Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение afg101 02 мар 2017, 17:31
gibrid писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12867&match_id=123102
народ минусующий такие результаты,вы действительно так считаете??!!!
тогда 80+ %-в результатов всола есть абсурд и бред и сочувствую вашим уставшим рукам,которые будут также беспристасно и с завидным постоянствов минусовать игры ;) :D {yahoo}
Ну когда ты разрекламировал, я минусанул и че? Да, я считаю, что команда, в которой единственный нападающий с силой 80 (хоть и благодаря гене) не должна наносить столько ударов по воротам. Такая команда с вероятностью 90% должна играть нулевую ничью, а в остальных 10% случаев более сильная и атакующая команда иногда должна прорывать оборону.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А абсурд это то, что тебя волнует, что кто-то там минусы какие-то ставит...
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 02 мар 2017, 18:21
Не стоит заводиться по поводу минусов. И так понятно, что до 80% матчей можно минусовать, это личное дело каждого. Если матчу кто-то поставил минус, то это значит, что там было что-то, от чего всолу желательно бы избавиться, по его мнению.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7232
Благодарностей: 1310
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 02 мар 2017, 22:12
afg101 писал(а):
gibrid писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12867&match_id=123102
народ минусующий такие результаты,вы действительно так считаете??!!!
тогда 80+ %-в результатов всола есть абсурд и бред и сочувствую вашим уставшим рукам,которые будут также беспристасно и с завидным постоянствов минусовать игры ;) :D {yahoo}
Ну когда ты разрекламировал, я минусанул и че? Да, я считаю, что команда, в которой единственный нападающий с силой 80 (хоть и благодаря гене) не должна наносить столько ударов по воротам. Такая команда с вероятностью 90% должна играть нулевую ничью, а в остальных 10% случаев более сильная и атакующая команда иногда должна прорывать оборону.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
А абсурд это то, что тебя волнует, что кто-то там минусы какие-то ставит...
меня не волнует,меня прикалывает,когда при +300 кто то при ничьих минусует игры(хотя свои с обратным эффектом такие *спецы* чаще всего и не замечают)
но ещё больше смешат такие вот спецы как ты,которые настолько досканально знают всоловский генератор(я могу тебе показать вчерашнюю игру где 3 форварда (16-36 . 19-56 .30-62) при -450 забивают 2 гола из 2 ударов против кипера и защей с силой от *в два с половиной раза*))) -и наити легко более 10-ти игр в разы более алогичных
хотя ты же легко найдёшь причины всему :D -здесь же оказывается,что игрок *с силой 80* это 21-92,и он *намного* слабее 21-101 :D
ладно,ты меня рассмешил гораздо больше чем *игра нормой,сильная защита,усиливающие замены*-у тебя всё гораздо проще и потому понятнее :D

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
хотя,там же была травма...(уже забыл и выкинул из головы подробности игры)
хотя при чём тут форварды-удары ни от кого из них не прошли в створ
и кстати защитники во всоле бьют и забивают не намного меньше форвардов-так может и их силу стоит рассматриваить??при чём не только в разрушении,но и в созидании??и не всегда должны побеждать спартак против катьки77и не всегда даже +300 это победа?? :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 02 мар 2017, 23:43
{facepalm}
Все, в чем ты надо мной "посмеялся" оказалось твоей ошибкой и забывчивостью, что на самом деле играл нападающий с РС 80?.. Слабы аргументы.
Да, я считаю такой результат не самым логичным, а ты и смейся дальше, меня это только умиляет.
Ну и "охлади свое траханье" (с), а то от 4 минусов игры, где ты выиграл с помощью гены у тебя бомбануло слишком громко.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я понимаю бомбить с результата, как например вчера я получил против прямого конкурента:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=126863
Но бомбить с дизлайков... Это диагноз уже.
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2017, 00:59
Нашли тему для споров :grin: лучше наслаждайтесь торгами за Рому. За час торгов заявки с 25 ед взлетели до 500
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 03 мар 2017, 01:02
Омг! Аверс гулять завтра будет :grin:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение d1d 03 мар 2017, 01:06
Разошлись не на шутку. Что будет утром)))
d1d
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 03 мар 2017, 01:11
 прямая трансляция торгов за Рому:
Изображение
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2017, 01:13
кстати, я еще могу ее взять, скинув 2 свои команды :grin:

Добавлено спустя 44 секунды:
а нет, не могу :( так что буду ржать в сторонке
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение hob 03 мар 2017, 01:26
уверен, что не можешь?..) ;)
 Скрытый текст
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 мар 2017, 01:38
:D :D надо создать тему с прямой трансляцией аукциона и постоянно это видео заливать при повышении ставки
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 03 мар 2017, 08:52
Аслан,всё нормально :beer: иногда полезно вот так вот и поспорить-в спорах рождается истина :hello:
afg101,да мне смешны твои доводы(согласен про 80%-в ниченого результата-дисбаланс лишь в 29-80 против 21-101 и 22-101)
теперь мой довод к тому почему гена мог решить дать такой результат-с 72-й минуты обе команды пошли во все в атаку на грубой... и гена решил,что вот он тот редникий ничейный матч,где всё таки кто то победит...почему именно должен победить тот,кто по плоскам чуть сильнее?? и у кого 2 форварда да,посильнее,но не настолько ,чтоб именно они решили исход игры(скорее уж АМ соперника или мой FR)
новышло по другому-забил мой правый защ...почему??
предположу 2 варианта
первый более логичный,но по своему опыту маловероятный...отличная сыгранность соперника и сильнейший состав соперника при Опт2 112%(неплохой,да,но не лучший для состава из топ11) мог показать,что как минимум с усталостью там не всё в порядке(я всё это видел и помню по предстартовым раскладкам) что то в районе 10-12%-в у почти всех лидеров----у меня же не считая и так слабачка Долейша(45%) самая высокая была 5% у Франа(остальные в районе нуля... тот же лидер Лиа 1%)
а с учетом 85-й минуты вполне мог фактор усталости стать определяющим фактором в практически равноценной игре :hello:
и второй вариант,скорее более близкий к выбору геной этого результата-и катька и спартак самые защитные схемы дождя и солнца...и в обоих игра защитой является бонусной при игре с SW...соперник пожертвовал ею ради *зелёненьких* двух dm-в...его право...но опять таки из моих личных наблюдений по результатам которые выбрасывали в *зачем нужны такие матчи* да и случайно виденные мной чаще всего нелогичные поражения у команд играющих в три защитника(ну не любит почему то гена такое,и при этом не учитывает он дм-мов,они по сути влияют в большей степени лишь на опт1)
вот и вполне мог гена отдать победу в равной игре из за игры в три защитника,и уж тем более при игре спартаком без sw при наличии в моей катьке оного
вот как то так :hello:

да,я тоже считаю что мне повезло победить в этой игре,и ничья была бы наиболее логична...
но я не считаю этот результат чем то настолько вопиющим,чтобы выделять его из огромного ряда игр и обострять на нём внимание-десятки,сотни игр есть гораздо более достойных того,чтобы на их примере рассматривать о кривости генератора...и на базе которых ,действительно,его исправлять(хотя я очень сильно сомневаюсь,что АиА это делают)
P.S.agf101,а ты продолжай умиляться и дальше :grin: :beer:
хотя,мне привычнее и понятнее,когда это делают игроки с рейтом 475,498,ну 527... но с 628 это уже переборчик :hello:

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 33 секунды:
и к первому минусу, от Дмитрия Слуцкого ,я отнёсся спокойно и с пониманием
но когда появился второй,от такого же *умилённого*(зашёл-ага,+150,ага,форвард 29-80 против 21-101-всё,минус такому матчу))-меня это подзадело :beeee:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 03 мар 2017, 13:21
Да я минуснул для приличия,все таки черную метку просрал,ну и посильнее был,короче ничья была бы справедливым результатом,а насчет усталости прошу не дизинформировать ребят,не было в составе игроков с усталостью более 3% уж никак не 12% {no}
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 03 мар 2017, 14:51
Dimsl писал(а):Да я минуснул для приличия,все таки черную метку просрал,ну и посильнее был,короче ничья была бы справедливым результатом,а насчет усталости прошу не дизинформировать ребят,не было в составе игроков с усталостью более 3% уж никак не 12% {no}
да?? :? извиняй тогда :beer:
и у себе по памяти спутал Франа с Паннула :(
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 03 мар 2017, 15:15
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=124546
гена странный чувак, Крис Пэйн с РС 480(сильнейший игрок матча) и Стоянович с РС 74 (слабейший игрок матча к финальному свистку) - угадайте, кто из них ничего не сделал, а кто отметился дублем :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия