Баг в финале Кубка Вызова??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 21 май 2013, 21:08
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... id=1175735
Обратите внимание на колличество ударов.
За годы в игре никогда такого не встречал.
Баг??

Если действительно что-то не так, то прошу модераторов перенести тему в раздел "скорая помощь" и сообщить руководству
Последний раз редактировалось Feo 21 май 2013, 21:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 21 май 2013, 21:55
а мне уже всё объяснили
Андрей Р писал(а):Что ж ты хочешь - "Брухос" в переводе с испанского означает "Колдуны". :D
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение gex 21 май 2013, 22:13
Feo писал(а):ну, я битый час сидел думал над тактикой, изучал соперника, думал как сыграть... в итоге всё сделал правильно, добился преимущества в игре и... "ребро"... okay
Feo писал(а):таких не бывает... я не видел, дайте ссылку.

Так если таких матчей не бывает и это первый, то чем не ребро? :-)

Редкие события случаются редко...Советую подумать над этой фразой и обратить внимание на каждое слово ;)
gex
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение rombik 21 май 2013, 22:14
У многих баг игровой, у меня - технический.
Смотрите матч:
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... id=1175666

Эти скрины показывают настройки:
Изображение
Изображение
видно, что в дополнительное врямя, забив победный гол, моя команда (Чапльина) должна отойти в защиту, а после 100 минуты - суперзащиту.

На 99 минуте мои игроки забили мяч и вышли вперед, но в защиту так и не отошли. В результате пропустили и по пенальти проиграли:
Изображение
Изображение
Почему такое случается? Разве генератор еще делает такие ошибки?
rombik
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 281
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 23:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 569
 
Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 21 май 2013, 22:20
gex, спасибо, ваш отеческий совет меня утешил, готов через три месяца ещё раз <вырезано> по щам получить :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2013, 19:40 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Dus: Не забываем, что наш форум читают и дети.
С уважением.
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение вихтор 21 май 2013, 22:22
rombik писал(а):...
Это старый баг
viewtopic.php?f=38&t=103540
Условия в доп. времени не работают...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9364
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 22 май 2013, 07:47
вихтор, генерация закончилась, кинь, пожалуйста, ссылки, как обещал, с подобными матчами, которые были у тебя... ну или у кого-нибудь вообще.
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Karwar 22 май 2013, 09:58
Команда атакует, команда сильнее соперника и при этом не наносит ни одного удара по воротам.
Согласен с автором темы, что такой матч это баг.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6301
Благодарностей: 2733
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение пантек 22 май 2013, 10:16
Интересно что ответит ТП
пантек
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 22 май 2013, 10:22
Генератор матчей (RAUL7) сегодня в 11:04
Проблема решена
Добрый день.
Матч будет передан на проверку Акару. Результат игры в любом случае останется в силе.
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Sukhov 22 май 2013, 12:15
Гена как всегда косячит! Могу сказать за себя, что за сезон было много матчей которые мне вообще не понятны! Скорей всего Гену надо отправить на ремонт. А результат матча должен быть отменен, по поводу того, что не возможно ничего сделать не должны быть отговорками от проблемы и постараться сделать переигровку, так как это и правда финал Кубка Вызова который играется раз в три месяца!
Уважаемое Руководство обратите на это внимание, очень не приятного когда такое случается в ФИНАЛЕ!!!
Sukhov
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Edosik 22 май 2013, 12:21
ФЕО не надо было атаковать!сел бы в суперзащиту и выиграл бы 5-1 http://vfleague.cc/viewmatch.p ... h_id=38080 ничему тебя жизнь не учит! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11330
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 546
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Feo 22 май 2013, 12:42
Edosik писал(а):ФЕО не надо было атаковать!сел бы в суперзащиту и выиграл бы 5-1 http://vfleague.cc/viewmatch.p ... h_id=38080 ничему тебя жизнь не учит! :grin:
ага, мне вот интересно, я один такой везучий засранец, что меня геннадий методично время от времени нагибает весьма изощрёнными способами :D :D :D
все люди как люди, проигрывают при +1000, а я вот как-то по-особенному, не как все :D :D :D
Feo
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение carlic 22 май 2013, 15:27
Feo, твой матч можно смело заносить в учебник ВСОЛа в раздел "как не надо качать команду" и в раздел "как не надо отправлять состав", а то "получите вот такой результат".

А почему никто никогда не пишет "вот я идиот, не могу никак в игре разобраться... помогите кто может"... Почему все пишут "вот гена идиот, опять нагенерировал фигню" или "смотрите, это баг!" и "почините наконец генератор" (видимо, чтобы он работал так как он считает правильным) ?
Скажите мне отписавшиеся в этой теме с возмущением к результатам (просто просьба), вы действительно считаете, что во ВСОЛе при +100 +200 или там +500 команда должна побеждать, а на остальное смотреть не надо, а все остальные результаты это "баг" и "тупая генерация" ?
carlic
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение agent_kv 22 май 2013, 15:44
В поле вероятных результатов, если не делать стратегических допущений, данный исход возможен, и он не на границе поля.
Мы тут обсуждаем не проигрыш, а сам факт, что команда Feo, атакуя, не нанесла ни одного удара по воротам.
agent_kv
 
 
 

Re: Баг в финале Кубка Вызова??
Сообщение Juggernaut 22 май 2013, 16:04
carlic писал(а):Feo, твой матч можно смело заносить в учебник ВСОЛа в раздел "как не надо качать команду" и в раздел "как не надо отправлять состав", а то "получите вот такой результат".

А почему никто никогда не пишет "вот я идиот, не могу никак в игре разобраться... помогите кто может"... Почему все пишут "вот гена идиот, опять нагенерировал фигню" или "смотрите, это баг!" и "почините наконец генератор" (видимо, чтобы он работал так как он считает правильным) ?
Скажите мне отписавшиеся в этой теме с возмущением к результатам (просто просьба), вы действительно считаете, что во ВСОЛе при +100 +200 или там +500 команда должна побеждать, а на остальное смотреть не надо, а все остальные результаты это "баг" и "тупая генерация" ?
в этой теме никто не возмущается, что команда проиграла, баг в том, что не было ударов по воротам
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в игре и на сайте