Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 16 дек 2008, 21:50
Правила:

Принять участие в конкурсе может ЛЮБОЙ менеджер.

п.1.Чтобы принять участие в Этом конкурсе, МЕНЕДЖЕР должен написать 4 обзора(минимум).

п.2.Конкурс проходит в два этапа:

п.2.1.1. По окончанию сезона каждая страна выбирает МЕНЕДЖЕРА в СВОЕЙ ФФ (менеджер должен удовлетворять п.1), который будет представлять свой лучший обзор на конкурсе (это если у Вас в стране есть несколько кандидатов на этот конкурс).
п.2.1.2. Выборы менеджера определятся НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ

п.2.2.1. После определения победителей (п.2.1.1 и п.2.1.2), все ссылки, на эти обзоры, помещаются на одну страничку на форуме.

п.2.2.2. Каждая ФФ выбирает 4 лучших обзора. И ставит им баллы в зависимости от места
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

п.2.2.2.1. Выбирать какие обзоры заняли эти места можно также как и в п.2.1.2.

ГОЛОСОВАТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ НЕЛЬЗЯ

п.2.3. после того как страна определилась с баллами, Она [Страна] отсылает результаты ГЛАВНОМУ РЕФЕРИ конкурса.

п.3. РЕФЕРИ в свою очередь публикует на главной страничке конкурса Общие результаты.

п.4. По общим результатам Участники, занявшие 1-2-3 места, делят между собой призовой фонд 50-30-20 % соответственно.


ПРИЗОВОЙ ФОНД
Будут сбрасываться по 300 К с каждой страны.


Также можно будет проводить конкурс между лучшими обзорами, т.е. выбрать один самый-самый.

Вот ссылка на этот конкурс: viewtopic.php?f=4&t=88618&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Так же, если удастся нам его организовать, то победителя в нашей стране мы можем тоже наградить. :)
Ctyz
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение roi 18 дек 2008, 19:09
такой вопрос: как лучше писать обзоры - используя "всоловские" термины (автосостав, коллизия) или в тоне публикаций спортивных СМИ (удар пяткой через себя и т.д.)???
roi
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение Ctyz 18 дек 2008, 20:10
roi писал(а):такой вопрос: как лучше писать обзоры - используя "всоловские" термины (автосостав, коллизия) или в тоне публикаций спортивных СМИ (удар пяткой через себя и т.д.)???
Думаю всё должно быть. И то и то. Много и не занудно. Если ты согласен принять участие, я заявляю Аргентину и узнаю все ньюансы его написания :)
Ctyz
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение roi 18 дек 2008, 20:50
да это я так спросил, чтобы по-местному писать. а для участия в таком масштабном конкурсе думаю еще не созрел :grin:
roi
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение vadyu 18 дек 2008, 21:34
CTYZ писал(а):Думаю всё должно быть. И то и то. Много и не занудно. Если ты согласен принять участие, я заявляю Аргентину и узнаю все ньюансы его написания

для начала нужно писать обзоры в своей федерации, а потом провести голосование - выбрать лучшего и послать на конкурс
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение Ctyz 18 дек 2008, 21:38
vadyu писал(а): для начала нужно писать обзоры в своей федерации, а потом провести голосование - выбрать лучшего и послать на конкурс
Я ещё предлагаю и наградить нашего победителя. Только вот пока никто не хочет... :?
Ctyz
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение Йодоформ 19 дек 2008, 21:10
Я в Парагвае дважды уже давал отрицательный ответ на такое предложение, потому что там не пишут СУПЕР-обзоров, а я читал некоторые такие ШТУЧКИ, что не стал включать страну в гонку поражениий! Но вот ссылка на обзор, который написал наш уважаемый Майкл в Таньзании: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2895 Если он готов участвовать в конкурсе и написать ЧЕТЫРЕ обзора в Аргентине, желательно, такой же силы и мощи, то ты с ним переговори, Сережа, а потом включайся в конкурс. Кстати, в прошлом сезоне конкурс так и не состоялся :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурс обзоров Ю.Америки и Европы!!!
Сообщение vadyu 22 дек 2008, 22:39
Йодоформ писал(а):Я в Парагвае дважды уже давал отрицательный ответ на такое предложение, потому что там не пишут СУПЕР-обзоров, а я читал некоторые такие ШТУЧКИ, что не стал включать страну в гонку поражениий! Но вот ссылка на обзор, который написал наш уважаемый Майкл в Таньзании: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=2895 Если он готов участвовать в конкурсе и написать ЧЕТЫРЕ обзора в Аргентине, желательно, такой же силы и мощи, то ты с ним переговори, Сережа, а потом включайся в конкурс. Кстати, в прошлом сезоне конкурс так и не состоялся :)

но по-твоей ссылке это целая газета, нам до такой далеко, хотя попробовать можно было,вот время бы появилось, тогда.... мечты-мечты :D
vadyu
 
 
 


Вернуться в Аргентина