Книга рекордов Аргентины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roi 25 фев 2009, 21:15
Родилась очередная идея. Надеюсь она будет первой, воплощенной мною во ВСОЛе, но и не последней. Не знаю есть ли такое в какой-нибудь другой федерации (я лично не видел), но на эксклюзивность я и не претендую :)
Ближе к делу. Суть вот в чем: менеджер отыскивает в своей команде рекорд из ниже приведенного перечня. Отписывает мне в личку или сюда на форум. Я проверяю и вписываю в шапку. Принимаются рекорды начиная с момента регистрации вашей команды. За обновление рекорда (с 14 сезона) менеджер-владелец этого самого рекорда при желание может установить вознаграждение (также можно делать отчисления из фонда, если он будет сформирован ). В случае равенства показателей остается "лучшим" рекорд, установленный раньше.

Рекорды. Чемпионат Аргентины (все дивизионы)
  • Побед подряд
  • Поражений подряд
  • Матчей без побед
  • Матчей без поражений
  • Побед всего (за сезон) - 29 побед ("Альмагро" Буэнос-Айрес Д1, 4 сезон)
  • Поражений (за сезон)
  • MAX очков (за сезон) - 88 очков ("Альмагро" Буэнос-Айрес Д1, 4 сезон)
  • MIN очков (за сезон)
  • MAX забито (за сезон) - 94 гола ("Альмагро" Буэнос-Айрес Д1, 4 сезон)
  • MIN забито (за сезон) - 2 гола ("Сан Мартин" Бурсако Д4-Д, 13 сезон, aka Киевлянин)
  • MAX пропущено (за сезон) -
  • MIN пропущено (за сезон)
  • Сухая серия(минут)
  • Средняя посещаемость (за сезон)
  • Голов забито (игроком всего)
  • Голов забито (игроком за сезон)
  • Голевых пасов (игроком всего)
  • Голевых пасов (игроком за сезон)
  • Средний рейтинг (за сезон)
  • Самый дорогой трансфер (внешний, всоликов)
  • Самый дорогой трансфер (внутренний, всоликов)
  • Потрачено на покупку игроков (за сезон)
  • Получено от продажи игроков (за сезон)

Список можно дополнить. Если идея понравится, можно сделать отдельно по каждому дивизиону, сборной, кубкам страны и вызова. Ваши мысли... :wise:
Последний раз редактировалось roi 26 фев 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
roi
 
 
 


Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение Ctyz 25 фев 2009, 21:54
Полностью поддерживаю :) Но очень, очень нужно,чтобы ввели Фонд.Когда составляем самостоятельно, то может пойти "это идея мне не нравится","я передумал"...И спланировать траты невозможно. Сегодня одни цифры,а завтра другие...И вообще...Функции президента пока что сводятся в реале к минимуму. Только пиши новости и молодёжь ищи...
Ещё в пользу этой идеи говорит,то что статистика первых сезонов постепенно стирается...И тут мы можем хранить наше прошлое. Так же можно создать ещё Зал Славы,куда можно вносить достижения наших менеджеров...Выдающихся игроков записывать...И опять же...какие-то премии за попадание в такой Зал...
Ctyz
 
 
 

Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение vadyu 25 фев 2009, 21:57
скажу коротко - клёвая идея :cool:
CTYZ писал(а):очень, очень нужно,чтобы ввели Фонд.Когда составляем самостоятельно, то может пойти "это идея мне не нравится","я передумал"...И спланировать траты невозможно. Сегодня одни цифры,а завтра другие...И вообще...Функции президента пока что сводятся в реале к минимуму. Только пиши новости и молодёжь ищи...

100% прав сергей
vadyu
 
 
 

Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение roi 25 фев 2009, 21:59
CTYZ писал(а):Так же можно создать ещё Зал Славы,куда можно вносить достижения наших менеджеров...Выдающихся игроков записывать...И опять же...какие-то премии за попадание в такой Зал...

Этим я как раз собирался заняться в ближайшие выходные :)
roi
 
 
 

Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение Mikl 26 фев 2009, 11:22
Идея хороша, но вот как даже у себя посчитать все это -не представляю... особенно серии игр...или там сухие....Это скока же времени надо!
Mikl
 
 
 

Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение kris 26 фев 2009, 11:35
Главное - начать.
MAX забито (за сезон) - "Сентраль Кордоба" Росарио Д3-А - 65 голов (лучший показатель среди всех дивизионов 13-го сезона)
MIN забито (за сезон) - "Сан Мартин" Бурсако Д4-Д - 2 гола (худший показатель среди всех дивизионов 13-го сезона)
MAX очков (за сезон) - "Альмагро" Буэнос-Айрес - 88 очков - 4 сезон Д1
Побед всего (за сезон) - "Альмагро" Буэнос-Айрес - 29 побед - 4 сезон Д1

Кстати, голов они забили тогда 94, так что и по голам забитым опять же "Альмагро" Буэнос-Айрес - 94 - 4 сезон Д1
kris
 
 
 

Re: Книга рекордов Аргентины
Сообщение roi 26 фев 2009, 17:20
Mikl писал(а):Идея хороша, но вот как даже у себя посчитать все это -не представляю... особенно серии игр...или там сухие....Это скока же времени надо!

тот кто захочет попасть в рекорды, найдет время :)


kris писал(а):Главное - начать.

спасибо за начало :beer:
roi
 
 
 


Вернуться в Аргентина