 01:23
Баг с заменами пофиксен. Частично. Однако, бонус лидеров продолжает действовать после ухода лидера с поля. Это баг. Но поскольку он признан властями и не пофиксен, это уже не баг, а фича. Да и вообще: какое нам дело до багов генератора? Если Администрации до менеджеров дела нет...
И ещё.. Многие не извлекают пользы из сыгранности и взаимопонимания. А некоторые извлекают. Они тоже читеры?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Герман 22 мар 2009, 15:51
Да плюнте вы. "А Васька слушает да есть".
Хватит кормиить троля.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Сборные Аргентины - 13 сезон. Чемпионат Америки.
Сообщение Дмитрий Сахаров 25 мар 2009, 21:07
если мой Леонардо Сартор попадет в сборную вкачаю ему еще пару спецух и по-максимуму баллов силы!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина