Конкурс "Тяни- Толкай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 18 окт 2008, 09:55
Суть конкурса такова : к каждому клубу Д4 прикрепляется клубы которые в рейтинге по Вс занимают первые 32 места в стране, тоесть монстры , причем к самому слабому клубу страны закреплен лидер))), и так в обратном направлении. Делалось это сознательно что бы наши менеджеры - монстры ВСОЛа которые сделали свои Велесы и Хураканы показали как в новых условиях они смогут помочь создать суперкоманду из ничего.

Конкурс буду судить я по двум критериям:

1. Итоговое место команды участника конкурса в КМ

2. Прогрессивность команды ( тоесть изменение Вс за период участия команды в КМ)

Для достижения этих целей все средства хороши ..от перереги команды до обменов и трансферов.

Большая просьба списаться в общении друг с другом установит тесные контакт.

Если конкурс удастся его мы продолжим ... пока пилотный проект в КН


Мерло Мерло 643 Лаферрере (Лаферрере)

:beer: Сан Мартин Сан Хуан 629 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес)

Фландрия Хаурегуй 620 Лос Андес (Ломас Де Замора)

:beer: Вилла Дальмине Кампана 608 Атланта (Буэнос-Айрес)

Сакачиспас Буэнос-Айрес 601 Кильмес АК (Кильмес)

Эспасол Буэнос-Айрес 584 Институто (Кордова)

Лухан Лухан 553 Олимпо (Буэнос-Айрес)

Атлас Генераль Родригес 515 Химнасия де Хухуй (Сан-Сальвадор де Хухуй, Аргентина)

Сосиаль Эспаньоль Буэнос-Айрес 507 Сан Тельмо (Исла Масьель)

Индепендьенте Ривадавиа Мендоса 503 Химнасия и Эсгрима (Ла Плата)

К.А.И. Комодоро Ривадавиа 500 Расинг (Буэнос-Айрес)

Сентраль Баллестер Вилла Баллестер 495 Атлетико Тукуман (Сан Мигель-дель-Монте)

Аргентино Кильмес 492 Бельграно (Кордова)

Консепсьон Консепсьон 488 Индепендьенте (Авелланеда)

Годой Круз Антонио Томба Годой Круз 476 Комуникасьонес (Буэнос-Айрес)

Сан Мартин Тукуман 474 Платенсе (Платенсе)

Реал Арройо Секо Арройо Секо 473 Депортиво (Морон)

Муньис Муньис 473 Колон (Санта Фе)

Барракас Сентраль Буэнос-Айрес 471 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)

Эстудиантес Касерос 467 Банфилд (Буэнос-Айрес)

Каньюэлас Каньюэлас 463 Тигре (Сан Фернандо)

Дефенсорес де Бельграно Буэнос-Айрес 459 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)

Коллегиалес Коллегиалес 458 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

Феникс Пилар 450 Росарио Сентраль (Росарио)

Клайполе Клайполе 450 Тальерес (Кордова)

"Чиполетти" Чиполетти 449 Эстудиантес (Ла Плата)

Леандро Н. Алем Генераль Родригес 448 Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес)

Атлетико Лугано Тапиалес 441 Ланус (Буэнос-Айрес)

Генераль Пас Хуниорс Кордова 441 Ньюэллс Олд Бойс (Росарио)

Тристан Суарес Буэнос-Айрес 437 Альмагро (Буэнос-Айрес)

Аргентино Мерло 429 Хуракан (Буэнос-Айрес)

Экскурсионистас Буэнос-Айрес 423 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)

Прошу прщения что не ровно получаются таблицы .... ну не умею я из эксэля переносить ровно((


До конца сезона есмть еще один день так что прошу высказываться можно еще что то подправить :)

Проведение данного конкурса в других федерациях возможно только со ссылкой на данный топик:)
Последний раз редактировалось olegka 20 окт 2008, 17:36, всего редактировалось 5 раз(а).
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Mikl 18 окт 2008, 12:02
Я готов если будет согласен второй участник. Если нет -то готов рассмотреть иные варианты.
Mikl
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 18 окт 2008, 13:49
Mikl писал(а):Я готов если будет согласен второй участник. Если нет -то готов рассмотреть иные варианты.


Вот и отлично.... но одна из фишек ,что бы ты смог договориться со своим подопечным. Ведь чемпион должен быть морально устойчивым :) . Конечно если ну никак не удастся договориться тогда будем думать дальше .
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Valic 18 окт 2008, 17:43
От советов не откажусь, а насчет все средства хороши я категорически против.
Команда Атлас.
Valic
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Mikl 18 окт 2008, 19:32
dos121 писал(а):
Mikl писал(а):Я готов если будет согласен второй участник. Если нет -то готов рассмотреть иные варианты.


Вот и отлично.... но одна из фишек ,что бы ты смог договориться со своим подопечным. Ведь чемпион должен быть морально устойчивым :) . Конечно если ну никак не удастся договориться тогда будем думать дальше .

Встречная фишка,През, состоит в том, что мне бы хотелось что бы подопечный ХОТЕЛ прежде всего понять как растить команды, а не делал это скрипя зубами так сказать. Посему, речь пойдет о довольно жестком консультировании, зато при этом команда наверняка получит высокий результат.
Впрочем, если кто то не захочет из новичков, ведь будут и старожили кто тоже не станет участвовать в процессе- так что думаю найду кто согласиться :)))
Но пока- жду ответа в личку от планового подшефного.
Mikl
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 18 окт 2008, 19:55
Mikl писал(а):
dos121 писал(а):
Mikl писал(а):Я готов если будет согласен второй участник. Если нет -то готов рассмотреть иные варианты.


Вот и отлично.... но одна из фишек ,что бы ты смог договориться со своим подопечным. Ведь чемпион должен быть морально устойчивым :) . Конечно если ну никак не удастся договориться тогда будем думать дальше .

Встречная фишка,През, состоит в том, что мне бы хотелось что бы подопечный ХОТЕЛ прежде всего понять как растить команды, а не делал это скрипя зубами так сказать. Посему, речь пойдет о довольно жестком консультировании, зато при этом команда наверняка получит высокий результат.
Впрочем, если кто то не захочет из новичков, ведь будут и старожили кто тоже не станет участвовать в процессе- так что думаю найду кто согласиться :)))
Но пока- жду ответа в личку от планового подшефного.

Ну до первого тура КМ я думаю все и определятся . Вот пока незнаю как собрать иформацию что да как :?
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение TolicH 19 окт 2008, 09:02
Вилла Дальмине Кампана 608 Атланта (Буэнос-Айрес)
:cool:
TolicH
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Йодоформ 19 окт 2008, 11:35
TolicH писал(а):Вилла Дальмине Кампана 608 Атланта (Буэнос-Айрес)
:cool:

Йодик с Толиком нашли общий язык :beer: У каждого есть свои идеи, которые и реализуем в проекте совместно :cool:
Valic писал(а):От советов не откажусь, а насчет все средства хороши я категорически против.
Команда Атлас.
А это великолепное ДА нашему президенту!!! Чел уже 9 месяцев в игре, имеет 5 команд - и ВПЕРВЫЕ отписался на форуме!!! Это значит, что топик его ЗАЦЕПИЛ!!! Почему молчат остальные - не понимаю ;( Впрочем, до начала КМ наверняка дня три у нас есть, а то и вся неделька :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение momotombo 19 окт 2008, 11:51
эх... мой подопечный чегота до сих пор в игре не появлялся...
momotombo
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Hottab 19 окт 2008, 15:34
Если кто то из учасников вісших дивов откажется могу и свою морду всунуть
Hottab
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Jonni Cage 20 окт 2008, 09:31
По сути конкурса и самой идеи...
Все конечно правильно и интересно и многим начинающим такая помощь реально могла бы помочь. Да вот вопрос в том, многим ли начинающим собственно это нужно? В этой же теме уже проскакивало, что у кого-то подопечный до сих пор в игре не появлялся... Команда "моего" кстати тоже уже в кандидатах на свободные.
Так вот мое мнение таково, что пусть сначала товарищи из Д4 отпишутся, кому собстно помощь нужна и в соответствии с этим прикреплять к ним, опять же по желанию, ведущих из Д1. А так выходит президент новый пришел, шашкой махнул, а толку чуть - большинству такая инициатива просто не нужна.
Jonni Cage
Новичок
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Эстудиантес (Ла Плата, Аргентина)
Акон (Сангмелима, Камерун)
ФК Ребштейн (Ребштейн, Лихтенштейн)
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 20 окт 2008, 10:54
Jonni Cage писал(а):По сути конкурса и самой идеи...
Все конечно правильно и интересно и многим начинающим такая помощь реально могла бы помочь. Да вот вопрос в том, многим ли начинающим собственно это нужно? В этой же теме уже проскакивало, что у кого-то подопечный до сих пор в игре не появлялся... Команда "моего" кстати тоже уже в кандидатах на свободные.
Так вот мое мнение таково, что пусть сначала товарищи из Д4 отпишутся, кому собстно помощь нужна и в соответствии с этим прикреплять к ним, опять же по желанию, ведущих из Д1. А так выходит президент новый пришел, шашкой махнул, а толку чуть - большинству такая инициатива просто не нужна.

Но ведь за твоей командой закреплен не менеджер новичек а команда . Командам которые близки к тому что бы оказаться в свободных я пытаюсь найти менеджера . Если не смогу , тогда прийдет другой новичек , может с ним вы сможете наладить контакт


Огромная просьба к кураторам тех команд менеджеры которых не идут на контакт... отписаться здесь . будем что то думать по другому . И те что нашли взаимопонимание отпишитесь тоже . В шапке форума для удобства будет отмечено :beer: вот таким значком
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение finist 20 окт 2008, 11:03
Первый критерий не катит - понятно, что Мерло скорее всего и без чьей-то помощи выступит там получше Экскурсионистас, даже если последнему мы всей федерацией помогать будем. Предлагаю изменить его на "отношение места, занятого в КМ, к месту, занимаемому в Лиге по Vs". Т.е. например Коллегиалес по Vs 9702-й, если займёт 6000-е место - рейтинг выступления равен 6000/9702=0.62 и т.п. Или что-то другое придумать, но обязательно с учётом стартовой силы команды.
Во втором, наверно, КМ, а не КН?
А третий критерий я вообще не нашёл :grin: .

Спросил подопечного, нужны ли ему советы - жду, когда появится.
finist
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение olegka 20 окт 2008, 12:36
Gandalf писал(а):Первый критерий не катит - понятно, что Мерло скорее всего и без чьей-то помощи выступит там получше Экскурсионистас, даже если последнему мы всей федерацией помогать будем. Предлагаю изменить его на "отношение места, занятого в КМ, к месту, занимаемому в Лиге по Vs". Т.е. например Коллегиалес по Vs 9702-й, если займёт 6000-е место - рейтинг выступления равен 6000/9702=0.62 и т.п. Или что-то другое придумать, но обязательно с учётом стартовой силы команды.
Во втором, наверно, КМ, а не КН?
А третий критерий я вообще не нашёл :grin: .

Спросил подопечного, нужны ли ему советы - жду, когда появится.

Ох как к слвам у нас любят цеплятся )... конечно же кубок межсезонья .. я ошибся :oops: По поводу отношений ... все это запутанно . В КМ можно выступить лучше слабее командой чем сильнее. Это факт . У меня у самого кома не супер .... посмотрим кто на что способен . Темболее я так думаю советами по обменам и трансам кураторы помогут командам Д4 усилится.
olegka
 
 
 

Re: Конкурс "Тяни- Толкай"
Сообщение Hottab 20 окт 2008, 13:41
поддержую мыслю Гендальфа
Hottab
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина