Прямая линия с президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Сахаров 17 окт 2009, 12:01
Барручага писал(а):ну вот вечно со студентами так.денег нет.17 число а инет Алик так и неподключил :)
Кризис не отпускает :grin: :grin: :grin:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 17 окт 2009, 18:40
кризис бьёт ключом, но почему-то только по голове :molot:
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 25 окт 2009, 23:36
Ну что ж Диму можно поздравлять с обретением новой должности и я могу уже называть его "коллега" :beer: , я думаю уже ничто не изменится, но выскажу одну мысль - здесь было два достойных кандидата( я имею ввиду Пашу и Диму), а в прошлый раз достойный кандидат был один - Против Всех :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 27 фев 2010, 21:16
вот и ещё один президент покинул пост, а как всё активно начиналось, но реал всегда важнее.. но всё же в аргентине хочется стабильности и актьивности форума иначе начинаешь задумываться об уходе
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 27 фев 2010, 21:49
Да уж со временем стало совсем тяжело,надеюсь новый президент будет более полезен федерации чем я :-)
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 28 фев 2010, 08:52
Вообще то - очень жаль... На самом деле жаль...
От коллизий как во ВСОЛЕ так и в жизни (в том числе и со временем) никто не застрахован...
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 фев 2010, 10:30
А кто хоть заявки подал???
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 28 фев 2010, 19:43
Дмитрий Сахаров писал(а):А кто хоть заявки подал???
Может передумаешь - все заявки то и отзовут :-) :beer:
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 28 фев 2010, 21:17
Спасибо,конечно,за теплые слова,но таких как ты мало,большинство будет против меня!!! :beer: :beer: :beer:
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение vadyu 01 мар 2010, 00:06
Дмитрий Сахаров писал(а):Спасибо,конечно,за теплые слова,но таких как ты мало,большинство будет против меня!!! :beer: :beer: :beer:
таких как он хватает, только не вижу смысла уходить с поста, чтобы потом снова подавать заявку. и всё же интересно, кто эти двое????
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 мар 2010, 00:17
Я и не собираюсь подавать...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Dimitry999 01 мар 2010, 07:13
Ну что же подал заявку - насмотрелся много чего интересного в Мексиканской и особенно Шотландской федерации, да и свои идеи есть.
Однако матерю себя мысленно - это же на самом деле обуза такая!!! Не честь а работа - уже за одно это снимаю перед Дмитрием шапку. Если решит остаться (либо будет другой очень достойный кандидат) с удовольствием сниму заявку и поделюсь идеями... :beer:
Если "выиграю" (в этом случае слово не очень подходящее :beeee: ) постараюсь за сезон создать что то красивое и более менее прочное и "сдам бразды правления" (я циклотомик - мне или бежать или лежать надо, а бежать все время невозможно).
Да и вообще - если работать "президентом" на полную катушку, это все равно что в реале еще одну подработку брать.
Занятие для очень увлеченного человека, либо для талантливого, скучающего и холостого миллионера... которым я к сожалению (к глубокому сожалению :-) ) не являюсь...
Так что Дмитрий еще раз хорошо подумай :???:
Dimitry999
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Наполеон Бонапарт 01 мар 2010, 20:46
а кто же второй кандидат?
Наполеон Бонапарт
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение Дмитрий Сахаров 01 мар 2010, 21:21
Чуствую это мы узнаем только на выборах!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Федерации
Сообщение pla1957 02 мар 2010, 00:17
Я сегодня тоже заявился на преза. Дмитрий, если все таки решишь остаться, сразу сниму заявку. Как то не понятное твое решение, обдумай все хорошо, взвесь, может чего то не доделал, а эмоции пусть останутся в прошлом.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 494
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина