Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorkassta 08 янв 2009, 17:00
я ЗА, дам 300К
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
дам 300 К, с радостью!!! :hello:
igorkassta
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение папа Стифлера 08 янв 2009, 17:18
100 К
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Ctyz 08 янв 2009, 19:36
Срубить на халяву не получится. За призовые либо нужно вложить не мало денег в игрока, либо потратить время на обзоры. Своеобразная компенсация. (К примеру в Болгарии есть такой Фонд. юноши одни из сильнейших на материке). Фёдор, моих кровных не так уж много :) И чтоб внести вклад в конкурсы и фонд, начну написание обзоров :)
Основу Фонда, как в других странах, должны составлять вложения СБОРНЫХ. Но наши сборные, уже в этом сезоне вложили в конкурсы ДРУГИХ СТРАН!!! Заработанные деньги на наших сборных ДОЛЖНЫ И БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РАЗВИТИЕ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ, а не в "папуа и гвинеи"!!! В этом сезоне, тренра сборных ни чего не обещали, и могут вкладывать деньги куда угодно. Но со следующего сезона тот кто выберается, должен будет указать, что он обязуется вкладывать в Фонд часть призовых . В противном случае он не будет выбран. Думаю менеджера, которые вкладываются в фонд и качают молодёжь, заинтересованы в этом.
Ctyz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 08 янв 2009, 20:54
CTYZ писал(а):Срубить на халяву не получится. За призовые либо нужно вложить не мало денег в игрока, либо потратить время на обзоры. Своеобразная компенсация. (К примеру в Болгарии есть такой Фонд. юноши одни из сильнейших на материке). Фёдор, моих кровных не так уж много :) И чтоб внести вклад в конкурсы и фонд, начну написание обзоров :)
Основу Фонда, как в других странах, должны составлять вложения СБОРНЫХ. Но наши сборные, уже в этом сезоне вложили в конкурсы ДРУГИХ СТРАН!!! Заработанные деньги на наших сборных ДОЛЖНЫ И БУДУТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В РАЗВИТИЕ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ, а не в "папуа и гвинеи"!!! В этом сезоне, тренра сборных ни чего не обещали, и могут вкладывать деньги куда угодно. Но со следующего сезона тот кто выберается, должен будет указать, что он обязуется вкладывать в Фонд часть призовых . В противном случае он не будет выбран. Думаю менеджера, которые вкладываются в фонд и качают молодёжь, заинтересованы в этом.

полностью поддерживаю, и тоже если позволит время, хотя очень сомневаюсь, писать обзоры, хотя буду стараться, а насчёт тренеров - это позор вкладывать заработанные в аргентине деньги в развитие других федераций
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dollar 08 янв 2009, 21:10
200к :)
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 480
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 08 янв 2009, 21:14
к моим 100 всоликам прибавьте ещё 100
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Йодоформ 08 янв 2009, 22:51
Ну вот, небольшую встряску дали и дело начало налаживаться :) Главное - отчисления из фонда провести разумно и гласно, чтобы не было обиженных вкладчиков :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Kryak 09 янв 2009, 01:02
Готов внести и свою лепту - 100 к!
Kryak
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Барручага 09 янв 2009, 04:11
150к

igorkassta писал(а):я ЗА, дам 300К
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
дам 300 К, с радостью!!! :hello:
первое сообщение человека и такое позитивное,это уже достижение!
Барручага
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 09 янв 2009, 08:30
igorkassta писал(а):я ЗА, дам 300К
:hello:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
дам 300 К, с радостью!!! :hello:

интересно, а он понимает , где их взять, говорю без насмешек, может человеку надо объяснить, что это деньги с личного счёта
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Dead_Moroz 10 янв 2009, 10:21
С меня 100К. Пока больше просто нет ((
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение vadyu 10 янв 2009, 12:50
пошли дела понемногу, до эйфории ещё рано, но порадоваться можно :)
vadyu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Scat 29 мар 2009, 23:36
Дам 100к. Пока интересны только обзоры ...
Scat
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение finist 30 мар 2009, 00:01
Приятно смотреть на результаты голосования - "хотим денег на халяву, да побольше" :grin: .
finist
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение momotombo 30 мар 2009, 00:07
ну не знаю, в бытность своего тренерства сборной я именно 75% отдавал в фонд!
momotombo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина