Позволить менеджерам управлять двумя командами из Европы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abeke 25 апр 2011, 08:03
Это обращение руководству ВСОЛа и всем менджерам! Каждый менеджер наверняка желает в первую очередь управлять европейскими командами, в частности командами из Англии, Испании, Италии, Германии и т.д. С первых дней я хотел управлять командами из Англии и моей родины Казахстана. К моему счастью я получил в свое управление две эти команды. Но затем внесли непонятное правило, что менеджер может управлять только по одной команде из разных континентов. Но так как у меня две команды из Европы, с которыми мне ни за что не хочеться расставаться прошу внести в регламент следующие правила:
1. Позволить менеджерам управлять командами из Европы, учитывая что сильнейшие лиги и клубы находятся в Европе, или дополнительно управлять командами из страны откуда они родом.
P.S. Данное пожелание прошу внести на голосование всем менеджерам. А всех менеджеров призываю высказывать свои мнения и обсудить данный вопрос в форуме.
Аватара пользователя
Abeke
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 15:30
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 475
 
 

Re: Позволить менеджерам управлять двумя командами из Европы
Сообщение DimasKa 25 апр 2011, 08:07
Abeke писал(а):...
1. Позволить менеджерам управлять командами из Европы... или дополнительно управлять командами из страны откуда они родом...
В принципе интересное предложение! Я За! Но только при выше указанном условии.
DimasKa
 
 
 

Re: Позволить менеджерам управлять двумя командами из Европы
Сообщение PRAS 25 апр 2011, 11:19
Не будет этого.
PRAS
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения