Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение oOups 07 янв 2017, 20:40
Скорпионас писал(а):...а как понять почему трансфер не состоялся,ставку не перебивали...вроде?
Потому что по умолчанию стоит ограничение на покупку в один трансферный день на 1 игрока каждой позиции. Соответственно, таким образом, если у тебя была заявка на CD/CM и CM/CF, будет куплен только один игрок, так как стоит ограничение на 1 CM в день.
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 07 янв 2017, 20:43
oOups писал(а):
Скорпионас писал(а):...а как понять почему трансфер не состоялся,ставку не перебивали...вроде?
Потому что по умолчанию стоит ограничение на покупку в один трансферный день на 1 игрока каждой позиции. Соответственно, таким образом, если у тебя была заявка на CD/CM и CM/CF, будет куплен только один игрок, так как стоит ограничение на 1 CM в день.
Это я,вроде,понял)...но даже единственная заявка не проходит,без всяких оповещений...
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 410
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение sevich 07 янв 2017, 20:44
Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 536
 
Оулу (Оулу, Финляндия)
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 07 янв 2017, 20:57
sevich писал(а):Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
тут понял,спасибо)но мне не очень интересно кто и за какую цену купил.Я хочу понять как мне побороться за игрока который мне интересен.Заявку подал,жду...день окончен-игра нет...оповещений не было.Для это ВИП нужен?
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 410
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 07 янв 2017, 21:02
Скорпионас писал(а):
sevich писал(а):Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
тут понял,спасибо)но мне не очень интересно кто и за какую цену купил.Я хочу понять как мне побороться за игрока который мне интересен.Заявку подал,жду...день окончен-игра нет...оповещений не было.Для это ВИП нужен?
А кинь пожалуйста ссылку на игрока сюда)
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 07 янв 2017, 21:07
oOups писал(а):
Скорпионас писал(а):
sevich писал(а):Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
тут понял,спасибо)но мне не очень интересно кто и за какую цену купил.Я хочу понять как мне побороться за игрока который мне интересен.Заявку подал,жду...день окончен-игра нет...оповещений не было.Для это ВИП нужен?
А кинь пожалуйста ссылку на игрока сюда)
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1195372 ну, к примеру,сегодня его жду у себя...

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=1195372 ну, к примеру,сегодня его жду у себя...[/quote]
...или на какого?Которого вчера хотел прикупить?)
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 410
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 07 янв 2017, 21:29
Скорпионас писал(а):...или на какого?Которого вчера хотел прикупить?)
Да, которого вчера хотел))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 07 янв 2017, 21:41
oOups писал(а):
Скорпионас писал(а):...или на какого?Которого вчера хотел прикупить?)
Да, которого вчера хотел))
А у меня есть возможность узнать его дальнейшую судьбу?)Я не знаю где его искать.
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 410
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 07 янв 2017, 22:02
Скорпионас писал(а):А у меня есть возможность узнать его дальнейшую судьбу?)Я не знаю где его искать.
Здесь
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 08 янв 2017, 02:28
Скорпионас писал(а):
sevich писал(а):Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
тут понял,спасибо)но мне не очень интересно кто и за какую цену купил.Я хочу понять как мне побороться за игрока который мне интересен.Заявку подал,жду...день окончен-игра нет...оповещений не было.Для это ВИП нужен?
Если речь о том, чтобы приходило оповещение по поводу несостоявшегося трансфера или чтобы можно было быстро узнать судьбу игрока, такой фишки у випов нет тоже. Это можно посмотреть только открыв сделки :-)

Кстати, приветствуем вернувшегося в федерацию по-тихому ее бывшего президента oOups :beer: :beer: :super:
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Скорпионас 08 янв 2017, 18:05
Aslan10 писал(а):
Скорпионас писал(а):
sevich писал(а):Посмотри профиль этого игрока в разделе "сделки" нажми на цену за которую он был куплен и увидишь какие были лучшие заявки на него!
тут понял,спасибо)но мне не очень интересно кто и за какую цену купил.Я хочу понять как мне побороться за игрока который мне интересен.Заявку подал,жду...день окончен-игра нет...оповещений не было.Для это ВИП нужен?
Если речь о том, чтобы приходило оповещение по поводу несостоявшегося трансфера или чтобы можно было быстро узнать судьбу игрока, такой фишки у випов нет тоже. Это можно посмотреть только открыв сделки :-)

Кстати, приветствуем вернувшегося в федерацию по-тихому ее бывшего президента oOups :beer: :beer: :super:
По большому счёту,изначально,я думал,что сделав заявку на игрока за 60% стоимости можно уже...отправлять людей с транспарантами на вокзал,встречать игрока) и спокойно ждать до вечера) а если мою ставку за игрока перебьют,то об этом будет оповещение и всегда можно повысить свою ставку)
Только начинаешь привыкать к хорошему,как жизнь становится ещё лучше ...
Скорпионас
Эксперт
 
Сообщений: 3556
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:20
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 410
 
Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 08 янв 2017, 18:42
Скорпионас писал(а):По большому счёту,изначально,я думал,что сделав заявку на игрока за 60% стоимости можно уже...отправлять людей с транспарантами на вокзал,встречать игрока) и спокойно ждать до вечера) а если мою ставку за игрока перебьют,то об этом будет оповещение и всегда можно повысить свою ставку)
Трансферы во всоле проходят по типу "Закрытых аукционов". Все подают заявки, но никто не знает заявки соперников. Побеждает наибольшая ставка.
Единственное, что может видеть ВИП - сколько заявок подано на игрока.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Planet_Hell 09 янв 2017, 17:49
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
вопрос...
как лучше, добавлять как картинка или как вложение??
Вложения
23.png
проверка
23.png (35.79 Кб) Просмотров: 275
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа)
 

Re: Общалка
Сообщение an112 09 янв 2017, 17:58
Вложение ;)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 663
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Общалка
Сообщение Planet_Hell 09 янв 2017, 18:02
а чтобы посмотреть полностью картинку приходится уменьшать масштаб...
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 478
 
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Сен-Франсуа (Сен-Франсуа, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия