Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 16 дек 2008, 21:27
:beer:
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРГЕНТИНЫ

1. Все взносы добровольны.
2. Примерно сформированный фонд, исходя из примерной суммы,
будет направлен на различные конкурсы, оплату журналистов,
иные финансово затратные меры для аргентинцев.
3. Бюджет Аргентины состоит из множества Ваших вкладов,
которые записываются Президентом в шапке(дописываются, по-
другому изменяются) с указанием общей суммы собранных
средств. Ваши вклады хранятся де-факто у вас, но по запросу
Президента должны быть перечислены на наши затратные
мероприятия.
4. Перечисление средств осуществляется по запросу президента
или его зама(если таковой есть) к конкретному вкладчику с
указанием куда и за что перечислить его добровольный взнос.
Все учитывается в шапке и на форуме ведется баланс.
Все ваши предложения учитываются, все корректируется,
решаем все вместе.
5. По тренерам сборным будет отдельное предложение при подачи
их кандидатур на выборах в сборные (при подачи заявки на
выборы обязательно указывать их сумму отчислений из зарплаты
в фонд или на иные проекты в Аргентине).



Спонсор: Юношеская Сборная (деньги пойдут на конкурс молодёжи)- 1 500 К

Вкладчики: Президент Федерации- 300 К
moduki (Унион)- 450 К
roi (Реал Арройо Секо)- 100 К
Pakhan (Колон)- 150 К
NeON (Сан Тельмо)- 150 К
Йодоформ (Атланта)- 100 К
vadyu - 200 К
igorkassta - 300 К
папа Стифлера - 100 К
DOLLAR2007- 200 К
Kryak- 100К
Барручага- 150 К
Последний раз редактировалось Ctyz 09 янв 2009, 14:13, всего редактировалось 7 раз(а).
Ctyz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение moduki 16 дек 2008, 21:38
Готов выделить до 450к. На хорошие конкурсы не жалко. А вот на плохие, извините давать не буду. ;)
moduki
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ctyz 16 дек 2008, 21:58
А что если часть, брать с тренеров сборных. В зависимости от их выступления. Не вывел Аргентину из отборочной группы -плати 50%, вывел в финальную часть 25%, вышел в плей-офф-5%???Они выбираются народом, вот и должны помогать всячески ему :beer: Ваши мнения?
Ctyz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 17 дек 2008, 00:28
CTYZ писал(а):А что если часть, брать с тренеров сборных. В зависимости от их выступления. Не вывел Аргентину из отборочной группы -плати 50%, вывел в финальную часть 25%, вышел в плей-офф-5%???Они выбираются народом, вот и должны помогать всячески ему :beer: Ваши мнения?

да и не только с тренеров сборных, я предлагаю сделать взнос - ну пусть по 50 всоликов с каждого менеджера федерации 96*50=4800всоликов, практически 5 лимонов . 50, я думаю каждый может скинуть - одними прессухами можно насобирать. а уже потом голосованием решить - куда эти деньги направлять - часть на конкурсы, часть на обзоры и т.д.

а ещё лучше ввести ранжир по дивам допустим :
первый по 100всоликов * 16 = 1600
второй по 75всоликов * 16 = 1200
третий по 55всоликов * 32 = 1760
четвёртый по 40соликов * 32 = 1280
Итого = 5840всоликов, даже больше на миллион, :wise: :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение roi 17 дек 2008, 21:50
vadyu писал(а):а ещё лучше ввести ранжир по дивам допустим :
первый по 100всоликов * 16 = 1600
второй по 75всоликов * 16 = 1200
третий по 55всоликов * 32 = 1760
четвёртый по 40соликов * 32 = 1280

Полностью поддерживаю :beer:
roi
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение NeON 18 дек 2008, 14:05
а для чего фонд создавать? Если только с идеей потратить деньги, то на фиг надо!
Конкурсов сейчас особо нет, куда деньги тратить фондовские планируется?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ctyz 18 дек 2008, 20:44
NeON писал(а):а для чего фонд создавать? Если только с идеей потратить деньги, то на фиг надо!
Конкурсов сейчас особо нет, куда деньги тратить фондовские планируется?
Конкурсов, я вам уже два предоставил. Мировых. В общей сложности 600 К. Так же конкурсы организовываем свои. Что б была достойная премия. За хороший приз и интересней биться. Повысит качество обзоров. Ибо трудиться за 100К добросовестно мало кто будет. Да они и правы вобщем.
Тем более на форуме я прочитал, от октября этого года, что в игру уже давно собираются вводить эту функцию, только когда руки у них дойдут-неизветно.
Дальше... Кураторам. Если таковых решим ввести. Они будут отвечать за свой див. И за хорошую работу, то же не грех вознаградить. Есть ещё ряд идей, которые я выложу чуть попозже.
Сделать Федерацию более интересной и активной- главна цель!!!Тем более, деньги без согласия, куда попало бросаться не будут.
Надеюсь в выхдные мы увидим больше мнений!!!
Ctyz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение finist 20 дек 2008, 18:03
CTYZ писал(а): Тем более на форуме я прочитал, от октября этого года, что в игру уже давно собираются вводить эту функцию
А если бы заходил на форум почаще, то прочитал бы то же самое и "от января позапрошлого года". ;)
finist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 20 дек 2008, 19:14
CTYZ писал(а):Надеюсь в выхдные мы увидим больше мнений!!!

мнений просто - куча, не успеешь прочесть до следующих выходных :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение NeON 22 дек 2008, 14:54
CTYZ писал(а):
NeON писал(а):а для чего фонд создавать? Если только с идеей потратить деньги, то на фиг надо!
Конкурсов сейчас особо нет, куда деньги тратить фондовские планируется?
Конкурсов, я вам уже два предоставил. Мировых. В общей сложности 600 К. Так же конкурсы организовываем свои. Что б была достойная премия. За хороший приз и интересней биться. Повысит качество обзоров. Ибо трудиться за 100К добросовестно мало кто будет. Да они и правы вобщем.
Тем более на форуме я прочитал, от октября этого года, что в игру уже давно собираются вводить эту функцию, только когда руки у них дойдут-неизветно.
Дальше... Кураторам. Если таковых решим ввести. Они будут отвечать за свой див. И за хорошую работу, то же не грех вознаградить. Есть ещё ряд идей, которые я выложу чуть попозже.
Сделать Федерацию более интересной и активной- главна цель!!!Тем более, деньги без согласия, куда попало бросаться не будут.
Надеюсь в выхдные мы увидим больше мнений!!!

Сначала надо все придумать и договорится, потом уже о фонде говорить, люди вряд ли поведутся на идею,ИМХО!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 22 дек 2008, 22:37
NeON писал(а):Сначала надо все придумать и договорится, потом уже о фонде говорить, люди вряд ли поведутся на идею,ИМХО!

но ведь президент всё раписал, разве непонятно, я не пойму, что жалко отдать эти деньги в фонд федерации, ведь они идут на то ,чтобы развивать федерацию, а не кому-то в карман
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение NeON 23 дек 2008, 09:38
vadyu писал(а):
NeON писал(а):Сначала надо все придумать и договорится, потом уже о фонде говорить, люди вряд ли поведутся на идею,ИМХО!

но ведь президент всё раписал, разве непонятно, я не пойму, что жалко отдать эти деньги в фонд федерации, ведь они идут на то ,чтобы развивать федерацию, а не кому-то в карман

Я кроме Аргентины играю ещё в пяти странах,участвую в различных программах...если налево/направо швырять деньги с личного счета,то их просто не напасешься,а зарабатываются они нелегко.
Из того,что ты говоришь предложил президент,все конкурсы со вступительными взносами,куда там ещё фонд??? Других конкурсов,которые явно пользуются популярностью,я пока не разглядел. И что в твоем понятии развивать Федерацию??? Предложений и планов я тоже пока ни от кого не услышал.
Пока не будят внятного предложения, пока не будет разъснений,лично я участвовать ни в каком фонде не буду!!! :wise: :thanks:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 23 дек 2008, 10:12
NeON писал(а):vadyu писал(а):
NeON писал(а):
Сначала надо все придумать и договорится, потом уже о фонде говорить, люди вряд ли поведутся на идею,ИМХО!

но ведь президент всё раписал, разве непонятно, я не пойму, что жалко отдать эти деньги в фонд федерации, ведь они идут на то ,чтобы развивать федерацию, а не кому-то в карман

Я кроме Аргентины играю ещё в пяти странах,участвую в различных программах...если налево/направо швырять деньги с личного счета,то их просто не напасешься,а зарабатываются они нелегко.
Из того,что ты говоришь предложил президент,все конкурсы со вступительными взносами,куда там ещё фонд??? Других конкурсов,которые явно пользуются популярностью,я пока не разглядел. И что в твоем понятии развивать Федерацию??? Предложений и планов я тоже пока ни от кого не услышал.
Пока не будят внятного предложения, пока не будет разъснений,лично я участвовать ни в каком фонде не буду!!!

но может для тебя они неинтересны - я провожу два конкурса в одном участвуют 27 человек, в другом 16, это неинтересные конкурсы :???: , хотелось бы посмотреть, что проводится в других федерациях :hello:
дальше написание обзоров, создание газеты и так далее, премирование тренеров команд, которые дают игроков в сборные

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
вдогонку посмотрел форум Казахстана :hello:
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение NeON 24 дек 2008, 13:36
vadyu писал(а):
NeON писал(а):vadyu писал(а):
NeON писал(а):
Сначала надо все придумать и договорится, потом уже о фонде говорить, люди вряд ли поведутся на идею,ИМХО!

но ведь президент всё раписал, разве непонятно, я не пойму, что жалко отдать эти деньги в фонд федерации, ведь они идут на то ,чтобы развивать федерацию, а не кому-то в карман

Я кроме Аргентины играю ещё в пяти странах,участвую в различных программах...если налево/направо швырять деньги с личного счета,то их просто не напасешься,а зарабатываются они нелегко.
Из того,что ты говоришь предложил президент,все конкурсы со вступительными взносами,куда там ещё фонд??? Других конкурсов,которые явно пользуются популярностью,я пока не разглядел. И что в твоем понятии развивать Федерацию??? Предложений и планов я тоже пока ни от кого не услышал.
Пока не будят внятного предложения, пока не будет разъснений,лично я участвовать ни в каком фонде не буду!!!

но может для тебя они неинтересны - я провожу два конкурса в одном участвуют 27 человек, в другом 16, это неинтересные конкурсы :???: , хотелось бы посмотреть, что проводится в других федерациях :hello:
дальше написание обзоров, создание газеты и так далее, премирование тренеров команд, которые дают игроков в сборные

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
вдогонку посмотрел форум Казахстана :hello:
Ну и как там в солнечном Казахстане??? :D :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 478
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 24 дек 2008, 22:05
NeON писал(а):Ну и как там в солнечном Казахстане???

да нормально целина - целиной :grin: :beer:
vadyu
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина