Трансферы,Обмены,Аренды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 28 фев 2011, 18:26
Амигос, очень нужен кипер британского стиля, типа 18/38, 19/40, если у кого есть, пишите в МЗ. Да и на другие позиции не помешало бы аргентинцев.
stifmaster
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение sparo 01 мар 2011, 18:20
Изображение Нахуэль Ойола RM 21/23 (Спартаковский) (100%)
Изображение Изображение Изображение
sparo
Менеджер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:50
Откуда: Gualala, CA, США
Рейтинг: 517
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение UncleSam 08 мар 2011, 20:03
После переходных матчей продается за 90-110% или меняется на двух-трех 29-33 летних ( если в 20-м сезоне, то 30-34-летних) игроков аргентинский вратарь Себастьян Лопес, 24года, Р Л П http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453870

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Нужны ЦД/ЦМ, ЛМ/ЛФ. Стиль вратаря пока не определен. Предпочтение узбекам, белорусам, украинцам, не брезгуем и другими славянами, а также аргентинцами и французами.
UncleSam
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение kitovras 11 мар 2011, 17:03
Билер норма
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение Вольчанин 13 мар 2011, 12:16
Средневозрастной крепкий кипер - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=300834 желает продолжить в следующем сезоне карьеру на родине в Аргентине. Рассмотрю все варианты, приоритет при обмене англичанам.
Вольчанин
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение Хабаров 13 мар 2011, 17:21
Я укрепился немного в последнем окне, молодежи купил перспективной, ну в общем наша цель, это попасть в Д4 в следующем году! Сейчас будем строить базу во время КТ, вообщем будет хороший плацдарм для хорошего выступления в следующем сезоне! :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение stifmaster 13 мар 2011, 18:21
Хабаров писал(а):Сейчас будем строить базу во время КТ, вообщем будет хороший плацдарм для хорошего выступления в следующем сезоне! :-)
Ты действительно считаешь, что база 2-го уровня - это хороший плацдарм? :-)
stifmaster
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение Хабаров 13 мар 2011, 18:24
stifmaster писал(а):
Хабаров писал(а):Сейчас будем строить базу во время КТ, вообщем будет хороший плацдарм для хорошего выступления в следующем сезоне! :-)
Ты действительно считаешь, что база 2-го уровня - это хороший плацдарм? :-)

Конечно,для конференции очень даже хороший
Хабаров
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение nardist 13 мар 2011, 19:11
Хабаров писал(а):Я укрепился немного в последнем окне, молодежи купил перспективной, ну в общем наша цель, это попасть в Д4 в следующем году! Сейчас будем строить базу во время КТ, вообщем будет хороший плацдарм для хорошего выступления в следующем сезоне! :-)
команда зарегестирирована в лиге 27 февраля 2011-после этого непонятно что с ней делали,после команда плохо перерегистрирована(нужно было делать пять хороших ветеранов силой 44-49),покупки хлам тоже,так же и спецухи розданы бестолково,в общем мой вердикт-видно что толку уже нет и не будет,хотя это не моё дело.вот пример команде ещё нет сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18156 :cool:
nardist
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение Хабаров 13 мар 2011, 19:36
nardist писал(а):
Хабаров писал(а):Я укрепился немного в последнем окне, молодежи купил перспективной, ну в общем наша цель, это попасть в Д4 в следующем году! Сейчас будем строить базу во время КТ, вообщем будет хороший плацдарм для хорошего выступления в следующем сезоне! :-)
команда зарегестирирована в лиге 27 февраля 2011-после этого непонятно что с ней делали,после команда плохо перерегистрирована(нужно было делать пять хороших ветеранов силой 44-49),покупки хлам тоже,так же и спецухи розданы бестолково,в общем мой вердикт-видно что толку уже нет и не будет,хотя это не моё дело.вот пример команде ещё нет сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18156 :cool:

А меня не интересует твоя команда. Я говорю о своей.
Хабаров
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение nardist 13 мар 2011, 20:48
видно что толку уже нет и не будет
nardist
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение Хабаров 13 мар 2011, 21:03
nardist писал(а):видно что толку уже нет и не будет

Да это от твоих слов моей команде точно не будет толку
Хабаров
 
 
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение sparo 20 мар 2011, 21:19
Изображение Фернандо Д'Амико CD/CM 21/46 (Bb - Бей-Беги) (100%)
Изображение Хуан Эредия CF/RF 21/43 (Bb) (100%)
Изображение Рамон Лейва LD/CD 20/45 (Bb) (100%)
Изображение Фернандо Фернандес CM 21/28 (Kt - Катеначчо) (100%)
Изображение Хуан Сарате CM 21/41 (Nr - Нормальный) (100%)
Изображение Изображение Изображение
sparo
Менеджер
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 00:50
Откуда: Gualala, CA, США
Рейтинг: 517
 
Нива (Тернополь, Украина)
Дейтон Флайерс (Дейтон, США)
Спортинг (Макао, Макао)
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение mihmuh 21 мар 2011, 00:28
Продам своего ветерана Изображение Фернандо Габриэль Родригес GK 32/91 В за 8 047к (90%)
или
возможен обмен на игрока до 30 лет на позиции СМ.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 519
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Трансферы,Обмены,Аренды
Сообщение finist 21 мар 2011, 00:50
Интересуют игроки
    либо тренирующиеся с коэффициентом 2 (а лучше 3, 4) и имеющие спецухи типа Л, Г, Пд, Ат,
    либо даже не особо важно какой силы и спецух, но в реальности достаточно известные, игравшие за сборную (в компашку к таким ребятам, как Рикельме, Аббондансьери, Палермо, Ди Мария, Ибарра, Датоло, Хайнце...).
Практичеcки любые позиция, кроме, наверное, GK и LW.

Скорее всего, покупка, либо обмен на крепкого вратаря Пабло Мильоре 25/94 Л3 (также готов его и продать) - или предлагайте свои варианты, выслушаю, если они адекватные :P .

В личку.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аргентина