Конкурсы Аргентины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 16 фев 2009, 20:59
vadyu писал(а):Денис, спасибо., а на счёт конкурса юниоров я не против, а только за, с президентом я общался на эту тему где-то в середине января, мы фактически обсудили все нюансы, взяв лучшее из разных федераций, он обещал вскоре опубликовать, но что-то молчит :phone: , может времени не хватает, а так я его провести не против, но тогда коллизии или плюс-минус, проводит кто-то другой - три конкурса я не потяну :beer:
Привет. Я тут у вас замом в Итальяно и, уж извини, слизал у тебя конкурс +\-, но только сменил название: "Стратег". На Филиппинах он идет на "Ура". Очень полезный конкурс. Количество сливов сократилось значительно. Вот только у нас молодая федерация и пока еще все очень дружны, поэтому все конкурсы финансируются из Фонда Федерации. Пусть он не такой большой, но сейчас порядка 6-8 лямов на 5 или 6 конурсов. Взнос только добровольный и основное бремя тренеров сборных.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Конкурсы Аргентины.
Сообщение vadyu 16 фев 2009, 21:15
zhulan писал(а):слизал у тебя конкурс +\-, но только сменил название: "Стратег"

спасибо за комплимент, но это конкурс не мой, я позаимствовал его у президента Коста-Рики и тоже сменил название :D , так что пользуйся на здоровье, если есть какие-то идеи делись пожалуйста, будем сотрудничать :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурсы Аргентины.
Сообщение Андердог 17 фев 2009, 12:55
zhulan писал(а):Привет. Я тут у вас замом в Итальяно и, уж извини, слизал у тебя конкурс +\-, но только сменил название: "Стратег". На Филиппинах он идет на "Ура". Очень полезный конкурс. Количество сливов сократилось значительно. Вот только у нас молодая федерация и пока еще все очень дружны, поэтому все конкурсы финансируются из Фонда Федерации. Пусть он не такой большой, но сейчас порядка 6-8 лямов на 5 или 6 конурсов. Взнос только добровольный и основное бремя тренеров сборных.

Привет "старый друг" из Филиппин :hello: Помнишь нашу битву титанов? (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375250) :cool:
Насчет фонда,я согласен,что основную часть могут дать сборные,но для этого с кандидатами нужно говорить заранее,чтобы все были готову к этому )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Конкурсы Аргентины.
Сообщение vadyu 17 фев 2009, 18:28
Андердог писал(а):что основную часть могут дать сборные,но для этого с кандидатами нужно говорить заранее,чтобы все были готову к этому )

денис, лучше не скажешь
vadyu
 
 
 

Re: Конкурсы Аргентины.
Сообщение Герман 18 фев 2009, 20:57
Андердог писал(а):Привет "старый друг" из Филиппин :hello: Помнишь нашу битву титанов? (http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375250) :cool:
Привет. Разве такое забудешь. Через сезон я все же отыгрался http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=459529 , но только за 3 место. После этой игры у Латео снова мен сменился. Сейчас вместе с Латео боремся за выжиание, но я нисколько не переживаю.
Давно хотел "побывать" в Южной Америке и вот я тут. Кстати, хозяин Итальяно был меном в Дон Боско на Филиппинах. Земля круглая. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
vadyu писал(а):
zhulan писал(а):слизал у тебя конкурс +\-, но только сменил название: "Стратег"

спасибо за комплимент, но это конкурс не мой, я позаимствовал его у президента Коста-Рики и тоже сменил название :D , так что пользуйся на здоровье, если есть какие-то идеи делись пожалуйста, будем сотрудничать :beer:
Ладно. Вот только конкурс закончится, я спрошу у наших что понравилось, а что нет. Будут дельные предложения, сообщу.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
vadyu писал(а):
Андердог писал(а):что основную часть могут дать сборные,но для этого с кандидатами нужно говорить заранее,чтобы все были готову к этому )

денис, лучше не скажешь
Наши общие усилия, все менов Филиппин, уже принесли первые успехи. Мы едем на финал. Расписывать не буду, в новостях все было прописано очень дельно. Вратарь в сборной мой.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.

Вернуться в Аргентина