Пенальти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 00:10
Уважаемые коллеги,

Нам всем предоставляется возможность выставить составы,коллизии,назначить игроков пробивающие штрафные,и.т.д.,но после завершения генерации мы начинаем понимать,что не забит пенальти,а почему не забит, ватарь отбил,игрок промахнулся,либо кто добил на добивание,это тоже несёт свою искру в игре,моё желание/предложение в том,чтоб у нас была возможность выбирать напрвление удара полевым игроком, к примеру в право от вратаря(варианты-в право,в лево,по центру),и так же управлением самим вратарём направления теже,и так же всё от вратаря.
Считаю,что мы в будущем сможем выбирать - как лучшего вратаря,отбившего больше "пеналей" и так же лучшего пенальтиста,тот кто больше их забьёт.
Может это лишнее,но думаю такая более детальная статистика пойдёт на пользу всем.

Могу предложить - обкотать эту затею :cool: ,на Польской федерации если она не будет против, и сели это позволит система лиги.

Дополнения:
ломаш писал(а):Ну вот хорошя идея! Для вратарей с П4 можно выбирать 4 варианта из 5 возможный и т.д. Сразу появиться необходимость прокачки вратарю этой спецвозможности.
Romeotiger
 
 
 


Re: Пенальти
Сообщение Ty3uK 02 мар 2011, 00:54
:shock: Черт, вот такое точно впервые прочитал.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пенальти
Сообщение Харлампий 02 мар 2011, 01:22
Ty3uK писал(а): :shock: Черт, вот такое точно впервые прочитал.
:D :D Точно.
С каждым разом фантазии все больше и больше зашкаливают.Интересно-какое предложение будет следующим? :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Пенальти
Сообщение H.S.UA 02 мар 2011, 01:46
Блин, а может еще и доделать к этому тех игроков которые будут добивать эти пенальти! А потом делать статистику кто лучший добивун! :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Sm_football 02 мар 2011, 02:01
Я за. Сразу говорю, буду всегда бить вправо от вратаря на 17 градусов (нет-нет, еще немножко правее, градусов эдак на 22) - хрен кто потащит. А еще можно силу выставлять. Лупанул так, по-максимуму, чтоб и сетку порвать - никакой П4 не поможет. Команда победила, болельщики в экстазе, что еще надо?
:grin: :shock:

Зы. Кстати, тогда SeregaGri придется еще и подпись менять.
Sm_football
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение pavelned 02 мар 2011, 02:25
Заходишь в тему, ожидая вновь прочитать "сделайте возможность выбирать игроков для пробития пинальти", а тут во какая мысля... :?
pavelned
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение ломаш 02 мар 2011, 02:45
Ну вот хорошя идея! Для вратарей с П4 можно выбирать 4 варианта из 5 возможный и т.д. Сразу появиться необходимость прокачки вратарю этой спецвозможности.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Пенальти
Сообщение LordRone 02 мар 2011, 04:01
ломаш писал(а):Ну вот хорошя идея! Для вратарей с П4 можно выбирать 4 варианта из 5 возможный и т.д. Сразу появиться необходимость прокачки вратарю этой спецвозможности.
Вот, кстати, топикстатеру, имхо, стоит занести эту мысль себе в шапку. Из-за нее, может быть, администрация подумает над предложением. Это же значительно повысит интерес к спецухи. Тогда как сейчас она, фактически, бессмысленна (очень уж мало пенальтей пробивают, а те, что пробивают - многие не забивают не понятно почему)
LordRone
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение H.S.UA 02 мар 2011, 04:36
Как это не понятно почему не забивают то... У них же нет той самой спецухи П4!
H.S.UA
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Mozart 02 мар 2011, 05:12
Предлагаю ввести выбор бутс: На силу удара (+24% к силе удара), на точность (+24% к шансу попасть по воротам) и стабильность (На одной ноге бутса для силы, а другая для точности, 12%/12%) :D

SeregaGri писал(а):Как это не понятно почему не забивают то... У них же нет той самой спецухи П4!
У нападающих обычно тоже нет, а значит всё честно :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение A/|EWEHbKA 02 мар 2011, 08:46
А что-то в этом есть... только надо это реализовывать, как мысль LordRone и чтобы это было автоматизированно... Тогда действительно появится толк в спецухе П4.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Пенальти
Сообщение RAUL7 02 мар 2011, 09:16
Позволил себе немного оформить шапку.

П.с. и это предложил менеджер с рейтингом в 416...Однако...
RAUL7
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение D1mon 02 мар 2011, 09:39
лучшеб когда не забит пенальти в скобочках рядом писалось:

"игрок" не забивает с пенальти (вратарь)
"игрок" не забивает с пенальти (мимо ворот)

так хоть будет понятно, игрок плохо сыграл, или вратарь выручил....
D1mon
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:18
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 544
 
Согдиана (Джизак, Узбекистан)
Салтни Таун (Гринфилд, Уэльс)
 

Re: Пенальти
Сообщение evil_eye 02 мар 2011, 14:44
Вот это дельная мысль:
лучшеб когда не забит пенальти в скобочках рядом писалось:

"игрок" не забивает с пенальти (вратарь)
"игрок" не забивает с пенальти (мимо ворот)

так хоть будет понятно, игрок плохо сыграл, или вратарь выручил....
А то, что предлагается - наврядли. Мы же тренеры, а не игроки. И не наше дело лезть на поле, не забывайте. А то докатимся - начнём рекомендовать куда бить штрафные, угловые в какую зону подавать, как пасовать.. Нет, не нужно это. Мы имеем TBS с автобитвой, а это уже RTS будет какая-то. :molot:
Что до спецухи П, то для полевых она в любом случае останется ненужной, а для вратарей она итак неплохо работает (конечно, проверить её работу я не могу, но я в неё верю :grin: ).
evil_eye
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Sm_football 02 мар 2011, 17:44
evil_eye писал(а):Вот это дельная мысль:
лучшеб когда не забит пенальти в скобочках рядом писалось:

"игрок" не забивает с пенальти (вратарь)
"игрок" не забивает с пенальти (мимо ворот)

так хоть будет понятно, игрок плохо сыграл, или вратарь выручил....
А то, что предлагается - наврядли. Мы же тренеры, а не игроки. И не наше дело лезть на поле, не забывайте. А то докатимся - начнём рекомендовать куда бить штрафные, угловые в какую зону подавать, как пасовать.. Нет, не нужно это. Мы имеем TBS с автобитвой, а это уже RTS будет какая-то. :molot:
Что до спецухи П, то для полевых она в любом случае останется ненужной, а для вратарей она итак неплохо работает (конечно, проверить её работу я не могу, но я в неё верю :grin: ).
+1
Полностью согласен с каждым словом!
Sm_football
 
 
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения