Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: Общалка
Сообщение mix83 05 мар 2017, 18:16
какая то странная сетка в кубке в этом сезоне.
насколько помню всегда сетка делилась по четным и нечетным местам по результатам чемпов, или я ошибаюсь?
по крайней мере 1 и 2 место не могл встретиться до финала..
а у меня в 1/8 бронзовый призер, в 1/4 чемпион... непонятно..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
 

Re: Общалка
Сообщение yustas42rus 05 мар 2017, 18:29
Видимо, нет четкой сетки. Посмотрел в Парагвае - в этом сезоне чемпион и серебряный призер в разных краях сетки, но с чемпионом и бронзовый призер, и занявший четвертое место, то есть
в 1/8 бронзовый призер, в 1/4 чемпион..
тоже возможный был кому-то вариант. А в прошлом сезоне чемпион и серебряный призер вообще в одной половине сетки были и стык на стадии 1/4 финала...
yustas42rus
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 05 мар 2017, 20:25
Ох уж эти сетки... У меня в прошлом сезоне в Сев.Ирландии была такая сетка, что я до финала дошел :grin:
http://virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=58566
И в этом сезоне, будучи командой Д-3, участвовал в Лиге Европы :dance:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 05 мар 2017, 22:01
и в Габоне такая же хрень. сейчас с чемпионом, а если пройду с серебрянным местом..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 06 мар 2017, 01:35
mix83 писал(а):какая то странная сетка в кубке в этом сезоне.
насколько помню всегда сетка делилась по четным и нечетным местам по результатам чемпов, или я ошибаюсь?
по крайней мере 1 и 2 место не могл встретиться до финала..
а у меня в 1/8 бронзовый призер, в 1/4 чемпион... непонятно..
сетка всегда делится по vs команд, а не по занятым местам. Потому матч Морлэнда с Рокдейлом невозможно увидеть раньше финала. Брисбен Вулвз во второй части таблицы по своей силе, поэтому вполне логично, что уже на стадии 1/8 приходится против них играть
A-Slane
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Guero 06 мар 2017, 16:07
Что-то как-то скучновато стало на форуме. Может Морской бой замутить? :think:
Guero
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dimsl 06 мар 2017, 18:57
Guero писал(а):Что-то как-то скучновато стало на форуме. Может Морской бой замутить? :think:
+1
Dimsl
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 мар 2017, 17:35
что касаемо споров. есть ощущения что сейчас полные рендома результаты. генератор выдает свое, а уже менеджеры трудятся над объяснениями того что он выдал и что характерно никто не знает почему так или иначе выдало но примеров и объяснений можем нарыть на любой случай.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
переходим как в прогнозе погоды на народные приметы. генна не любит три защитника к примеру ну и далее по списку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 мар 2017, 18:15
по крайней мере,в трёх защитниках есть хоть какое то логическое объяснение...
в отличие от тех же голов от 16-36(г) без ассистов киперу 23-106(В4) или 3 из 3 голов киперу 25-119(В2Р2) против 2 из 5 киперу 20-52 равнозначными атаками с обеих сторон {music}

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
или всё же меряться полосками силы и только к ним и голым скиллам форвардов(когда это выгодно)-и есть истинное лицо эталона генератора :?
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 мар 2017, 18:33
на счет 3 защей я то не фаеат не нравиться мне в 3 заща играть . хотя есть команды которые только в 3 заща и играют. я к тому что истинное лицо генератора мы не знаем и вряд ли узнаем. так же как алгоритм выдачи результатов. может там все проще в диапазоне такой разницы силы такие проценты на исход в другом диапазоне другие, а дальше мы крутим барабан и выпадает сектор ..... вот мне кажется это самое разумное объяснение результатов с противоположными значениями при общем сходстве данных.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 мар 2017, 18:46
наверное так оно и есть...
тоже самое,лично моё мнение,и относительно карточек и травм-всё это рандомно(или по крайней мере минимально зависит от грубой и от правильности растановки защиты(зонно или по игроку) так,при игре без грубой при угаданной игре зоной игроки с От4 при этом получили три жёлтые(одна вылилась в красную) против ноль у соперника при проигранной зонности...
См4 максимум в половине игр даёт прибавку к количеству штрафных за матч(а игроки с См первого уровня проводят порядка 20 игр за сезон и не получают ни одной жёлтой карточки(!!!!!!!)-2 случая я таких наблюдал...хотя как прописана эта спецуха в вики,за симуляцию вероятность карточек увеличивается на 20%
когда все эти мелкие составляющие рандомны,то в большинстве своём рандомен и результат матчей {bino}

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
статистика владения мячём и по ударам по отношению к опт3 почти в половине игр противоположна :shock:
и зачастую имея к примеру соотношение 55-45 и превосходство в силе +600 статистику по ударам имеешь отрицательную(2-5... 3-7)
или играя в атаку против глухой-зачастую тот же дисбаланс
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 14 мар 2017, 18:59
короче объяснить можно любой результат, а вот правильно объяснить никакой))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8314
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение gibrid 14 мар 2017, 19:09
и всё равно,при всей своей кривости генератор крив ко всем практически одинаково(очень сильные команды ,конечно ,страдают больше,как и очень слабые получают больше дивидендов) и по теории вероятностей за относительно большой промежуток времени(сезон к примеру) потери-приобретения снивелируются
и всё равно всол остаётся самым интересным ФМ на данный момент... своей простотой дизайна,своей вариативностью развития команд,своей интересностью в плане непредсказуемости результатов в силу относительного равенства команд(пару лет назад был конкурент неплохой всолу...с генерацией игр в реальном времени... за 10 сезонов дисбаланс такой,что места в турнирной таблице можно раставлять до старта первого тура с погрешностью плюс-минус два... и первое место выигрывает у четвёртого 4-0...5-0,а четвёртое у десятого 4-0...5-0)

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
ratibor BMB писал(а):короче объяснить можно любой результат, а вот правильно объяснить никакой))
правильно объяснить любой уже имеющийся результат можно легко :D
и специалистов таких полно тут :D
чего они только не повыводят из каждого результата :D
само прикольно слушать про усиливающие замены {yes}
как часто это срабатывает в реале да и всегда ли срабатывает
и что такое есть усиливающая замена... если игрока из топ-11 посадить специально на скамейку,чтобы потом через 20,30,50, 70 минут выпустить на поле вместо явного резервиста-разве это есть *усиливающая замена*??????!!!!!!когда вместо игрока 19-55 выпускают 27-145 это хитрый и мудрый тактический тренерский ход????!!!! :shock:
где так в реале выходят в топовых матчах Левандовси,Суаресы,Модричи????
два-три таких скамеечных матча с ними в реале-и однозначное их недовольство как минимум по этому поводу и возможное требование выставления на трансфер
но более быстр и реален другой вариант-пока эта *усиливающая замена*,команда уже будет гореть пару -тройку мячей... и пару таких вот игр,и такой великмй тренер-тактик лишится своего тренерского места :grin:
другой вопрос,что у нас это усиление скорее всего очень генератором ценится и принимается в расчёт(и вот оно,наше стремление к реалу :grin: )
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение afg101 14 мар 2017, 20:48
gibrid писал(а):другой вопрос,что у нас это усиление скорее всего очень генератором ценится и принимается в расчёт
Полная туфта, как и многие другие танцы с бубном, типо смена тактики без причины туда-сюда каждые 10 мин.
Таким кадрам могу посоветовать еще 1 классный способ задобрить генератор. Попрыгайте на левой ноге за 1 час до генерации 8 раз. Работает, зуб даю! :hello:
afg101
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Craft1973 14 мар 2017, 21:23
afg101 писал(а):
gibrid писал(а):другой вопрос,что у нас это усиление скорее всего очень генератором ценится и принимается в расчёт
Полная туфта, как и многие другие танцы с бубном, типо смена тактики без причины туда-сюда каждые 10 мин.
Таким кадрам могу посоветовать еще 1 классный способ задобрить генератор. Попрыгайте на левой ноге за 1 час до генерации 8 раз. Работает, зуб даю! :hello:
Лучше жопу к монитору приложить и будет сопернику полный анус))) {facepalm}
Craft1973
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия