Наше будущее в наших руках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 19 окт 2008, 22:36
Вот и закончился 12 сезон и пора подумать что мы будем делать со сборными страны . Необходимо уже комплектовать юношескую сборную пока в командаж есть ветеранские спецухи и баллы , чтобы добится каких то успехов на ЧЮА 13. Большинство юниоров которые играли в 12 сезоне переходят в категорию молодежи), и сборную юношескую придется тренеру формировать с нуля. Потому предлагаю будущему тренеру примерный список претендентов , чтобы и менеджеры владельцы игроков потенциальных сборников определились с прокачкой:

1. Лионель Куэрдо GK 18 58 0 Р В Арсенал Саранди
2. Матиас Анхелико GK 18 55 0 Атлетико Альдосиви Мар-дель-Плата
3. Пабло Мильоре GK 17 51 0 Бока Хуниорс Буэнос-Айрес
4 Габриэль Меркадо LD/RD 18 54 0 Расинг Буэнос-Айрес
4 Сауль Моралес LD 17 50 0 Атланта Буэнос-Айрес
5 Яир Родригеc LD/RD 18 50 0 Л2 Акасуссо Сан Исидро
6 Габриэль Марра LD/RD 18 50 0 Л4 Сан Тельмо Исла Масьель
7 Гастон Монтеро CD/CM 18 57 0 Эйр Форс Мандалай
8 Хуан Пабло Гомес CM/CD 18 57 0 Пк2 Д2 Л Платенсе Платенсе
9 Матиас Ларрекарт CM/CD 18 55 0 Комуникасьонес Буэнос-Айрес
10 Маурисио Медина CD/CM 17 54 0 Эль Порвенир Герли
11 Матиас Паласиос CD/CM 18 54 0 Атланта Буэнос-Айрес
12 Карлос Бельмонте CD 17 52 0 Росарио Сентраль Росарио
13 Мигель Анхель Ромеро CD/CM 17 50 0 Л3 Аудакс Итальяно Ла Флорида
14 Лукас Флорес RD 18 50 0 Депортиво Морон
15 Пабло Мартин Фортуна RD 16 42 0 Атланта Буэнос-Айрес
16 Хесус Датоло LM/LF 18 58 22 Л2 Бока Хуниорс Буэнос-Айрес
17 Хонатан Сакьяланса LF/LM 18 55 0 Д3 Л3 Атланта Буэнос-Айрес
18 Уго Бариентос LM/LF 18 50 0 Д Пк Зайтуна Индадфа
19 Гастон Ибаньеc LM/LF 17 49 0 Г3 Дефенсорес де Камбасерес Энсенада
20 Факундо Кориа CF/CM 17 58 0 Л3 Эйр Форс Мандалай
21 Серхио Агуэро CF/CM 18 58 0 Пк Л Атлетико Мадрид
22 Мартин Гальмарини CM/CF 18 53 0 Л Тигре Сан Фернандо
23 Хонатан Кристальдо CF/CM 18 52 15 Л2 Велес Сарсфилд Буэнос-Айрес
24 Густаво Бритос CM/CF 18 52 7 Д Л У Итальяно Флорида
25 Леандро Каньяс RF/RM 17 52 13 Л3 Ферро Кариль Осте Буэнос-Айрес
26 Родриго Марекос RF/RM 18 52 0 Атланта Буэнос-Айрес
27 Гансало Лонаро RM/RF 16 41 0 Сан Тельмо Исла Масьель
28 Хонатан Торрес RM/LM 17 46 0 Пд Уг Пуума Таллинн
29 Хино Вальехос CF 18 56 0 У4 Л2 Сан Мигель Сан Мигель
30 Бернардо Ромео CF 18 55 0 Сан Лоренцо Буэнос-Айрес
31 Данте Сенхер CF/LF 18 52 0 У Д Л2 Кильмес АК Кильмес
32 Маурицио Спердутти CF/LF 18 51 4 У3 Радомяк Радом

Правда тренер юниоров может внести свои изменения но более менее вот так выглядит список кандидатов .
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение NeON 22 окт 2008, 09:54
А где 19летние бойцы?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение olegka 22 окт 2008, 12:00
NeON писал(а):А где 19летние бойцы?
Эти данные были сняты до старения . Поэтому 19ти летних нету. Хотел бы что бы кандидаты в тренеры юниорки объявились и советовали менеджерам владельцам игроков какие ветеранские спецухи качать юношам . Но успели уже состарится а никто так из будущих тренеров не объявился _а это плохо так как мы теряем время :(
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение NeON 22 окт 2008, 12:39
Надо как-то самим тогда...
ЗЫ а кто вообще будет претендовать на посты сборных в этом году?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение olegka 22 окт 2008, 18:21
NeON писал(а):Надо как-то самим тогда...
ЗЫ а кто вообще будет претендовать на посты сборных в этом году?


Да вот молчат все как партизаны.... Юниоров уже надо гоовить .. а желающих нету(((
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение olegka 24 окт 2008, 13:36
Вот и появился первый претендент на юниорскую сборную нашей страны. Так как он был забанен руководством за отстаивание интересов федерации на форуме , он обратился через президента к менеджерам страны:

"Я Димко Мо3арт. Хочу сать тренером юн. сб. Аргентины. Опыт в есть и не малый! в 10-м сезоне рулил юн. сб. Мьянмы на ОЧМ в группе AFC-D http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 743&type=u и набрал 12 очков. В 11-м сезоне рулил нац. сб. Мьянмы на ОЧА в группе D http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 833&type=h и набрал 7 очков. В 12-м сезоне рулил юн. сб. Мьянмы на ОЧМ в группе AFC-A http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 131&type=u и набрал 11 очков.
И это всё в молодой ФФ.
Теперь хочу попробывать свои силы в более сильной сборной, попробывать себя на новом уровне! При отборе игроков буду в первую очередь смотреть на спецухи Л, Пк, Д, а так же на не стилевые У, См, Шт, Оп, От. Выбор как видите широкий, так что если у менеджеров остались "призовые" спецухи, просьба вкачать юниорам, желательно Л и Пк :-))
Цель сборной: Попадание в финальную часть естественно, ну, а там посмотрим, как получится. :-)"

напоминаю что , примерный список игроков выложен на форуме viewtopic.php?f=36&t=86273 . Убедительная просьба к владельцам игроков начать прокачку юниоров и дать по возможности ветеранские спецухи , что бы мы не ударили в грязь лицом в этом сезоне)
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение finist 24 окт 2008, 14:14
dos121 писал(а):он был забанен руководством за отстаивание интересов федерации на форуме
А мне казалось, что за подпись размером в полмегабайта... Хотя и прикольную, конечно.

По спецухам - понятно, что Л приоритет, это всем и без указаний тренера должно быть ясно. Дальше или От/Оп (У), или Пк/Км/Д - можно, конечно, вместо этого в британские пойти, но это тогда всей федерацией надо, чтобы сборная одностилевая вышла.
finist
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение Dead_Moroz 24 окт 2008, 14:21
В таком случае мой Ибаньес нафиг не нужен в сборной с такими приоритетами ((
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение olegka 24 окт 2008, 14:38
Gandalf писал(а):
dos121 писал(а):он был забанен руководством за отстаивание интересов федерации на форуме
А мне казалось, что за подпись размером в полмегабайта... Хотя и прикольную, конечно.

По спецухам - понятно, что Л приоритет, это всем и без указаний тренера должно быть ясно. Дальше или От/Оп (У), или Пк/Км/Д - можно, конечно, вместо этого в британские пойти, но это тогда всей федерацией надо, чтобы сборная одностилевая вышла.

В идеале было бы отлично два состава .. один под брит другой под спартак .... но вытянет ли федерация. наши сборники врде больше к спартаку тяготеют. Но британь тоже имеет право на жизнь:)

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
А вот ответ Моцарта Gandalf : Под сб. Аргентиной играть под британь - это убийство. Слишком большая разница между коротким и дальним пассом в Аргентине.
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение TCM 24 окт 2008, 15:09
Граждане Аргентинцы!!!!

Будучи дважды тренером сб. Аргентины, первчй раз юниоров(описано в форуме) второй раз молодежки(тоже описано в форуме), я заметил очень интересную деталь, а именно то что с каждым годом Аргентина деградирует в плане развития игроков для сборной!!!
юниоры сейчас опустились до уровня Уругвая или Сальвадора например, уже нет той силы и мощи которая была ранее, как следстввие руководя молоодежкой у меня некого было переводить из вчерашних юниоров, и как следствие не выход в финальную часть ЧМ(хотя по мимо моих просчетов еще и гена вмешалась), но факт остается фактом, мы никак не можем с молодежкой прорваться в финальную часть вот уже несколько сезонов подряд. как следствие через пару сезонов националка тоже будет попадать туда с трудом.
надо искать выход и наверное самый правильный, многие федерации пошли этим путем, а именно сделать ставку на юниоров и потихоньку их двигать. Яркий пример это таджики, ЧМ среди юниоров они не остановились на достигнутом и работают в том же ключе, посмотрите на их сборную http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123.
так что я считаю что нам необходимо делать новую юнешескую сборную и делать ставку на сл сезон, тобишь парни по 17-18 лет и их качать и выпускать для достижения результата в будущем!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение olegka 24 окт 2008, 18:45
TCM писал(а):Граждане Аргентинцы!!!!

Будучи дважды тренером сб. Аргентины, первчй раз юниоров(описано в форуме) второй раз молодежки(тоже описано в форуме), я заметил очень интересную деталь, а именно то что с каждым годом Аргентина деградирует в плане развития игроков для сборной!!!
юниоры сейчас опустились до уровня Уругвая или Сальвадора например, уже нет той силы и мощи которая была ранее, как следстввие руководя молоодежкой у меня некого было переводить из вчерашних юниоров, и как следствие не выход в финальную часть ЧМ(хотя по мимо моих просчетов еще и гена вмешалась), но факт остается фактом, мы никак не можем с молодежкой прорваться в финальную часть вот уже несколько сезонов подряд. как следствие через пару сезонов националка тоже будет попадать туда с трудом.
надо искать выход и наверное самый правильный, многие федерации пошли этим путем, а именно сделать ставку на юниоров и потихоньку их двигать. Яркий пример это таджики, ЧМ среди юниоров они не остановились на достигнутом и работают в том же ключе, посмотрите на их сборную http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123.
так что я считаю что нам необходимо делать новую юнешескую сборную и делать ставку на сл сезон, тобишь парни по 17-18 лет и их качать и выпускать для достижения результата в будущем!!!

Я не возражаю но не мне решать так как талантливая молодежь ко мне в клуб еще скороне придет да и ветеранских спецух у меня практически нет. Это решение должны принимать менеджеры сильных клубов Д1 и Д2 Аргентины . Потому что для такой прокачки нужно слаженость и доверие менеджеров всех :) Давайте обсудим
olegka
 
 
 

Re: Наше будущее в наших руках
Сообщение momotombo 24 окт 2008, 23:38
я каньяса под британь затачивать буду!
momotombo
 
 
 


Вернуться в Аргентина