Конкурс "Тяни- Толкай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Phoboss 20 окт 2008, 17:01
Готов поучавствовать
Phoboss
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 20 окт 2008, 17:33
Phoboss писал(а):Готов поучавствовать


http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=27050 вот твой куратор .. он тебя уже искал . вот и хорошо что еще одна пара есть:)
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Fyodor 21 окт 2008, 17:54
Я вот тоже готов, но, на мой взгляд, инициатива должна идти от подшефных, я же не буду ему свою помощь навязывать, мне это зачем. А так, я всегда доступен, на почте, в личке - никаких проблем, готов помогать :)
Fyodor
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 21 окт 2008, 20:58
Fyodor писал(а):Я вот тоже готов, но, на мой взгляд, инициатива должна идти от подшефных, я же не буду ему свою помощь навязывать, мне это зачем. А так, я всегда доступен, на почте, в личке - никаких проблем, готов помогать :)

Все дело в том что новичек может не уметь пользоваться общением ..форумом и всем остальным. Никто жк не говорит что бы кураторы навязывались.... Просто вспомните себя , когда только попали в проект :) :beer: . Спасибо за понимание)
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение finist 21 окт 2008, 22:58
Мой "крестник" благополучно начал с автосостава - а поскольку в прошлом сезоне у него из 50 матчей в 15 автосоставы были, полагаю, что пытаться учить его чему-нибудь - пустая трата времени.
finist
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение дизель 22 окт 2008, 02:22
Да поможет вам Бог...
дизель
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение NeON 22 окт 2008, 09:52
Я что-то упустил...сори...где мой подопечный...ау :D
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение TolicH 22 окт 2008, 11:39
мой клуб из D-4A занял в нем первую позицию и вышел напремую в D-3 :cool:
В КТ дошел до винала http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1029102 но соперник был сильней =))) :grin:
со своим куратором списались и пообщались...в КМ первый тур выграл 3-0 щас довольно сильный соперник сильней на 20% :? будемс бороться... :molot: :mg:

и есчо вопрос конкурс на време чемпионата будет проводиться??? и чо будет победителям??? :grin:
TolicH
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 22 окт 2008, 11:56
Сначала нужно что бы прижился этот конкурс. Сейчас все идет очень сос скрипом . Через общение с новичками списываюсь ... где то отвечают .. где то нет . Если хотя бы половину команд удастся связать , тогда бы и продолжили в чемпионате . О призах пока говорить рано .
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Mikl 22 окт 2008, 14:22
dos121 писал(а):Сначала нужно что бы прижился этот конкурс. Сейчас все идет очень сос скрипом . Через общение с новичками списываюсь ... где то отвечают .. где то нет . Если хотя бы половину команд удастся связать , тогда бы и продолжили в чемпионате . О призах пока говорить рано .

Верно. Моего подопечного нет в ростере с 11.10. то есть уже 11 дней, на КМ не заявлен. Прошу найти мне иной вариант.
Mikl
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 22 окт 2008, 14:46
Mikl писал(а):
dos121 писал(а):Сначала нужно что бы прижился этот конкурс. Сейчас все идет очень сос скрипом . Через общение с новичками списываюсь ... где то отвечают .. где то нет . Если хотя бы половину команд удастся связать , тогда бы и продолжили в чемпионате . О призах пока говорить рано .

Верно. Моего подопечного нет в ростере с 11.10. то есть уже 11 дней, на КМ не заявлен. Прошу найти мне иной вариант.

Ищу... но мне кажется что было бы лучше закрепить команды а не менеджеров .. менеджеры могут менятся а команды нет .
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Mikl 22 окт 2008, 21:27
dos121 писал(а):
Mikl писал(а):
dos121 писал(а):Сначала нужно что бы прижился этот конкурс. Сейчас все идет очень сос скрипом . Через общение с новичками списываюсь ... где то отвечают .. где то нет . Если хотя бы половину команд удастся связать , тогда бы и продолжили в чемпионате . О призах пока говорить рано .

Верно. Моего подопечного нет в ростере с 11.10. то есть уже 11 дней, на КМ не заявлен. Прошу найти мне иной вариант.

Ищу... но мне кажется что было бы лучше закрепить команды а не менеджеров .. менеджеры могут менятся а команды нет .
Конечно, команда- нет вопросов. Тока был бы кто там, что бы мне ответил :)))
Mikl
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 22 окт 2008, 21:40
я тоже стучу к новичкам .. рано или поздно ответят все...терпение
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Ctyz 22 окт 2008, 22:02
Мне кто поможет?пишите пожалуйста в личку.
Ctyz
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 23 окт 2008, 08:41
CTYZ писал(а):Мне кто поможет?пишите пожалуйста в личку.

Ответил в общении :)

Большая просьба ко всем менеджерам ознакомится с первой страницей этой ветки форума ... там есть список кураторов и подопечных. Если что то не складывается пишите мне в личку :beer:

И еще , можно зарегистрироваться в чате ВСОЛа.... я там каждый вечер бываю перед генерацией под ником olegka.... и на все ваши вопросы смогу ответить там)
olegka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аргентина