Реальный Футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ctyz 25 фев 2009, 21:58
Давайте тут обсуждать, то что происходит в футбольном мире :)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
На этой неделе,давайте говорить о КУ и ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
Ctyz
Профи
 
Сообщений: 588
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 14:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 25 фев 2009, 23:14
смотрю Реал-Ливер, Реал пока предпочтительней, но Торрес мог положить... Касильяс!! :cool:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 26 фев 2009, 20:47
roi, ты смотришь Металлист?, мы в 1/8 на 99,9% :cool: , игра класс, особенно предшествовавшая первому голу комбинация
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение roi 27 фев 2009, 10:21
vadyu писал(а):roi, ты смотришь Металлист?, мы в 1/8 на 99,9% :cool: , игра класс, особенно предшествовавшая первому голу комбинация

Я был на стадионе! МОЛОДЦЫ!!! Просто не нарадуюсь :mrgreen: Шикарная победа! :rot:
С "Динамо" будет сложно, но для ХАРЬКОВЧАН нет ничего НЕВОЗМОЖНОГО!!!
roi
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение barrister 27 фев 2009, 10:59
А я был на киевском матче ДК и Валенсии, думал шансов почти не осталось, и харьковчане будут мстить испанцам. и тут такая неожиданность... :mrgreen:
Честно говоря обидно, что так рано ДК с Металлом играют. Могли бы еще дальше пройти обе команды!
Последний раз редактировалось barrister 27 фев 2009, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
barrister
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Петюня 27 фев 2009, 12:48
Ответные матчи Гамбург- Зенит (1-2), ЦСКА-Астон вила (2-0), Ещё 6 очков в копилки сборной России, и нашиклубы в 1/8 финала.
Петюня
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 27 фев 2009, 15:06
Петюня писал(а):Ответные матчи Гамбург- Зенит (1-2), ЦСКА-Астон вила (2-0), Ещё 6 очков в копилки сборной России, и нашиклубы в 1/8 финала.

не 6 , а 4, т.к. в таблицу коэфициентов считается за победу два очка
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Петюня 27 фев 2009, 17:06
Понятно. Но всё равно приятно, что поднимается интерес к Российским клубам... :)
Петюня
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 27 фев 2009, 17:38
Петюня писал(а):Понятно. Но всё равно приятно, что поднимается интерес к Российским клубам...

НЕ только к российским, но и УКРАИНСКИМ :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение Петюня 28 фев 2009, 15:02
Я согласен :beer:
Петюня
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 02 мар 2009, 10:31
в среду репетиция 1/8 кубка уефа, в рамках чемпа Украины встречаются Металлит- Динамо, посмотрим :D
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 14 мар 2009, 21:32
Манчестер - Ливерпуль 1:4, дас ис фантастиш, Ливерпуль в течение недели разгромил двух королей. :cool:
Герта - Байер - 1:0, угадайте кто забил? ВОРОНИН!!!!(гол конечно фартовый, но как приятно) :cool:
Арсенал - Блэкберн 4:0(дубль Аршавина, первые два!!!) :cool:
суперсуббота!!!
а завтра в чемпе Украины Металлист принимает Шахтёр, надеюь харьковчане упрутся :mg:
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение roi 14 мар 2009, 23:00
да, ливер разыгрался не на шутку, приятно смотреть такие матчи :cool:
и воронина тоже проперло, особенно классный гол забил в прошлом туре (третий по счету), если он так и за Украину будет катать, то никакие бритиши нам не страшны 8)
а металлу надо выходить из затянувшейся серии неудач
как по мне матч с шахтой меркнет на фоне противостояния с дынамо
готов перетерпеть неудачу с кротами, а вот киевлян нужно выносить! тем более таких неадекватных болельщиков как в киеве я еще не встречал :mg:
vadyu, ты больше болеешь за метал или зарю? ты же вроде как с Луганской области :grin:
roi
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение vadyu 15 мар 2009, 07:49
roi писал(а):vadyu, ты больше болеешь за метал или зарю? ты же вроде как с Луганской области

с Луганской облати, не значит с Луганска. за зарю не болею из принципа :mg: , болею за сталь(алчевск)(алчевск и перевальск это считай один город даже границы нет), и болельщики зари, всегда приезжали яро поддерживать те команды, которые играют со сталью. сейчас у стали дела не очень, но все надеются. а за металлист болею, потому что очень симпатичный футбол показывают :cool: , и маркевич классный тренер :cool: . roi, кстати а что рыкуном не знаешь, я слышал, что-то очень серьезное :(
vadyu
 
 
 

Re: Реальный Футбол
Сообщение roi 15 мар 2009, 10:04
есть две версии по Рыкуну: официальная и неофициальная. Согласно первой он получил травму на тренировке и сейчас находится в Львовской больнице, а если верить второй, то Саша немножко перепил :beer: и выпал с окна третьего этажа, получив травмы средней тяжести :(
roi
 
 
 

След.

Вернуться в Аргентина