Пенальти

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romeotiger 02 мар 2011, 00:10
Уважаемые коллеги,

Нам всем предоставляется возможность выставить составы,коллизии,назначить игроков пробивающие штрафные,и.т.д.,но после завершения генерации мы начинаем понимать,что не забит пенальти,а почему не забит, ватарь отбил,игрок промахнулся,либо кто добил на добивание,это тоже несёт свою искру в игре,моё желание/предложение в том,чтоб у нас была возможность выбирать напрвление удара полевым игроком, к примеру в право от вратаря(варианты-в право,в лево,по центру),и так же управлением самим вратарём направления теже,и так же всё от вратаря.
Считаю,что мы в будущем сможем выбирать - как лучшего вратаря,отбившего больше "пеналей" и так же лучшего пенальтиста,тот кто больше их забьёт.
Может это лишнее,но думаю такая более детальная статистика пойдёт на пользу всем.

Могу предложить - обкотать эту затею :cool: ,на Польской федерации если она не будет против, и сели это позволит система лиги.

Дополнения:
ломаш писал(а):Ну вот хорошя идея! Для вратарей с П4 можно выбирать 4 варианта из 5 возможный и т.д. Сразу появиться необходимость прокачки вратарю этой спецвозможности.
Romeotiger
 
 
 


Re: Пенальти
Сообщение Ty3uK 02 мар 2011, 18:21
Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пенальти
Сообщение H.S.UA 02 мар 2011, 18:24
Ty3uK писал(а):Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
Правильно пора закрывать темку, а то флудильня будет :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Харлампий 03 мар 2011, 03:32
Ty3uK писал(а):Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
Кажись,да :shock:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 499
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Пенальти
Сообщение Ty3uK 03 мар 2011, 21:04
Ty3uK писал(а):Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
Поясняю...

На мой субъективный взгляд менеджера, мы играем используя математический генератор работающий что уже давно практически всем, исходя из теории вероятностей.
Привязанных к силе состава, спецухам и другим параметрам. Но ключевые слова "математика" + "теорвер". Каким образом вы предлагаете к "случайности" пришпандорить какой то "флэшквест" - "Забей пять мячиков", лично для меня не то что загадка, а абсурд.
То есть если тупо игроку с силой "15" ставят "бей все влево", а "киперу падай все вправо" с силой 200 - и он все забьет? Или ему не повезет и он промажет?
Если второе - то зачем огород городить, тот же рандом только в профиль - они там в игре сами умные - знают куда бить :grin:
Если первое - то я первый со ВСОЛа сбегу теряя части туалета.

Итого, резюмируя.
Как менеджеру, для меня ИМХО вышенаписанной темы - полная чушь. И когда я вижу как это начинают активно обсуждать, я интересуюсь у людей - это происходит действительно серьезно, и может быть я что-то упустил.
И надеюсь получить вразумительный ответ, который возможно позволит мне что-то понять новое во ВСОЛе.

И последнее - принимая в профиль надпись "модератор форума" - я задавал единственный вопрос который мне был интересен. Могу ли я свободно общаться на форуме, если нет - то я не согласен. От глав.модератора был получен ответ "да". На сим я и согласился. И на сим и закончу расшифровку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пенальти
Сообщение LordRone 03 мар 2011, 21:26
Ty3uK писал(а):
Ty3uK писал(а):Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
... мы играем используя математический генератор работающий что уже давно практически всем, исходя из теории вероятностей...Каким образом вы предлагаете к "случайности" пришпандорить какой то "флэшквест" - "Забей пять мячиков", лично для меня не то что загадка, а абсурд...
Например, так. Если вратарь «угадывает» направление удара – происходит единоборство. Если нет – с вероятностью 99% гол. Имхо. Единственная проблема тут – оформление в меню. Умучаешься вставлять столько дополнительный окошек. Но это уже не принципиальная проблема, а дизайнерская.
LordRone
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение fang 03 мар 2011, 23:46
LordRone писал(а):Например, так. Если вратарь «угадывает» направление удара – происходит единоборство. Если нет – с вероятностью 99% гол.
А если я хочу, чтобы мой вратарь играл по мячу, а не угадывал, будет такая опция? :-)
Если уж таким маяться, то надо и такое придумать.

К этому еще стоит добавить установки, куда вратарю двигаться при штрафном. Часто, когда стандарт вблизи штрафной площадки, вратарь тоже гадает, и идет в угол прикрываемый стенкой или же стоит на месте. Это тоже надо задавать в установках.
Потом стоит не забывать о стандартах с, так называемой в Украине после 9 октября 1999 года, "точки Шевченко". Когда идет навес, но мяч при этом направлен в ворота. Вратарю стоит играть по мячу или стараться угадать подрезку от кого-нибудь и, угадывая, заваливаться в ближний угол.
Также не забываем об установках на угловых. Играть ли вратарю на выходах или стоять на линии. Вот тут и найдут настоящее применении спецухи В и Р.
Еще было бы не плохо ввести такую опцию, чтобы при проигрываем (или другом условии) можно было задать вратарю идти в атаку. Ведь часто на последний угловой стражи ворот наведываются в чужие владения.
fang
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Romeotiger 04 мар 2011, 01:19
Ty3uK писал(а):
Ty3uK писал(а):Хм.. Вы чего, серьезно ЭТО обсуждаете? :))))
Поясняю...

На мой субъективный взгляд менеджера, мы играем используя математический генератор работающий что уже давно практически всем, исходя из теории вероятностей.
Привязанных к силе состава, спецухам и другим параметрам. Но ключевые слова "математика" + "теорвер". Каким образом вы предлагаете к "случайности" пришпандорить какой то "флэшквест" - "Забей пять мячиков", лично для меня не то что загадка, а абсурд.
То есть если тупо игроку с силой "15" ставят "бей все влево", а "киперу падай все вправо" с силой 200 - и он все забьет? Или ему не повезет и он промажет?
Если второе - то зачем огород городить, тот же рандом только в профиль - они там в игре сами умные - знают куда бить :grin:
Если первое - то я первый со ВСОЛа сбегу теряя части туалета.

Итого, резюмируя.
Как менеджеру, для меня ИМХО вышенаписанной темы - полная чушь. И когда я вижу как это начинают активно обсуждать, я интересуюсь у людей - это происходит действительно серьезно, и может быть я что-то упустил.
И надеюсь получить вразумительный ответ, который возможно позволит мне что-то понять новое во ВСОЛе.

И последнее - принимая в профиль надпись "модератор форума" - я задавал единственный вопрос который мне был интересен. Могу ли я свободно общаться на форуме, если нет - то я не согласен. От глав.модератора был получен ответ "да". На сим я и согласился. И на сим и закончу расшифровку.


Уважаемый,если народ обсуждает,то как то хотят понимать и управлять в этой ситуации с пенальтыми,может само предложение и чушь,но вы есть на то,чтоб внести коррективы,или нет.
И если вы, воспринимаете всё в штыки,что мол программа такова и.т.д., и.т.п.,то может закрыт такое направление как идеи и предложения,чем показывать здесь свою состоятельность,мы большинство менеджеров трудимся в других напрвлениях,и ваших тонкостей не знаем.

Надеюсь я понят правильно!!!
Romeotiger
 
 
 

Re: Пенальти
Сообщение Ty3uK 04 мар 2011, 02:17
Неа, неправильно. Потому что большинство менеджеров ВСОла воспринимают модераторов форума как людей влияющих на что-то происходящее во ВСОЛе. Это не так.
Но с учетом небольшого опыта в эту игру я иногда пытаюсь озвучить свое мнение. Вот эт факт.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Пенальти
Сообщение Sm_football 04 мар 2011, 03:37
Romeotiger писал(а):
...
Уважаемый,если народ обсуждает,то как то хотят понимать и управлять в этой ситуации с пенальтыми,может само предложение и чушь,но вы есть на то,чтоб внести коррективы,или нет.
И если вы, воспринимаете всё в штыки,что мол программа такова и.т.д., и.т.п.,то может закрыт такое направление как идеи и предложения,чем показывать здесь свою состоятельность,мы большинство менеджеров трудимся в других напрвлениях,и ваших тонкостей не знаем.

Надеюсь я понят правильно!!!
При всем уважении, но где вы заметили здесь "обсуждение". Ведь почти каждый пост в этой теме - скрытая ирония над данным предложением , о чем свидетельствуют многочисленные смайлы. Неужели этого не видно? И, кроме LordRone, не то что "за", а даже всерьез над предложением никто не задумывался.
Лично я думаю, что тему нужно закрывать, иначе продолжится разговор "ни о чем".
Sm_football
 
 
 

Пред.

Вернуться в Идеи и предложения