Подведем итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 26 сен 2008, 08:15
Заканчивается сезон, уже вот 12 тый во ВСОЛе. Предлагаю тут подвести итоги своего выступления как то: Чемпионат,Кубок, мирокубки, сборные , игроки, развитие, прочее....
Mikl
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение finist 26 сен 2008, 09:27
В целом доволен.
В чемпионате 7 место - выше, чем когда-либо. Тем более, что задача стояла обычная, остаться в Д1. Жаль только, что в мирокубках наши неудачно выступили - как я понимаю, в следующем сезоне вместо 8 команд выступят только 6, так что Либертадорес остался без Боки.
Кубок - привычный вылет в 1/8, без эмоций.
Игроки - вдруг начал набирать баллы успешно терявший их ранее Рикельме. Жаль только, что ему 19, юниорка на ЧМ не едет, а до молодёжки расти ещё сезона 3. А успехом в этом сезоне обязаны, конечно Хименесу - Бока 34 гола забила (перед последним туром), а у Хименеса 23 очка по системе гол+пас! И это при силе в 120 (по меркам нашей команды - огромной, по меркам Аргентины - несолидной). В прошлом сезоне, к слову, первую половину чемпионата завалил именно потому, что Хименес в КМ травму получил, а я очень хотел базу отстроить - так что он после травмы пришёл с усталостью 50 и почти полсезона восстанавливался. И о грустном - отдал в аренду Палетту 18/50 Л4, получил обратно уже 18/45. Убивал бы таких раздолбаев-менеджеров...
База - достроили по максимуму всё, что нужно (если скаутцентры не заработают), разве что последний уровень медцентра ещё добавить.
finist
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение Mikl 27 сен 2008, 21:07
По настоящему провальный сезон. И дело даже не в серебре или полуфинале КЛ. Просто сыграли плохо. Ниже возможностей.
Ни одна из возможных целей -не достигнута. Ну Чемпионство - что пять лет было за нами -не так и расстраивает, вот КЛ- обидно, не хотел но попал на Крузейро в полуфинале, а в двух играх Юфана не победить. Пока уж точно.
Хуракан и Женю -поздравляю, золото удержал, причем перегнал нас после совсем необязательной ничьей нашей против Федора.
Расстроил Альмагро,Россарио и Сан_лоренсо, не узнать Тигре -старики видимо уже вне процесса, зато порадовал ченж НОБа- вместо Логана пришел не менее амбициозный Монк- и вот он в финале КЛ и с бронзой Чемпионата.
Радует - финансы. Справились, да еще и запаслись спецухами на старение и баллами. Будет рекордно много. Оставим даже часть спецух на новых молодых, что придут в середине сезона.
Новый сезон- новые задачи :) Постараемся устроить резкое усиление основы клуба. Как играть- мы теперь четко понимаем, за редким шоу-гены все остальное нам видится логичным ( не по старым а по новым правилам генератора), и как минимизировать потери или наоборот- мы уже отработали.
Выбор Президента страны- это то что нам очень надо. Посмотрите на сборные- какова глубина кризиса! Одна юниорка чего стоит. През явно должен быть не из Д1 ( или скажем не из стариков Д1)- ребята из волны 8-9 сезонов- вот кто способен сегодня объеденить Федерацию.
Mikl
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение TolicH 27 сен 2008, 23:27
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7191 Вот мой результат в этом сезоне как и планировалось так и получилось вот тока за 3 тура до финала мой конкурент который сильней меня,наступал все время мне на пятки...=))) но это даже было интересней))) и рад что удалось пробиться в 3 дивизион)) а планына следующий сезон постараться невернуться обратно))) :grin: :grin: :grin:
TolicH
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение Spectre 28 сен 2008, 20:05
Индепендьенте

Сезон считаю провальных, т.к. вылетели из Д1, в котором за 2 сезона мы набрали не мало всего.
дошли до полуфинала кубка, это явный успех.
набрали кучу силы за этих 2 сезона и теперь входим по силе в число 16, хотя ранее не входили в число 20.

Итого: в следующем сезоне всеми силами попытаемся вернутся
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение Hottab 29 сен 2008, 19:42
Переходняки с д2 как всегда, обычно избегал их сливом в последних турах но решил попробовать
Hottab
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение AndreyIvanov 02 окт 2008, 22:30
В принципе как и планировал. В чемпе в тройку вошел, Кубок наш, а вот в КЛ подвел мой отпуск, инета не было, отправлял с телефона, форму забыл поменять. Может в след. сезоне, забъем на всё и увлечемся КЛ. :grin:
AndreyIvanov
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 дек 2003, 02:35
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 456
 
Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл, Англия)
Дружба (Майкоп, Россия)
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение momotombo 02 окт 2008, 23:35
Ну какие тут итоги? После 3-ёх сезонов борьбы за выживание мы вылетаем в Д3... плохо...
momotombo
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение monk 18 окт 2008, 09:29
У меня был двоякий сезон...С одной стороны вышел в финал КЛ(это дорогого стоит),в полуфинал кубка страны,где только там проснувшийся Альмагро супернул меня:),выдал блестящую серию побед на старте.С другой не один финал не смог выйграть,в чемпе занял 4 место(заслуженно,т.к. 2 половину чемпа из-за короткой скамейки и недальновидности провел очень слабо).Лично мои ошибки,если оценивать весь сезон только одна и то по глупости-тренер сборной попросил сменить физу для игрока,а я по ощибке сменил физу всей команде...А так выходил бы против Крузейро не на красной физе,а на 124:)тогда может были шансы...
Планы на следующий сезон-развивать молодняк,особенно лучшего 16 летку ВСОЛа Грузнова(16\59).
А в общем впечатления от 1 сезона в Аргентине положительные.Очень интересно играть,т.к. много сильных менеджеров и даже слабые команды могут преподнести сюрприз-Тигре например
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение Йодоформ 18 окт 2008, 17:51
Стабильность - признак мастерства:)
Атланта под моим руководством в третий раз сохранила прописку во втором дивизионе. На этот раз у команды 8 место, хотя по силе она только 10 в дивизионе. Нормально! А вот проблема с нехваткой времени сказалась на количестве и качестве написанных мною обзоров. Прошу прощения у тех, кто их читает... Всем удачи в новом сезоне!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Подведем итоги.
Сообщение Hottab 19 окт 2008, 15:35
Главное чтоб обзорі были в новом сезоне :beer:
Hottab
 
 
 


Вернуться в Аргентина